Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 02:16

один раз
    199 рублей

Всем привет! Это мой первый отзыв, юхууу! И я решила сделать его на самый впечатливший меня продукт - оттеночный бальзам Nu-Pore, а именно цвет Tangerine. 🍊 !

Продается этот бальзам в Подружке, в упаковках по 30 грамм. Покупала примерно в феврале, 2 штуки, по 199 р, на этом он там закончился и больше не появлялся.... Фото упаковки забыла сделать! Плоский пакетик, не очень легко отрывается, так что вооружитесь ножницами при походе в ванную!

Это был мой первый опыт использования НАСТОЛЬКО цветного оттеночного бальзама. За недели три до него я красила в салоне свое мелирование в полуперсиковый полурозовый цвет и к тому моменту цвет уже почти вымылся. База под ним была весьма весьма осветленная.

База до нанесения
База до нанесения

Бальзам хоть и называется бальзам, но наносится грубовато, я добавила кондиционера немного. В целом две тонкие пачки идеально на такую длину волос. Я делю волосы на 4 части, 2 верха, два низа, и промазываю каждую, чтобы цвет лег везде.

Как выглядело при нанесении в ванной
Как выглядело при нанесении в ванной

Я уже не помню, сколько я держала, но не адски долго, может минут 15. То, что заляпалось оранжевым цветом, довольно легко оттерлось. Перчатки не использовала и руки отмылись хорошо. Также не понадобилось ничего мазать вдоль линии лба. Запах вроде не броский, но я равнодушна в целом к запахам красок.

Прочитала где-то, что мокрые волосы могут окрасить подушку, подложила старую наволочку, ну легла не прямо с мокрыми конечно, но сильно и не окрасилось, совсем немножко. Больше окрасилось в другой раз белое кимоно на тренировке от пота на шее. Но отстиралось без проблем.

Итак.... Фото на утроооо😄😄😄😃😃😃🙃🤩😻

Фото на утро:)

(Полотенце случайно в тон получилось😄).

Да, ещё не сказала, что бальзам все таки больше сушит волосы, чем как-либо питает (добавляла кондиционер). Но в целом волосы остались нормальные.

Вечерние фотки у зеркала:)

И в домашней одежде

Вобщем на электросвете цвет реально максимально кислотно-оранжевый:)) а при дневном свете отдает в более холодную красноту.

Сходила в гости к своей парикмахерше, она выпала в осадок и ей понравилось:)) а бывший, который молчал как рыба в воде, аж даже написал:))

Чем дело кончилось! Буквально на следующую помывку (а я не часто мою волосы, раз в несколько дней), кислотность цвета ушла и волосы стали кораллового цвета, ну то есть даже не столько оранжевые, сколько более розовые. Сначала даже какой-то розово-клубничный был, я не фоткала, была на стрессе привыкнуть к нему:)) . Коралловый потом как раз дольше смывался, но каждый раз подсмывался. В целом вроде за месяц точно смылся, у меня просто оставалась краска с прошлого окрашивания, мне кажется, это уже она просвечивала под конец. Кстати такой цвет хотелось накручивать прикольно на плойку:)

Вот такие мои приключения с этим цветом! Самый первый цвет меня несказанно пёр и радовал, одно и самых больших впечатлений за этот год:)) мне кажется, я ещё раз так сделаю, тем более что я сейчас вышла из мелирования в полный блонд, и тогда меня немного напрягали темноватые корни.

Моя оценка отлично!

