Опубликовано 20 Июль, 2022 - 19:00

Всем доброго времени суток!!!))

Думаю для многих, у кого есть проблемы со зрением, часто стоит выбор между тем, что носить: линзы или очки? Лично я предпочитаю линзы, но ношу их редко, и чаще при работе с компьютером. Когда передо мной встал выбор какие линзы себе купить, чтобы четко видеть и при этом чувствовать себя комфортно, я изучила очень много брендов контактных линз и отзывов на них, и мое внимание привлек бред Adria, который существует более 10 лет на рынке.

Итак, мой отзыв сегодня будет посвящен контактным линзам O2O2 Adria. Для начала рассмотрим общую характеристику)

Цена: 590 рублей. Также отмечу, что цена очень сильно варьирует на различных маркетплейсах от 550 до 700 рублей. Поэтому если следить за скидками, можно купить еще по более низкой цене.
Количество линз в упаковке: 2 шт.
Страна производства: Республика Корея.
Где купить: маркетплейсы - Сбермегамаркет, Яндекс-маркет, Wildberries, Ozon; интернет-магазины Adriacats, Ochkov.net; также можно поискать в аптеках.
Срок ношения линз: 1 месяц, после необходима замена.
Упаковка: мне очень импонирует стиль упаковок данного бренда. Абсолютно каждый продукт, в том числе и линзы, имеют упаковку, выполненную в фиолетово-белых цветах с логотипом мордочки кошки.

Коробочка с линзами очень компактная, на лицевой стороне прописано название бренда, их количество и характеристика.

На обратной стороне - расшифровка символов, рекомендации и содержимое коробочки.

По бокам - информация о производителе, срок годности и преимущества данных линз.

Сами линзы находятся в маленьких "контейнерах", что немаловажно по-отдельности (!), и они очень плотно закрыты фольгированной этикеткой, на которой также прописана вся информация про линзы. В этих "контейнерах" линзы находятся уже в растворе.

Характеристика линз: сами линзы прозрачные, со слегка голубым оттенком. Как и заявляет производитель, они очень мягкие, эластичные и очень тонкие.
Состав: материал, из которого сделаны линзы достаточно простой - это гидрогель и силикон.
Личный итог: здесь я в целом выскажусь в нескольких аспектах про личное использование линз и мое мнение о них.

Мне понравилось, что линзы одевать очень легко, мне есть с чем сравнить, и у Адрии не было проблем, по типу выскальзывания, и т.д.

После того, как линзы уже одеты, первые пару минут, как и всегда при надевании линз, есть небольшой дискомфорт, но потом все отлично, и уже просто забываешь, что ты в линзах.

У меня диоптрии -0,5, и после того как их одеваешь, сразу же появляется очень четкое изображение всего окружающего мира, который становится как-будто ярче))

Далее еще что мне понравилось, что их совершенно не видно на глазах, а снимаются они очень легко, без каких-либо лишних усилий.

В моем использовании данных линз, не было каких-то неприятных ситуаций, по типу аллергии, раздражений и др. Ношу их не каждый день, только при необходимости, и при этом, после того как снимаю линзы, обязательно использую какие-нибудь увлажняющие капли для глаз.

В моем случае, линзы мне подошли и в дальнейшем 100% буду их покупать дальше. Бонусом также понравилось брать с собой в дорогу, герметичная упаковка это позволяет сделать более удобным.

Если вы никогда не носили линзы, я бы по-рекомендовала попробовать именно данный бренд.

Моя оценка 5 звезд.
Если Вам был полезен мой отзыв - поставьте ❤ или оставьте комментарий))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мягкие
  • Не сушат глаза
  • Не чувствуются на глазах
  • Тонкие
  • Хорошая чёткость
entrada2009рекомендует
20.07.2022
По описанию отличные линзы
Надо бы попробовать ☺️
Я очень рекомендую))
21.07.2022
Спасибо за подробный отзыв! Думаю присмотреться к этому бренду
да, действительно качественный бренд Smile
Официальный представитель Адрия
31.07.2022
Благодарим за рекомендацию ADRIA! Спасибо за подробный отзыв 💜
31.07.2022
🤍вам спасибо за такую чудесную продукцию