Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 09:05

Давно пользуюсь средствами для волось марки Kaaral. Эту маску попробовала впервые, очень довольна результатом, даже не ожидала. Осветляю волосу уже лет пять. Недавно пересушила краской волосы, в результате чего волосы потяряли блеск, стали хуже расчёсываться и т.п. Купив маску, в этот же день решила испробовать. Нанесла на волосы буквально на пять минут, уже смывая маску, почувствовала, что волосы стали очень мягкими. Итог: волосы гладкие, блестящие, легко расчёсываются, выглядят очень здоровыми и ухоженными. Одним словом, советую!!! Правда очень сильно воняет, даже муж это отметил, хотя он не сильно реагирует на запахи Smile

Elena_81рекомендует
  • 28.11.2016
    Пользуюсь этой маской для волос от Kaaral уже больше 3 лет, пробовала много других, но всегда возвращаюсь к ней. Хорошо увлажняет волосы, эффект заметен после первой процедуры. Использую примерно раз неделю или чаще, если нужно хорошо выглядеть, перед мероприятием и т.п.
  • После мелирования мои волосы капитально подпортились и мой парикмахер посоветовала мне обязательно пользоваться увлажняющей маской для волос.
  • 07.09.2013
    Купила маску, прочитав положительные отзывы. В надежде на обещанное "глубокое увлажнение ", хотела оживить обесцвеченные волосы, Почему-то не сразу бросились в глаза отзывы девочек, предупреждающих, что данная маска не подходит для кудрявых волос ... Пришлось учиться на своих ошибках.