Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 17:50

ННемного предистории.

Период обесцвечивания и наращивания

Более трех лет мучила волосы обесцвечиванием и получила сопутствующие этому бонусы в виде сухости,повреждений,ломкости и и д.Долго поддерживала пепельный блонд.Плюс капсульное наращивание на протяжении всего срока тоже не прибавляют здоровья локонам (мне очень повезло,что мой мастер с золотыми руками-травмирование волос сводилось к минимуму,очень кропотливый подход к работе,все что от неё зависило она делала на пять с плюсом).У меня была возможность сравнивать её работу с трудом других «мастеров» на других людях и понимаю,что попадись я к другому человеку шевелюра бы пострадала в разы сильнее.Уход был,но его оказалось явно недостаточно.

Период холодного блонда

Итак я сняла волосы,состригла все ,что возможно было состричь и начался мой ампульный крестовый поход.Все что было в наличии в проф магазине было испробовано за три месяца и сделаны определенные выводы-что работает на моих волосах,а что дарит внешний силиконовый лоск,а под слоем несмывашки мертвый хрустик волосок.

Высушены естественным путём без применения фена,утюжка и т д.Несмывашек и укладочных средств нет

Так же обратила пристальное внимание на питательные и увлажняющие маски одна из которых и есть виновница отзыва Joc care maschera ristrutturante с аргановым маслом и маслом какао бобов.

Текстура очень густая,запах ванильно-карамельный,приятный.В составе гидролизированные молекулы белка,которые заполняют бреши в структуре волоса.

Текстура маски

Конечно убитый напрочь волос она не превратит в лощеное полотно,но пористый,сухой волос питает и насыщает на ура.Волосы мягкие,кончики увлажнённые,напитанные.Производитель обещает восстановление для поврежденных волос,не думаю,что на таком уровне маска сработает,но увлажнение и хорошая подпитка гарантированы.

Рекомендую однозначно.

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • Питательная и увлажняющая
  • Хороший рабочий состав
Ksura_Sрекомендует