Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 20:04

Всем хорошего дня!

Так давно уже ничего не писала, даже разучилась. Дело в том, что старшая дочь пошла в сад, отходила неделю и заболела, а от нее и младшая конечно же заразилась... Теперь мы лечимся- лечимся, лечимся -лечимся, никак не вылечимся.

Но не будем о грустном

Не так давно, как раз после первого дня в саду, прогуливались с дочкой по магазинам в поисках юбочки для нее и зашли в косметический магазин Подружка. Я собственно ничего не собиралась там покупать, т.к. был не день скидок, а зачем переплачивать, если можно прийти 15го числа и купить все с 20% скидкой.. Но у меня же сила воли железная, ничего не хотела, а купила))))

Pink up AUTUMN ROMANCE

Зря конечно мне на глаза попалась, то ли новая, то ли раньше мной незамечаемая, осенняя коллекция лаков Pink Up и этот сверкающий красавчик под символическим номером 13. Сказать честно, я стараюсь не покупать новые марки лаков, т.к и так их уже очень много, стараюсь тщательнее подходить к выбору оттенков и фирм. Но не в этом случае. Вообще у меня очень большое количество исключений, и коллекция размножается с геометрической прогрессией.

Pink up AUTUMN ROMANCE

А тут я не устояла. Он такой красивый, сверкающий, прямо как-будто сапфиров во флакон насыпали.

Стоимость без скидок 159 руб. Даже так совсем не дорого. И производятся эти лаки на заводе Олбо (Данс Легенд)

Счастливая и довольная я покатила домой. В этот же день и накрасила.

Pink up AUTUMN ROMANCE

Надо сказать что из-за большого количества крупного глиттера (а в нем имеются большие кругляши и ромбы) наносить этот лак очень сложно. Он достаточно жидкий, но быстро схватывается и тянется за кистью как карамель. Поэтому я не красила, а практически накладывала его на ноготь кистью. И сделала 2 довольно упитанных слоя. Надо сказать что лак ложится буграми, а при высыхании все разглаживается, желе как бы усаживается и наплывы исчезают. Несмотря на слои все высохло довольно быстро, и для закрепления результата я покрыла все сушкой.

Носился лак 3 дня и чуть затерся на концах. При моих длинных на тот момент ногтях и учитывая что такие желе так и норовят "уплыть" с концов это великолепный результат. Правда стирать это сокровище, то еще удовольствие.. большие глиттеры так и пришлось отковыривать палочкой.

Pink up AUTUMN ROMANCE

Но лак усилий таких несомненно стоит. Очень нарядный и сверкающий. Мне понравилось, что за счет густой текстуры он выглядит объемно. Можно конечно накрасить поверх синего лака, но тогда пропадет аквариумный эффект.

Вердикт такой. Если не пугают трудности с нанесением, то лак конечно же стоит свеч.

Рекомендую. Кстати, в коллекции много более простых, но красивых осенних оттенков.

Pink up AUTUMN ROMANCE
(П.С. кольца я так не ношу, это просто для фото)

Дорогие девушки, будьте красивы!

Можете посмотреть другие мои отзывы на необычные лаки

Космический Round Space от Dance Legend

Dance Legend с леопардовыми пятнами

Лак-варенье Alvin D'Or

Новые лаки BOW от Dance Legend космическая серия

natavolgрекомендует
вау, какая красота Smile зимняя сказка на ногтях Smile
09.11.2015
С лаками я на Вы, но оттенок очень красивый и эффект объёма понравился! Smile
09.11.2015
Красивущий какой, а со звёздами вообще загляденье Love
09.11.2015
Очень красиво!!! Не очень люблю синие оттенки, но этот понравился Love
Волшебствооооо!
09.11.2015
У меня вообще слов нет.Обалденная красота Star
09.11.2015
Сколько же у Вас лаков... И отзывов на них. Наверное, уже не все экземпляры из коллекции помните. Smile
Лак смотрится очень круто, сверху снежинку и маникюр на новый год готов)) поищу такой)
Кстати, на безымянном пальце колечко Соколов?) нигде его найти не могу, никак у нас в тц в магазине "Соколов" в наличии поймать не могу) оно шикарное)
Смотрится невероятно красиво Love
09.11.2015
фото хорошо передали праздничность этого лака
09.11.2015
какой эффектный лак, синий - мой любимый цвет
Космическо Love
09.11.2015
Фантастика!!!!! Теперь тоже такой лак хочу и СРОЧНО!
09.11.2015
Прямо какие -то ассоциации с зимой и Новым годом у меня с этим красивым лаком Smile но да, представляю как сложно его стирать, сама люблю глитеры и постоянно мучаюсь
ну просто мега крутой лак!
Это просто шедевр! Маникюр обалденный Love
09.11.2015
Какой он красивый, обалдеть! Как раз последнее время думала, какой лак хочу, теперь знаю))
09.11.2015
У меня шок, я впервые вижу настолько красивый лак, Ваша дочь очень правильный вопрос задала, лак смотрится невероятно дорого и роскошно Love
09.11.2015
Красивый и праздничный лак. Особенно звезды органично смотрятся.
Ой, как же красиво, на самом деле! Устами младенца... Wink
обалденный лак!
волшебный маникюр!!!!!!!
звезды дополнили маникюр.
Очень красиво Smile
09.11.2015
Такой красивый лак, что трудности с нанесением уходят на второй план Wink не встречала подобных экземпляров, просто не терпится купить что нибудь из этой серии.
Просто нереальная красота!!! Волшебно Love
09.11.2015
Смотрится шикарно, я бы взяла, если бы была уверена, что мы с этим лаком подружимся. Пробовала эту марку, не понравилась(
Крутой!! Но терпеть не могу их стирать((
Супкр, мне очень нравится Smile
просто космический оттенок... со звездами и галактикой:)
09.11.2015
Вы не слышали про снятие лака с фольгой? Любые блёстки отходят за 10 минут, драть и отковыривать ничего не надо, но всё же дольше, чем с обычным лаком
Красота Smile
Какие красивые ногти! Маникюры! И уже в последнюю очередь красивый лак! Wink
невероятная красота Love
09.11.2015
Ух, зимнее небо в сильный мороз - у меня такие ассоциации))) Вы умеете "аппетитно" лаки приподнести)))
Просто сказочно красивый лак! Love
09.11.2015
Очень эффектный лак, как звездное небо...
10.11.2015
За такой космический во всех смыслах результат можно ему простить сложности с нанесением Smile. Выглядит волшебно, и это на фотографиях, представляю, как он в жизни сияет.
10.11.2015
Очень круто смотрится, не повседневно!
Офигенный лак! Здоровья деаочкам и всей семье Tongue
10.11.2015
Какая красота! прекрасный маникюр )
Ещё 50 комментариев