Мой отзыв на ядреный Кислотно-розовый оттеночный бальзам от Nu-Pore

Достоинства
  • Легок в применении
Недостатки
  • Эффект на крашеных волосах до 3-х смывок
koliadosikрекомендует
Какие у Вас интересные вкрапления перьев Love
01.06.2021
Спасибо:)) это я вставляла пёрышки в одном салоне в Москве, как вариант на блонд волосы, они и разных естественных цветов, и цветные, в разных частях головы, на косичках и у основания
01.06.2021
И как долго можно с ними ходить? Как мыть волосы удобно?
01.06.2021
Не пойму где мой комментарий, напишу ещё раз. Я полгода ходила, даже больше , без проблем мыть и накручивать. Сняла так как истрепалось место крепления.
Какой цвет яркий)
Даа:)) порадовал Smile)
06.06.2021
Вот это цвет! Настоящая апельсинка!
06.06.2021
Даа, цвет огонь, вот тут как раз жаль, что быстро смывается!
  • 06.06.2021 - 17:30
    Nu-Pore Argan Pink. Ярко-розовый. Отличный ядрёный цвет. Но покупала его, чтобы подстраховать оттеночный фиолетовый шампунь:)) Так и вышло:)
    Всем привет! Мой отзыв касается корейского оттеночного бальзама Nu-Pore в оттенке Argan Pink. Но покупала я его не совсем по обычной причине:)) Дело в том, что я пошла в магазин Подружка с целью просто посмотреть, что есть вообще из цветов чего-либо.
  • 23.10.2017 - 14:16
    Тонирование волос дома просто и легко! Оттенок "Клубника". Расскажу лайфкаки, как легко и быстро наносить тонировочную краску на волосы. (лайфхак от Валентины Миллер)
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с того, что я от природы блондинка, но мой родной цвет волос не обладает шикарным блеском и мне всегда он казался "мышиным", поэтому я всегда красила волосы, а так же тонировала волос.
  • 26.09.2018 - 15:14
    Спасибо Prestige be extreme за то, что даешь экспериментировать! Большой отзыв на ТРИ цвета :) + много фото.
    26.09.2018 Я уже не раз брала этот бальзам. Брала розовый, фиолетовый и тот же графит(не помню что тогда вышло). Так что доверие было, в любом случае это не краска, смоется Но я все таки надеялась на хороший результат.
  • 01.10.2018 - 00:39
    ***Наконец то...Делюсь!!! Мой ПЛАТИНОВЫЙ секрет!!! Как стать белоснежной, убить рыжину!!!
    Обновление: честно говоря маловато тонировки, поэтому когда «поросячий восторг» этим продукт прошёл то решила снять 1 заезду - хотя я использовала долгое время и оставляла и на 20, и на час.
  • 01.06.2021 - 02:49
    Рекомендую для детей строгих родителей
    Красится бальзамами я люблю, хоть и не осветляла для этого волосы. Этот продукт меня привлёк своей невысокой ценой и интересным цветом. Состоит из одного тюбика. Красящий бальзам имеет приятный запах, но не резкий. Консистенция густого крема. На волосы наносится легко.
  • 06.12.2011 - 17:08
    Гель-тонализатор Aroma )№ 7 Серебро пепельный оттенок + ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Продукцией Professional By Fama пользуюсь уже около года и еще ни разу не разочаровалась. В интернете еще не так много отзывов о некоторых товарах этой марки, в частности, о тонируещем средстве Aroma, поэтому мне захотелось облегчить задачу выбора всем сомневающимся, коим была и я одно время (пока…
  • 18.11.2018 - 21:50
    Главное правило: НЕ НАВРЕДИ! Не куплю его больше никогда!!!
    Покупка Оттеночного бальзама для волос OLLIN Professional для медных оттенков была спонтанной. Дело в том, что мой постоянный тонирующий бальзам исчез с прилавков магазина моего города, поэтому, пока ждала посылку из интернет-магазина, решила хоть как-то обновить цвет волос, а заодно и закрасить…
  • 18.06.2018 - 09:15
