Опубликовано 20 Август, 2016 - 21:22

Сколько раз я пыталась подружиться с псевдоорганическими шампунями и бальзамами, каждый раз все заканчивалось одним и тем же - пересушенные концы волос и кожа головы.

И вот, спустя пол года я снова решила попытать счастье Smile

Идея пришла внезапно, она не была хорошо обдумана и изучена, но вдруг повезет - подумала я Smile

В сети магазинов "Окей" мною были куплены…

И вот, спустя пол года я снова решила попытать счастье Smile

В сети магазинов "Окей" мною были куплены морошковый шампунь и бальзам Smile)

Упаковка выполнена в голубых оттенках, дизайн весьма милый.

Бальзам предназначен для сухих и нормальных волос.

Если честно, то я боялась за свои волосы, ибо чуть больше года назад они были осветлены очень жестоким образом и далеко не всё им может подойти, хотя они у меня не капризные Smile

За дозатор отдельное спасибо от моих ноготков Smile

Консистенция жидковата, очень легко распределяется по волосам.

Что касается запаха - то шампунь пахнет поприятнее, здесь очень резко в нос бьет нотка спирта.

Девушки, а как вы держите псевдоорганические бальзамы?

Они отличаются по составу от силиконовых бальзамов, которые делают волос красивым за считанные секунды - лично мое мнение.

Поэтому я держу его от 5 до 30 минут, в среднем стараюсь выдерживать до 15.

Результат - мягкие, послушные волосы, которые еще и легко расчесываются Smile

За время использования я не выявила у него ни одного минуса, концы в отличном состоянии.

Данная серия мне очень понравилась, думаю, я буду еще что-нибудь тестить от данной марки Smile

Отзыв на шампунь из этой же серии

Всем спасибо за внимание, зовут меня Маша, ко мне на ТЫ, есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу:)

Квакушка25рекомендует