Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 23:05

Выписавшись из роддома и приехав домой, грудь набухла так, что была кажется деревянная и надо было срочно что-то делать. Естественно сама я привязана к ребенку и бежать в магазин не могла. Попросила мужа сбегать купить какой-нибудь недорогой, но хороший молокоотсос. И принес он мне это Чудо!!!!)

Я была в шоке от увиденного, так как таких молокоотсосов до того дня никогда не видела.

Вся эта конструкция напоминает насос для велосипеда.

К груди прилегает силиконовая насадка, для плотного соприкосновения, чтобы не выходил воздух, иначе все действия будут впустую.

Далее обычный прозрачный насос. В него сливается молоко, так же он имеет деления по мл.

Процесс отсасывания, конечно, совершенно неудобный и самой у меня это делать не получалось. Поэтому мне помогал муж и общими усилиями у нас что-то выходило. Силиконовая насадка постоянно отходит, попадает воздух и процесс проходит впустую.

Вобщем совершено неудобная штука, лучше взять у знакомых или купить на авито нормальный молокоотсос, где одной рукой можно спокойно отсасывать молоко.

Достоинства
  • Есть деления на мл
  • Сравнительно недорогой
Недостатки
  • Болезненный процесс сцеживания
  • Долгий процесс сцеживания
  • Не удобный в использовании
Millannyне рекомендует
25.11.2015
видимо это тот случай,когда скупой платит дважды..
было интересно почитать ваш отзыв,очень полезно Wink
25.11.2015
Согласна с вами! Так оно и есть! Просто на тот момент не было денег на хороший, который потом просто продала бы, а этот теперь и не продать! Smile
  • 02.05.2016
    здравствуйте, дорогие мамочки! Сегодня делюсь опытом по использованию поршневого молокоотсоса NUK SOFT&EASY. Я не буду писать об обещаниях производителя и скажу сразу, почему неудобно. Да потому что, во-первых, излишки молока, чем бы вы ни сцеживали его, это всегда неудобно.
  • 14.07.2014
    Покупку сделал мой муж,когда я лежала в роддоме. Мне срочно понадобился молокоотсос ( не много истории..........я даже не заметила,как грудь набухла и стала страшно болеть. У меня был страшный застой молока. Я даже дотронуться до нее не могла.
  • 10.02.2017 - 18:12
    Нужен ли вообще молокоотсос, как без жертв наладить лактацию и другие молочные вопросы)) 🍼
    Как любая будущая мамочка, я очень тщательно готовилась к появлению малыша и несомненно меня очень волновал вопрос становления лактации. Вдохновлённая печальным опытом постоянно сцеживающейся сестры, историями про лактостазы, я решила, что мне очень нужен молокоотсос.
  • 21.08.2013 - 21:08
    Он лучший!
    С первой беременностью решила, что молокоотсос мне не нужен. Я не собиралась сцеживаться, кормить собиралась по требованию, с ребенком не собиралась расставаться) И в общем-то мне он и не нужен был в первое время - сначала молока как-то мало было, в общем радовалась, что не потратила деньги зря.
  • 23.09.2013 - 02:17
    Самая неудачная и бесполезная моя покупка
    Признаюсь, что к покупке молокоотсоса я отнеслась не серьезно, обычно прежде чем купить не дешевую вещь читаю отзывы в интернете, а тут даже не стала этого делать...просто пришла и купила (благо скидка была, с ней он мне обошелся 55 евро). Фирма хорошая, всегда вызывала уважение.
  • 06.03.2016 - 09:55
    Ручной молокоотсос, который решит кучу проблем. Как правильно сцеживать грудное молоко. РЕКОМЕНДАЦИИ.
    Сегодня я хочу рассказать о такой необходимой вещи для мамочек, как молокоотсос. По своей неопытности (первая беременность) я вообще не задумывалась о приобретении этого «агрегата». И никто не посоветовал купить.
  • 15.07.2017 - 17:43
    Лучшая соска в двух поколениях!
    Перебрав большое количество сосок для ребенка, в свое время, мы пришли именно к этой пустышке. Дело в том, что мой ребенок не хотела не в какую брать соску в грудном возрасте, и цена для нее не имела не какого значения ))) (так что, пришлось, авент передаривать).
  • 01.10.2018 - 10:53
    Электрический молокоотсос Медела Мини против ручного Медела Гармония (Medela Harmony). Стоит ли покупать? Грудное вскармливание через мои слезы к улыбке и сытости сына
    Здравствуйте дорогие мамочки и все, кто заинтересован в естественном грудном вскармливании!   . Первый сынок родился 5 лет назад в 40 недель, но с низкой массой (всего 2700). Был слабеньким, грудь взять как надо не мог, я нервничала, всё боялась что молока у меня не будет, поэтому цедила и цедила.
  • 06.11.2015 - 16:43
    Пользуясь молокоотсосом можно попасть под нож хирурга (моя история)
    Мой малыш родился в 35 недель и был маловесным, потому и грудь брал очень плохо. Руками сцеживаться мне надоело, и на помощь пришел молокоотсос Канпол (стоимость 170 грн).
  • 16.01.2015 - 15:22
    Без него можно обойтись. + фото
    Данный молокоотсос покупал муж, очень срочно. До родов я сама не покупала, так как не знала понадобится ли он мне. А так как ребенок первый я на практике мало что знала))) День 4 после родов. Обильно прибыло молоко.
  • 21.05.2014 - 23:26
    Отличный молокоотсос+ фото
    Нашла этот прибор на алиэкспрес, долго сомневалась, все -таки не дешевая штука, а вдруг что -нибудь и не вернуть, но все же я его купила. Обошелся в 2100р примерно. Посылка шла 3 недели в Московскую область, что обрадовала. Упаковка наружняя была очень хорошая.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.07.2021 - 00:37
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 05.07.2021 - 08:35
  • 02.09.2021 - 19:56
    Ну что сказать, он идеальный помощник для молодой мамы
    Забеременела первым ребёнком я в 2018 году и ответственно подошла к выбору молокоотсоса. Выбирала несколько месяцев. В начале 2019 года родился наш мальчик, было кесарево и как известно после него молоко вообще приходит позже. Малыш был крупный и хотел кушать, а в роддоме не давали смесь.
  • 09.07.2021 - 19:55
    Как же я о ней мечтала😍 мечтала-теперь моя❣️
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 09.07.2021 - 21:11