Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 03:39

Сериал заинтриговал сразу. Не похож на слезливые мелодрамы и прочую чепуху. Люблю Германику как режиссера.Люблю Ходченкову как актрису. Все как в жизни, в одной из героинь увидела себя и свою жизнь...В других жизнь своих подруг. Все честно, хотя иногда и жестко.

Ну не бывает сказок! Сериал реалистичен, пол страны так живет! Если вы любите красивые истории про золушек и спящих красавиц, фильм не для вас. Если созрели для взрослого и реалистичного кино-добро пожаловать! В любом случае всегда можно выключить. Лично мне напоминает фильм "Точка", хотя режиссер другой. Просто устала от сказок. Жизнь разная и не всегда похожа на сказку. Если не боитесь посмотреть правде в глаза, то советую посмотреть.

Достоинства
  • Актеры отлично подобраны
  • Всё правда
  • О реальной жизни
  • Ходченкова
Леночек023рекомендует
  • 18.03.2012
    Германика супер. Зацепила тех, кто не пукает и руки под одеялом для "ненужных делов" не держит. Такие если пернут, то сразу глазками -морг, морг, на соседа. -А кто-о-о это сде-е-лал?.. Для тех, кто боится, что фильм смотрят подростки и дети - бояться лучше сказок, ума разжижающих.
  • 09.04.2012
    Это первый фильм Гай Германики, который я посмотрела. В принципе, кино мне понравилось, ничего "страшного" или отталкивающего я не увидела. Обычная такая жизнь обычных таких девушек, они встречаются, влюбляются (часто совсем не в тех), расстаются, но всем и каждой хочется любви. Все так просто.
  • 18.01.2015
    Этот сериал посоветовали посмотреть на одном форуме. Девчонки писали что очень интересный, жизненный и т.д. Я люблю такие вещи, поэтому и решилась на просмотр. Фильм снят в стиле Валерии - т.е. не очень хорошее качество, краски тусклые, съемка тоже не фонтан. Но сюжет мне очень понравился.
  • 06.12.2014
    Вот только что закончила просмотр последней 16-ой серии, и могу сказать с полной уверенностью,что фильм офигенный!! Но его нужно понять... кто не понял,тот конечно не оценит это кино,т.к. особой какой-то постановки и декораций там нет, тому покажется все" чернухой" во всех смыслах.
  • 25.03.2017 - 20:46
    Третья жизнь оказалась самой настоящей
    Мини-сериал "Третья жизнь Дарьи Кирилловны" относительно недавно прошёл по центральному телевидению. Мне думается, что несмотря на наличие не самых оригинальных моментов, любителям мелодраматических историй сериал может понравиться и возможно даже очень.
  • 04.08.2018 - 07:10
    Как раньше книги я глотал - увлёкся и просмотрел весь день! Ну очень затягивает!
    Да, давно я не смотрел фильмов, друзья мои, о которых хотелось бы рассказывать и советовать смотреть! И вот вчера такое случилось - как с утра наткнулся на 1-ю серию, - так и прилип к TV! А сериал называется - Тайга. Курс выживания.
  • 26.03.2016 - 15:38
    Такие сериалы - редкость. Отличный! С забавным юмором, со смыслом. С теплой и светлой атмосферой, в которую было так приятно окунуться!!! (и не только для любителей Йена Сомерхолдера)+ссылки на просмотр сериала
    Наткнулась я на этот сериал прошлым летом в поисках, что бы такое посмотреть хорошего для отдыха, что нибудь из молодежного. И как я не знала об этом сериале?! Хотя, не удивительно, сериал "Молодые американцы" был выпущен в 2000 году (США) и, как я понимаю, особо не разрекламирован.
  • 10.04.2015 - 00:09
    Я послушала красивую речь и посмотрела на настоящих мужчин. Мы потеряли что-то ценное, нет? Много скринов.
    Итак, я давно зрела к написанию отзыва к этой картине, и вот наконец нашла время. Сразу хочу сказать, что я буду писать именно о сериале , а не о фильме. Я смотрела и то и другое, и по моему мнению, сериал даже в сравнение не идет с фильмом.
  • 31.05.2016 - 11:30
    Расширяем знания истории на примере Екатерины Великой! Какая она была, в какую сказку хотела и в какую реальность попала, о муже, о Елизавете, о любви и о том, как жить, постоянно опасаясь за себя.
    Моя любовь к истории закончилась примерно там, где описывается феодализм, все оставшееся время школьной учебы я просто учила, но без интереса. Но, с годами интересы расширялись и история России во времена от Рюриков до Романовых стала интересна.
  • 28.10.2017 - 21:19
    Сериал "Избранница": "Мужчина может проиграть даже когда побеждает, а женщина побеждает даже в поражении"
    Сериал «Избранница» не так давно шел на Первом канале. Я была настроена скептически, мне не внушала доверия Оксана Байрак режиссер фильма. Сериалы у нее, мягко говоря, своеобразные, порой совершенно несуразные, даже не хочу говорить о ее предыдущих работах, в которых фантазия бьет через край.
  • Долгожданная премьера Первого канала - сериал ЭТИ ГЛАЗА НАПРОТИВ (2016) - о жизни и творчестве популярного певца 70-х Валерия Ободзинского : ах, как достали эти наскоро сляпанные байопики..Смотреть сериал "Эти глаза напротив" не рекомендую