    ❈ Тоника, которая НЕ СУШИТ ❈ А также 1 из 3 оттенков, который всегда буду покупать. На сцене: 9.05 Жемчужный, 9.12 Холодная ваниль, 9.21 Пепельный блондин. НА ОСВЕТЛЕННЫХ волосах.
    Всем добрый привет! Расскажу о самой удачной, на мой взгляд, линейке оттеночных бальзамов от Роколор "Тоника", подходящей блондинкам. Хотя, здесь тоже, как и во всех моих отзывах, решение не однозначное. Ведь исходить нужно от того, какой результат вы хотите получить.
  • 17.11.2020 - 22:21
    Я медленно размазываю варенье по своим волосам, проклиная все на свете.. Нет, это не спор двух сумасшедших на деньги, а окрашивание волос финским недоразумением.
    Всем привет) Сегодня о красителе прямого действия SIM SENSITIVE SensiDo Match, хотя раньше он назывался бальзамом - продукт перевыпустили. У меня было три таких красителя в оттенках: красный (Classy Red), синий (Midnight Blue) и желтый (Hello Banananeon), который светится в УФ.
  • 09.06.2021 - 20:54
  • 19.06.2021 - 18:03
    Из-за этой краски мне пришлось просидеть дома два дня. Тоника Color Evolution, оттенок 4.6 Ruby Red
    Я всё таки решилась на розовый цвет, в данном случае даже наверно свекольный. Что из этого вышло, мы сейчас увидим. Из минусов - заляпано всё. Просто всё. Совсем всё. Руки (несмотря на перчатки), кожа головы (бесполезно оттирать), с ногтями та же история, ванна в пятнах краски.
  • 21.05.2021 - 13:24
    10 bp, 10 bb, 10v, 10 bs - в миксах и чистые, но все кристально насыщенные оттенки! Замечательная цветокоррекция. Мало "воды", много фото результатов на поврежденный пудрой блонд.
    Всем добрый привет! Уже почти как год я тонирую длину красителем Голдвелл Colorance в различных оттенках и хочу показать вам результаты. Среди тонирующих красителейполуперманентных или аммиачных красок на 1.5-3 окислителях я не изменяю Эстель Эссекс (да-да, до сих пор, ооочень редко ее использую,…
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 17.05.2021 - 08:27
    Оттеночный Бальзам Syoss: Отзыв-Сравнение Холодного и Теплого Брюнета 👩 Мое Окончательное Разочарование в Средствах Syoss💔
    Syoss. Средства, которые я всегда обходила стороной после первого крайне неудачного знакомства с ними. Очень не понравился мне когда-то давно их шампунь, и с тех пор я не рисковала купить ещё что-то этого бренда. До тех пор, пока в мою жизнь не пришла седина.
  • 20.05.2021 - 14:31
    Влюбилась с первого применения и сразу заказала второй флакон! Что в нем такого особенного и почему это незаменимая вещь для натурального блонда?
    Привет!   Начну с рассказа о себе, точнее о моих волосах и их истории. У меня натуральный блонд, в целом он меня устраивает и я даже им горжусь, так как многие стремятся к светлым оттенкам, а у меня такой оттенок от природы. Но вот проблема - желтизна.
  • 21.06.2021 - 17:29
    Хватит постоянно бриться, осветляем волосы на теле! Эффективно, быстро и супер дешево. Мое первое окрашивание волос + подробные фото
    Всем Привет! Сегодня хочу поговорить об одной из самых больших болей девушек - это лишние волосы! Эпиляция, депиляция и т.д и т.п, девчонки может хватит это терпеть? Рассмотрим один из методов отказа от этих процедур - ОКРАШИВАНИЕ! Поехали Цена: Около 100 р.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 05.04.2021 - 20:45
    Приятный лайтовый вишневый оттенок и шикарнейшее увлажнение волос. Аргана, кокос, макадамия это, конечно, мощь
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень давно и хорошо знаю марку Wella , особенно хорошо мне запомнился опыт самостоятельного домашнего осветления с краской этого бренда несколько лет назад, когда волосы стали даже по ощущениям даже вот чуть ли не лучше, чем были.