Увидеть Париж и жить. Дарья Кузнецова - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Дарья Кузнецова
Тематика: Книга для женщин

• 01.02.2019 - 20:52
    что на самом деле душа и разум?
    Всем доброго времени! Хочу рассказать об книге "Теория механизмов и душ". Да это снова книга моего любимого писателя Даши Кузнецовой. Книгу можно отнести как к жанру фентези так и к фантастике. Тут полностью авторский мир. Он не обычный.
  • 28.08.2020 - 08:34
    Все про классическую элегантность для современных людей умеющих критически мыслить, а бонусом цитата из Vogue об этой книге.
    Всем привет. Элегантность. Мне безумно нравиться и само это слово и то, что оно означает. Во всех проявлениях. Мне нравиться классический дизайн интерьеров, столовые приборы манера поведения и конечно элегантная одежда.
  • 28.09.2014 - 22:56
    Для отчаявшихся, а может, и просто уставших матерей… Не опускайте руки! Самое прекрасное у вас уже есть - ЖИЗНЬ!
    Эта книга учит нас… нет, не учит, не поучает и не наставляет. А просто напоминает , что такое «любить ». И наплевать на беспорядок в квартире, на порванное платьишко или штанишки, у нас есть то, что важнее материальных благ, то, что ни купишь ни за какие деньги, как бы пафосно это не звучало…у нас…
  • 18.05.2018 - 22:59
    Книга для девочки-подростка!!!
    Всем привет!!! Заказала книгу, как всегда, в подарок заранее, т.к. она была на очень хорошей скидке, приблизительно около 1,5 у.е. Подкупило то, что издательство моё любимое и я ему полностью доверяю, даже заказывая неглядя через интернет. Это "Эксмо" Одри.
  • 11.03.2011 - 11:14
    Как жить
    Это текст Послания Вифлеемского Собора Предстоятелей и представителей Православных Церквей, состоявшегося в 2000 году, с комментариями Митрополита Ташкентского и Среднеазиатского Владимира. Комментарии эти не о том, как правильно молиться, креститься, какие посты соблюдать, т.е.
  • 20.06.2012 - 13:52
    Воплощенное слово.
    Третья книга Дарьи Усвятовой, из серии Казачий Спас, называется Спаси и защити! Воплощенное слово.Тут, как уже видно из названия, идет рассказ о умении пользоваться словом, речью. Духовная наставница Домна Федоровна, продолжает обучать Дарью премудростям Спаса.
  • 03.09.2014 - 18:31
    Книга о жизни, а не очередная муть про стерв. Рекомендую почитать каждой, если только вы не феминистка и не пытаетесь познать "стервологию".
    Прочитала эту книгу случайно. Осталась очень довольна. Она будет прекрасным пособием по семейной жизни как для молодых жен, так и для более зрелых. Построена удобно - от марша Мендельсона и до совместной пенсии.
  • 14.01.2015 - 21:19
    Сборная бубнилка на тему: данная книга не оправдала моих ожиданий... но, думаю, она будет очень полезна для тех, кто хочет восстановить свои хрупкие ногти и узнать что-то новенькое из мира маникюра ( + аннотация и цитаты из книги).
    Когда я увидела данную книгу в сети - несказанно обрадовалась: о, маникюр! Да ещё и эксклюзивный!! Это ж находка для лакоманьяка !!! Однозначно, надо читать!.. Сказано - сделано. И... право слово, лучше я бы этого не делала и заодно не тратила бесценные мб своего НЕбезлимитного трафика. Увы.
  • 23.08.2015 - 11:38
    Книга казанского ученого одна из немногих ценных в России о причинах и развитии у детей распространненого и коварного заболевания близорукость.
    Эту книгу я увидела в доме медицинской книге, уже давно, несколько лет назад. Но в тот день я ее не купила. Она была достаточно дорогой. Около 300 руб за тонкий переплет. Чуть позже я нашла в интернете ее электронный вариант.
  • 31.07.2021 - 05:37
    Плохих мужей не бывает? Это же жены их делают такими)) В нежно-цветочных кустах оформления сидит "Лабковский в юбке")) Но книга понравилась)
    Приветствую всех заглянувших) Книги по психологии вошли в мою жизнь основательно и бесповоротно более 10 лет назад. У меня их очень много на самом деле, но вызывают желание делиться о них мыслями и достойны написания отзывов единицы.
  • 12.09.2021 - 00:11
    Советы по питанию и уходу за кожей. Каким советам можно следовать, а каким - ни в коем случае?
    Книгу я прочла, польстившись на её раскрученность. Она неплохая, полезная в чём-то, но если смотреть объективно: ничего неожиданного или ранее неизвестного там не было. Что-то и так понятно, с чем-то категорически не согласна.
  • 12.08.2021 - 22:25
    В чем сила, сестра? – В киске сила! У кого киска, тот и прав
    Озорная, провокационная и очень дерзкая книга о любви к себе. А мужчины и папики приложатся! Искренне не понимаю причин низких оценок этой книги если только из-за последней ее главы. Хотя, скорее, причина в исключительных белых «пОльтах» читательниц.
  • Система заработала только с помощью Клининговой компании. Честно пыталась несколько раз - не вышло.
    Сама идея книги кажется мне безумно привлекательной. Делай что тебе автор говорит (каждый день понемногу) и сама не заметишь, как дом засияет чистотой. Мааааленькие шажки - большой результат. К сожалению, в жизни так не получается.
  • 05.08.2021 - 11:01
    Это его сеанс стоит 95 000 рублей? За то, чтоб тебя назвали невротиком и сказали делать только то, что хочешь? Шрифт для детей, куча бесполезных картинок и ГАДАНИЕ ПО УНИТАЗУ - любит/не любит. Самая бестолковая книга по психологии
    Бывает, человек талантливый, делает уникальные вещи, а вот маркетолог и предприниматель с него так себе и состояние на собственных изделиях сколотить не может, хотя мог бы.
  • 22.09.2021 - 21:34
    Бизнес-идея от Шацкой - возьми 15 глав из предыдущей книги, добавь нового «мужчиноудержательного» бреда и бестселлер готов
    Добро пожаловать в мой книгообзор. Не так давно я рассказывала о книге данного автора, которую читала, главным образом, потому, что в названии было словосочетание «уроки красоты».
  • 07.10.2021 - 10:24
    Я знаю, почему не переношу свою мать, вскрыв старые воспоминания из детства, причинившие столько боли. 💔 Связь болезней и трудного детства, подтвержденная наукой.
    Приветствие. Хочу поделиться своими впечатлениями от прочитанной мною книги. которая повергла в шок и немного поразила меня всем, что было в ней написано.
  • 20.09.2021 - 22:35
    🍴Рецепт самого вкусного настоящего рассольника по ГОСТу я нашла здесь, а от пышных плюшек все сходят с ума! 💥
    Всем привет! Я очень люблю красивые качественные книги в твёрдом переплёте, а если ещё эта книга несёт пользу, то это вдвойне приносит мне радость. Не так давно у меня появилась шикарнейшая книга рецептов - Первое, второе и десерт Елены Обуховой от Издательского дома "Комсомольская правда".
  • 04.10.2021 - 16:54
    Секреты японской красоты описаны так, что я даже не сразу усомнилась в том, что автор - японка
    Добро пожаловать в мой книгообзор, дорогие читательницы (читателям «мужеска полу» пособие по уходу за собой вряд ли будет не так интересно, как женской аудитории, но если и мужчины решат заглянуть в этот отзыв, их тоже приветствую).
  • 09.09.2021 - 13:45