Увидеть невидимку. Силверберг Роберт - отзывы

• Конечных много может быть, – исправил его Гомер. – А пункт назначения у каждого только один. Вот его нужно найти. Назначение.
    Вот мы и дожили до тех самых дней, когда книги про освоение космоса и красной планеты пишут уже не ученые люди, которые вкладывают в свои статью душу и кропотливо собранные знания, а прожженные торгаши, знающие свое дело, и умеющие зацепить и завести покупателя с одной фразы.
  • 03.06.2015 - 19:23
    И снова Грааль и его поиски..
    Если "Лабиринт" - эта Ваша первая книга Кейт Мосс, то она произведет на Вас должное впечатление. Однако для меня это была уже второе её произведение после "Святилища". Прочитать отзыв можно вот здесь: irecommend.rucontentkeit-moss-ne-model-pr...
  • Я никогда не состарюсь. Мне нужны переживания, а не воспоминания.
    Странная книга со странным автором, которая вызывает весьма странные ощущение в момент прочтения. Порой на грани мерзости и отвращения. И дело даже не в том, насколько это ужасно написано. Пишет автор как раз таки наоборот, весьма неплохо.
  • 07.07.2015 - 23:55
    Малая проза отличается от большой тем, Что здесь не получится водить читателя вокруг да около несколько глав. Рубить надо сразу, и рубить с плеча. Брать читателя, пока он еще горяченький. И не способен никуда удрать от твоей истории.
    Мастер славится не только убийственными для читателя по объему произведениями. Знаменит он и достаточно короткими повестями, а то и совсем маленькими рассказами, которые периодически появлялись вначале в различных журналах и газетах, а затем начали перекочевывать в различные авторские сборники.
  • Я продаю себя по кусочкам: Буква за буквой, строчка за строчкой. Купи моё счастье, купи мою боль, Ведь я твой кумир, я твой король! За тридцать старых потёртых монет Свой мир я продам тем, кто хочет и нет!
    Компьютерные и настольные игры давно уже стали частью жизни человека. Они настолько тесно вошли в наши жизнь, что уже начинают переплетаться с остальными видами искусства и самовыражения человека.
  • 05.10.2018 - 14:54
    Книга, в которой каждый любитель ужасов найдет для себя что-то новое. Книга помогла мне определиться с тем, что мне нравится в жанре ужасов, а что нет.
    Долгий период времени я не читала книги. Но в последнее время меня потянуло на чтение. Обожаю смотреть ужастики. Поэтому и в книгах выбираю жанр ужасов. Так, как я только новичок в чтении, у меня нет любимых авторов.
  • 28.10.2015 - 18:23
    «Прошлое, как и шкаф: не следует залезать слишком глубоко. Там всегда может прятаться монстр, готовый укусить тебя.»
    Я заметил странную тенденцию того, что мне нравятся плодовитые авторы. Чтобы книг было побольше. Много циклов, много различных героев и вселенных, в которые можно погрузиться с головой. Если игровая вселенная, то чтобы в ней обязательно была свобода выбора. Если сериал, то чтобы подлиннее.
  • 06.12.2015 - 23:44
    Проглотила, не жуя
    Первый раз пишу отзыв о книге, поэтому не судите строго) Начнем с того, что на книгу с таким посредственным названием и банальной до тошноты обложкой я бы никогда не обратила внимание в книжном магазине. Ее мне дала коллега по работе.
  • 14.05.2017 - 17:12
    Укуренные восьмидесятые, вам со мной не по пути!
    Я чищу свою библиотеку, поэтому продолжаю марафон отзывов на плохие книги, которые я перечитываю, и безжалостно с ними прощаюсь. Первой попала под нож "Брида "; сегодня вторая серия моего книжного бреда - "Сонные глазки и пижама в лягушечку" американского автора Тома Роббинса.
  • 06.08.2020 - 22:49
  • 30.06.2020 - 00:06
  • 17.07.2020 - 14:52
    Романтизация проституции, сказочная концовка и фраза: "Цель оправдывает средства".
    Узнала про данную книгу я случайно, просматривая на майле рассылку от ЛитРес. Сохранив скрин обложки я благополучно забыла про книгу. Спустя несколько месяцев, разбирая электронные файлы, я увидела скрин и решила всё же скачать книгу.
  • 04.08.2020 - 20:21
    Япония - страна контрастов. Высокие технологии и суеверия из глубин веков, император и якудзы и самая настоящая демократия.
    Доброго времени суток, друзья! Уже довольно давно я прочитала у Ищущего отзыв на эту книгу и сразу же загорелась её прочитать. Выписала в ИМ "Лабиринт", благо что и скидочки были не малые, и вот она в моих (загребущих ) руках. Ну кто же будет ждать удобного момента для чтения? Точно не я!
  • Хорошо, что автор "убила" Марка Дарси! Книга "Бриджит Джонс. Без ума от мальчишки" только стала лучше!
    Негодующие читатели «Без ума от мальчишки»: Я (после прочтения): Почему меня не расстроило отсутствие Марка Дарси в книге? Он что мне всегда не нравился?Конечно дело не в этом, мне, как и многим другим читателям, импонировал мистер Дарси, он ведь любил Бриджит А мы ведь, девочки, именно об этом…
  • 01.09.2020 - 14:54
    Обезьяны и ведьмы, которых надо бить, потому что другого они не понимают) Как автор, начитавшись постов на форуме, написал пособие для "настоящих" мужиков!
    В формате предисловия и немного об институте брака из личного опыта. Многие жалуются что не понимают современный мир. Преимущественно это пожилое поколение. Вот раньше семьи были крепче, женщины рожали, а браки не разваливались. И за примером далеко идти не надо-это моя бабушка и дед.
  • 27.07.2020 - 19:10
    Целительная книга - попала ко мне в самое важное время. Читала в ночь перед похоронами родной бабушки.
    Привет-привет. Бывают такие книги, которые попадают в самое нужное время, в самое нужное место, и подсказывают ответы на самые насущные вопросы. Такой для меня оказалась книга Фредрика Бакмана - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения.
  • 30.07.2020 - 07:42
    Книга "Снобы" это История Золушки, не справившейся с семейной жизнью. Очень поучительная, особенно для тех, кто считает, что удачное замужество может решить абсолютно все проблемы.
    Доброго времени суток, читатели!   Сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от прочтения книги «Снобы», Джулиан Феллоуз О книге Главная героиня Эдит, которая в юности не знала, чего хочет, закончила школу. Съездила пожить в Лос-Анджелесе.
  • 27.07.2020 - 23:45
    При всем уважении к Олесю Бузине, книга мне не понравилась. Создается впечатление, что читаешь то ли анекдоты про поручика Ржевского, то ли антибабский сайт - настолько все пошло и банально.
    Доброго времени суток всем! С книгами Олеся Бузины, украинского журналиста и писателя, я знакома довольно давно - первую прочла более десяти лет назад. Это была "Тайная история Украины-Руси".
  • 23.07.2020 - 20:14
    Книга, которая помогает пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не пустое, осмысленное чтение.
    Привет-привет! Книга Вторая жизнь Уве открыла для меня творчество Фредрика Бакмана, и стала началом одной большой любви. После этой книги я сразу же решила приобрести все книги Бакмана в бумажном варианте. Прочитала сама, и дала прочитать многим родственникам и друзьям. стоимость - 400 руб.