Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 17:47

Несколько лет назад при перелёте была стыковка в Париже и в дьюти фри я обнаружила новинку от Lancome - Juicy Shaker - блеск для губ. Я впервые его там увидела, долго выбирала оттенок и остановилась на оттенке 313 Boom Meringue. Мне ооочень понравилась новинка! Во-первых, упаковка выглядит очень свежО, компактно и необычно.

Во-вторых, непривычное исполнение - нанесение на губы с помощью такой себе губки-кушона.

В-третьих, широкий выбор цветов, самые разнообразные ароматы и все до жути вкусненькие.

Сразу же испробовала новинку на себе. Искала среди представленных легкий, приглушенный оттенок, который будет просто увлажнять губы и цвет не будет бросаться в глаза. Как у поняла позже, когда блеск появился в наших магазинах, оттенки на губах особо не отличаются, цвет достаточно легкий, невесомый

Что я скажу о нанесении? Аппликатор очень удобный, похлопывающими движениями я наношу блеск-масло на губы, пара секунд - и готово.

Как мы видим на фото, блеск оттенок свой практически не отдает, в основном - это блеск масел

На губах выглядит следующим образом (1-е фото губы ню, 2-е фото с блеском)

Губы выглядят увлажненными, напитанными и даже появляется легкий дополнительный объем

Я использую этот блеск в основном весной и летом, когда не хочется наносить макияж, просто брови, ресницы и данное масло на губки. Оно прекрасно увлажняет, питает, ухаживает за губами. Так же наношу, когда губы слегка обветрятся или во время холодов.

Буквально через несколько часов блеск улетучивается и на губах остается легкий след оттенка. Но обновлять маселко доставляет только сплошное удовольствие, так что никаких неудобств с такой нестойкостью. Это мое третье масло, однозначно рекомендую!

Frutadeliрекомендует
06.02.2018
Я бы не стала покупать за такую цену обычный блеск доя губ. Жалко, что нет цвета у него..
06.02.2018
Мне он тоже очень нравится ))
06.02.2018
Очень необычный спонжик для нанесения. Цвет очень нежный, приятный)