    Всем добрейшего.. Пока выдалась свободная минутка, хочу поделиться своим мнением о премьере Первого - сериале "Эти глаза напротив" (2016).. Течение байопиков, которые приоткроют занавес жизни и подробнее расскажут о жизни популярных людей, увы, покидающих нас, набирает все более и более…
  • 11.06.2018 - 15:25
    Сказка - детектив для взрослых с симпатичными героями.
    На сериал этот наткнулась случайно. Смотрели вместе с мужем, понравился обоим. Сюжет: Молодой человек, воспитанник детдома Артем, получает в наследство от дяди антикварную лавку. Уничтожение артефактов, обладающих мистической силой, является обязательным условием, для вступления в наследство.
  • 21.05.2009 - 13:25
    о современном герое нашего времени
    Отлично написано: инетересно, иронично и серьезно одновременно. Одна из редких книг, которую читала не отрываясь, на одном вздохе. Думаю, книга будет интересна всем офисным работникам, а не только "банкирам".Книга о бизнесе и об отношениях между людьми, которые в него вовлечены.
  • 29.06.2020 - 08:34
    Не стала искать правду, логичность событий, а просто хохотала.
    "Счастливы вместе" - еще один ситкомов из моей подростковой жизни. Сериал, про удивительную семейку живущую по принципу: папа работает, а мама красивая. Чем же семейка удивительная?   Ведь по такому принципу счастливо живёт большое количество семей.
  • Увидев ее неземную красоту мужики теряют голову и падают штабелями. А по мне так актриса просто бледная моль.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв я посвящу сериалу "Крепостная". Вышло уже два сезона этого сериала и это далеко не предел. Продолжение о несчастной Китти будет, но лучше бы его не было. Сюжет Катя крепостная, тем не менее она образованна, начитанна, умеет подержать разговор.
  • 41 минута секса на экране. Пронзительная история о юношеской любви, страсти и неумении строить взаимоотношения, как это делают "нормальные люди".
    Итак, сериал "Нормальные люди". Производство: Ирландия Год выхода: 2020 Сериал снят по одноименному бестселлеру ирландской писательницы Салли Руни. Состоит из 12 серий по 30 минут. На данный момент все серии есть в свободном доступе в интернете.
  • 01.06.2020 - 14:30
    Делает ли обилие вещей нас счастливее? Купила эту книгу чтобы «расхламить» спальню. Покажу что из этого вышло.
    Всем привет! Предисловие: Я никогда не хотела быть минималистом. Точнее просто не думала об этом... Я рукодельница, и "хлама" у меня много. Так сложилось что моё рабочее место для скрапбукинга находилось в спальне. Плюс недавно у нас родился ребёнок, а значит вещей в спальне прибавилось.
  • Почти двухметровая каланча в роли звезды борделя и фатальной путаны. Серьезно? Не смешите мои подковы.
    Всем привет! Прочитала уже не один отзыв об этом сериале, решила и себе посмотреть. А посмотрев оставить свой отзыв. Сюжет Сам сюжет крутится вокруг четырех подружек, которые зарабатывают на хлеб с маслом продавая свое тело на трассе.
  • 11.06.2020 - 08:50
    Если бы мне сказали, что всю жизнь мне можно смотреть только один фильм, сколько угодно раз, но только один, я бы, не задумываясь, выбрала его - Гордость и предубеждение!
    Если Вы не смотрели этот фильм и не читали эту книгу, то я Вам очень завидую! Я бы с удовольствием стёрла этот момент из своей памяти, чтобы пересмотреть "Гордость и предубеждение" заново и вновь испытать тот самый первый восторг от этого фильма.
  • 05.08.2020 - 16:54
    Как испортить жизнь сыну и сделать из нормального парня главную героиню расскажут герои сериала. Топовый тайский лакорн с неординарным сюжетом и щекотливой темой.
    Тайские лакорны - специфические сериалы на любителя, также как и дорамы, турецкие или латиноамериканские сериалы. Обычно у тайские сериалов тематика простая: любовь-месть, жены-любовницы, школа. Но сериал "Опавший лист" не зря занимал высокий рейтинг среди тайцев. Такого сюжета нигде нет.
  • 04.06.2020 - 11:35
    Продолжение лучше первой части. 7 причин, почему я обожаю Клару и 4 причины злиться на Франко.
    Хоть я и не люблю первую часть сериала "Селеста" , вторая часть продолжение в 1000 раз лучше и интереснее. И честно говоря можно даже первую не смотреть.   Хоть в этой части и добавили штамп с сестрой-близнецом, но получилось интереснее.
  • 26.07.2020 - 13:08
    Хороший сериал, но главная героиня откровенно раздражала.
    Многие уже поняли, что я люблю пересматривать сериалы из начала "нулевых" годов. Как говорится, это дело вкуса.   Сериал "Обреченная стать звездой" Всей семьей с удовольствием смотрели сериал, который шел по вечерам.
  • 17.07.2020 - 18:08
    Я плакала и плевалась. Девяностолетний дед заказывает секс с тринадцатилетней девственницей. Любовью это назовёте? Мерзкий фильм о «высоких» чувствах.
    Некоторые люди обожают фразу: «Любви все возрасты покорны.» И это пожалуй применимо в большинстве случаев. Но каким тогда словом назвать отношения между девочкой - подростком и похотливым ДЕВЯНОСТОЛЕТНИМ стариком? Шутка? Выдумка душевнобольного? Печально, но факт.