Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 10:49

Сегодня, когда на улице непогода, а в домах и квартирах раскалённые батареи сушат воздух, а вместе с ним и кожу лица, так хочется хороших увлажняющих уходовых средств. Чтобы средство давало 100% увлажнения, но при этом не перегружала кожу. А самое главное, чтобы кожа могла дышать и на ней не было липкой или жирной пленки.

Именно таким комфортным средством является HI-LIFTING OCCLUX молекулярный микрофлюид с моделирующим пептидным комплексом от компании Teana.

От производителя:

Микрофлюиды OCCLUX работают по принципу салонной маски, которую не нужно смывать. Специальная технология микрофлюидизации позволяет создавать монослой молекул, которые способствуют глубокому проникновению активных ингредиентов. Кожа при этом свободно дышит и чувствует себя свежей.

Lipomoist-2036 — невидимый страж красоты . Молекулярная пленка для упругости и увлажнения. Увеличивает уровень коллагена в коже, омолаживает.

Retinol molecular film fluid WP — молекулярный комплекс с ретинолом и витамином Е для совершенствования рельефа кожи, повышения эластичности и обновления, как после легкого пилинга.

Chronocyclin — внутренний часовщик для кожи. Нарушение циркадных ритмов кожи (работы клеток в режиме день-ночь) приводят к ее преждевременному старению. Воспроизводя биохимические механизмы, которые запускаются в коже при солнечной активности, этот хронопептид возвращает ей свежесть, упругость и отдохнувший вид. Улучшает регенерацию клеток.

Uplevity — антигравитационное омоложение. Повышает уровень элементов, поддерживающих коллагеновые и эластиновые волокна. Улучшает сцепление клеток с межлеточным матриксом. Противостоит обвисанию кожи, вызванному силой тяжести

Приорести молекулярный микрофлюид HI-LIFTING OCCLUX и другую продукцию компании Teana можно на Официальном сайте Teana

Страна-производитель: Россия

Срок годности: 36 месяцев и 12 месяцев после вскрытия

Объём: 50мл

Цена: 1050₽

Упаковка:

Тюбик с молекулярным флюидом HI-LIFTING помещен в очень яркую и красиво оформленную картонную коробочку.

На коробке со всех сторон есть иформация о продукте.

Коробка была обёрнута защитной плёнкой.

Внутри коробки есть специальный картонный фиксатор, благодаря которому тюбик с флюидом не болтается по всей коробочке, а хорошо закреплён.

Тюбик:

Тюбик сделан из коричневого очень качественного полупрозрачного пластика.

И на тюбике тоже есть кое-какая информация о продукте.

Изъять флюид из тюбика можно легким нажатием на помповый дозатор.

Есть защитная крышечка из прозрачного пластика.

Консистенция, цвет, аромат:

Консистенция у молекулярного флюида HI-LIFTING очень нежная, тающая, быстро распределяется по коже и впитывается в неё, не оставляя липкого или жирного слоя.

Цвет обычный белый, как у большинства всех кремов.

Аромат у флюида достаточно яркий, цветочный, выветривается примерно через час.

силой тяжести.
Состав: Water (Aqua), Lipomoist-2036 (Xanthan Gum, Pectin, Hydrolyzed Vegetable Protein, Serine, Arginine, Proline, Disodium EDTA), Olivem 1000 (Cetearyl Olivate, Sorbian Olivate), Olivem VS Feel (Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Sorbitan Palmitate, Sorbitan Oleate), Uplevity (Acetyl Tetrapeptide-2, Caprylyl Glycol), Glycerin, Sensolene (Ethylhexyl Olivate), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Paryol Neoderm OS (Ethylhexyl Stearate), Silsoft E-Pearl (Polymethylsilsesquioxane, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Velvesil 125 (Cyclopentasiloxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer), Silsoft 034 (Caprylyl Methicone), Trylagen (Pseudoalteromonas Ferment Extract, Hydrolized Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Tripeptide-10 Citrulline, Tripeptide-1, Lecithin, carbomer, Triethanolamine), Retinol molecular film fluid WP (Dimethicone, Ethylhexyl Cocoate, Dimethiconol, Tocopherol, Soybean (Glycine Soja) Oil, Retinol, Dimethylmethoxy Chromanol), Cosmedia SP (Sodium Polyacrylate), Optiphen (Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid), Parfum (Fragrance), Serilesine (Hexapeptide-10), EDTA Na (Sodium Ethylenediaminetetraacetic Acid), Inoveol OLEU (Oleuropeinyl Glucoside).

В составе данного продуктов достаточно много полезных для кожи лица масел: Ши, Авокадо, Жожоба. Но при этом у флюида очень легкая консистенция, которая хорошо впитывается в кожу, защищает её, но при этом не перегружает. Молекулярный микрофлюид как будто укрывает кожу лица тоникой не видимой глазу вуалью.

Но это не все полезные компоненты, которые находятся в составе данного микрофлюида, есть в нем и виноград культурный, который славится своими полезными для кожи лица свойствами: антиоксидантные, бактерицидные, УФ-защита, антикупероз, лифтинг-эффект, омолаживающие, антисептические и заживляющие.

А также есть Sensolene это эмолент для поддержания необходимого уровня увлажнённости кожи, он помогает коже сохранить эластичность.

Способ применения:

Молекулярный микрофлюид я наношу утром и вечером сразу после Сыворотки- капель для кожи лица от мимических морщин от компании Teana, прочитать отзыв на капельки красоты можно ЗДЕСЬ

Небольшое количество флюида распределяю между ладоней и впичатывающими движениями переношу на кожу лица.

