Опубликовано 17 Февраль, 2020 - 16:42

Мне мало что подходит из кремов и прочей уходовой косметики, но этот тоник удивительно подошел и служит уже продолжительное время. Пользуюсь им уже больше двух лет.

Это уже не первый мой пустой бутылек

С данной фирмой меня познакомила одноклассница, отнеслась я к ней поначалу скептически, но некоторые средства весьма мне подошли. До этого я много пробовала кремов разных фирм, в том числе сетевых, но все скатывалось на моем лице, либо вызывало жжение и покраснение.

Этот тоник стараюсь использовать дважды в день, но не всегда получается. Особенно часто я это делаю, когда ощущаю чувство стянутости, тогда сами руки к нему тянутся.

Например, в зиму, после умывания у меня стягивает лицо, чем бы не умывалась. Поэтому сразу бегу за тоником, а после него обязательно крем наношу.

Тут многие писали про пленку после использования, может это все же был не тоник? А, например, обезжиренное средство для снятия макияжа, тюбики по виду очень похожи. К тому же текст на русском есть только в инструкции.

Либо это индивидуальное проявление, я не замечала ни разу пленки.

Пользуюсь им регулярно, но не скажу, что кожа у меня увлажнилась и осталась увлажненной. Нет, пользоваться приходится постоянно, так как ну очень сухая кожа. Может больше воды надо пить, не знаю. Стараюсь бороться с этой проблемой, потому что без влаги морщины как будто множатся на глазах.

Ранее был тоник серии Ботаникл, мне он подходил больше, но его, к сожалению, не выпускают.

Мама моя тоже пользуется этим средством, поначалу ей тюбика на пару месяцев хватало, такая кожа сухая была, а сейчас ей хватает его дольше, чем мне, полгода и более.

Стоимость.

На данный момент - 1010 рублей (цены все растут и растут потихоньку), если вы становитесь консультантом, то скидка может быть от 35 процентов. Если честно, не стала бы покупать, если не заказывала бы напрямую.

Способ применения.

Утром и вечером после умывания. Наносим на спонжик небольшое количество и наносим на лицо. Я большое количество наношу, чтобы и на шею хватило. Кстати, обратила внимание, даже если дома сидишь и никуда не выходишь, то вечером после умывания все равно спонжик становится темноватым. Вот она степь - никуда не спрячешься от пыли.

Состав.

Для меня здесь много незнакомых слов, но может быть кому-то будет интересно. Здесь есть гиалуронат натрия, который призван удерживать влагу. Антиоксиданты в виде экстрактов мирта и чечевицы, а также экстракт ягод асаи. Витамин В3, отражающий ультрафиолет. Еще ароматическая составляющая, неприхотливый аромат, который не раздражает мой прихотливый нос.

Не содержит спирт, чем грешат многие тоники, особенно от угрей. Есть один у меня такой вариант, я им пользуюсь исключительно точечно.

Так что теперь, после нескольких лет использования, я смело могу его порекомендовать, но не могу гарантировать, что подойдет каждому.

Ссылки на другие отзывы

Косметика

Достоинства
  • Не содержит спирт
  • Очищает
  • Увлажняет
Olesya Bakhрекомендует