Результат:

До/после

Микрофлюид очень быстро впитывается в кожу лица. Дарит ей моментальное увлажнение и чувство комфорта. Несмотря на то, что в составе есть глицерин и масла флюид не оставляет липкой или жирной плёнки.

Молекулярный микрофлюид выравнивает тон лица, купероз, конечно никуда не девается, но становится чуть менее выраженным, кожа визуально слегка подтягивается и структура становится более гладкой. Конечно, чтобы был более заметный результат нужно постоянно пользоваться данным флюидом и, как говорится, будет вам счастье.

Я пользуюсь флюидом в течении недели и за это время он не забил мне поры( несмотря на наличие в нем масел).

Флюид дружелюбен по отношению к другим косметическим средствам, в конфликт ни с кем не вступил.

Поверх него я не наношу другие крема, мне его одного вполне достаточно, только, когда выхожу из дома наношу ВВ-крем.

Плюсы:

✅ хороший состав

✅ легкая консистенция

✅ без жирного блеска

✅ без липкой пленки

✅ не забивает поры

✅ помповый дозатор

Минусы:

существенных не обнаружила

Вывод:

HI-LIFTING OCCLUX молекулярный микрофлюид с моделирующим пептидным комплексом от компании Teana мне понравился.

У данного флюида очень много достоинств. Он благотворно влияет на состояние кожи лица. Флюид отлично увлажняет, успокаивает, питает, выравнивает тон и зашивает, но при этом флюид не оставляет липкой или жирной пленки. Я думаю, данный он понравится и подойдёт всем типам кожи, но особенно комби и сухой.

HI-LIFTING OCCLUX молекулярный микрофлюид с моделирующим пептидным комплексом от компании Teana мне понравился к покупке рекомендую.

Надеюсь мой отзыв был для Вас интересным и полезным.

Достоинства
  • Выравнивает тон и текстуру
  • Не оставляет жирную липкую пленку
  • Состав
  • Увлажняет
Недостатки
  • Явных не обнаружила
Elena2022рекомендует
интересный продукт.)
хороший результат!
13.12.2018
Кожа действительно выравнивается по тону.
Интересно как флюид себя со временем проявит, потому что неделя при всём комплексе это объективно мало
13.12.2018
Когда увижу дно тюбика обязательно добавлю в отзыв P.S.
Ок, спасибочки Smile
13.12.2018
Для моей сухой кожи это именно то, что надо Love
13.12.2018
Обожаю косметические средства с пептидами Love
Понравился этот флюид по описанию
13.12.2018
Вау! Флюид определенно достойный. У теаны очень много подобных средств, которые дают реальные результаты, причём устойчивые. У меня у самой до сих пор после окончания моего бустера эффект сохранился, Хотя прошло наверное около месяца.
Очень заметный результаты, по части того что тон выровнялся и краснота стала менее выраженной. Я такие средства Обожаю, так как тоже постоянно борюсь с гиперемией.
13.12.2018
Ого, состав внушительный! Главное, результат есть.
хорошее средство)
Покраснение заметно ушло. Интересный флюид
13.12.2018
эффект до/после прям вау Love а как с расходом у этого средства?
13.12.2018
Расход достаточно экономичный пару нажатий на дозатор хватает на лицо и шею?
13.12.2018
тогда вообще супер Love теперь вот думаю, может, маме подарить? очень мне эффект понравился на фото Love
13.12.2018
ох они и затейники.. сплошные инновации
13.12.2018
Хороший эффект от использования)
Люблю флюиды для кожи Smile
13.12.2018
У Тианы средства с пептидами раньше были дешевле, чем у многих конкурентов. Либредерм, допустим. Хотела бы попробовать, потому что пробовала только ампульные сыворотки, а у них же столько всего есть.
13.12.2018
Моему типу кожи прекрасно подойдёт!
Полезный отзыв!
При первой возможности закажу средства Теана))) Спасибо за информацию.
13.12.2018
Выравнивание тона видно невооружённым глазом! Не как обычно - что-то там по мелочи изменилось, а прям существенно. Вот такой эффект обожаю и постоянно ищу в уходовых средствах. Хотела попробовать отбеливающую серию у NS, но Teana похоже более действенная Smile
13.12.2018
Кожа выровнялась (хотя у вас многие средства в этом плане хороши), выглядит здоровой и напитанной, но без жирного блеска)
13.12.2018
Вот хорошие у них средства в основном) и это тоже в 'хорошую' копилку)
хороший продукт)
состав меня порадовал)
и увлажняет прекрасно)
14.12.2018
не знаю, так ли оно в жизни или это камера так круто улавливает, но я вижу, что флюид успокоил кожу, сгладил красноту Love мне нравится то, что это не просто средство, мол намазал и эффект до следующего умывания, а он сохраняется
14.12.2018
Я делаю фото в ванной при одном и том же освещении и один и тот же ракурс, для меня это очень важно, я привыкаю к своему лицу и часто уже не понимаю есть результат или нет, а камеру не обманешь, если что-то не так я не буду голословить, т.с. вижу результат-пишу?
Я и раньше покупала средства этой марки самостоятельно, ещё до Айрека, в Рив Гош ( в городе, где мы раньше жили) всегда хороший выбор, а началось знакомство с Тиана с Альгинатных масок❤️❤️❤️❤️❤️И понеслось
Хотелось бы попробовать средства этой марки. Пока только по отзывам знакома с этим брендом.
Блин, я теперь хочу…
Хороший продукт, консистенция мне понравилась Shy