Увлажнение для ног Созвездие красоты Носочки увлажняющие GelSmart с экстрактом лаванды - отзывы

• 25.01.2015
    Перепробовала массу средств для увлажнения своих пяточек.Стараюсь держать ножки в порядке не только летом,но и зимой.Случайно зашла в "Созвездие красоты".Мне посоветовали там "Носочки увлажняющие GelSmart с экстрактом лаванды".Я купила.Вечером открыла упаковочку и по комнате распространился запах…
  • 22.11.2014 - 10:22
    Невероятно, но факт!
    Всем привет! Хотелось бы снова поделится своим отзывом о продукте купленном в магазине Созвездие красоты, а именно об увлажняющих перчатках! Если бы случайность при которой была совершенна покупка, я бы до сих пор считала данную вещь бесполезной и ненужной, но как же я рада, что оказалась снова не…
  • 08.12.2017 - 23:09
    Интересный способ себя занять
    Доброго времени суток! Пятки - это моя проблема. Большая и жёсткая проблема. Поэтому всякие средства, обещающие мягкие пятки, ноги и всё подряд, привлекают моё внимание на раз. Тем более, что продукция Кафе красоты мне хорошо знакома, пусть и не всегда с положительной стороны.
  • 07.05.2012 - 23:14
    Нежный уход для сухой кожи (+состав и консистенция)
    Этот мусс подарила мне коллега по работе год назад на 8 марта) Я большая любительница косметики, и среди моих более дорогих кремов и кремиков это творение, упакованное в мягкую банку для дешевого жидкого мыла, мягко говоря, затерялось.
  • 05.07.2012 - 12:44
    Превосходный!
    Этот крем мне подарила моя подруга когда начала заниматься косметикой фирмы CIEL .Я еще тогда вспомнила поговорку-"дареному коню в зубы не смотрят",взяла.Проблем с ногами я у себя не замечала,а вот у отца были постоянно потрескавшиеся пятки ,поэтому я передарила так сказать его папе.Каких он только …
  • 06.03.2016 - 20:23
    Эффект супер!Лифтинг!Разгладились мелкие морщинки!Фото.
    Купила маски на сайте ламода.Что могу сказать.Пачка реально большая,весомая,в ней 10 масок.Каждая маска в индивидуальной упаковке,внизу так же имеется гель для закрепления результата.Пахнет по-моему только лавандой,но запах приятный.Первый раз когда открыла масочку-обалдела,пропиткамс неё просто…
  • 16.12.2015 - 23:55
    Питательный крем с овечьим маслом и протеинами молока: плюсы и минусы. Фото.
    Доброго времени суток!   Увидела в магазине нечто яркое - пригляделась - крем для рук и решила приобрести. Там было три вида: увлажняющий, смягчающий и питательный. Я сделал выбор в сторону питательности. Итак: питательный крем для рук с овечьим маслом Молоко и мёд от Ovis Olio.
  • 15.08.2015 - 14:46
    Покупка косметики Мёртвого моря в Израиле - туристический развод или действительно полезное приобретение? Мои советы, как сэкономить на косметическом шопинге заграницей. + Фото Мёртвого моря и кожи стоп)
    Всем привет!   Ну, крошки, дождались? Прилетев из Израиля я долго собиралась с мыслями, и наконец-то пишу этот отзыв категории "ЖАРА". Нет, сегодня я не буду рассуждать о парфюме для толстушек, косметике или iPhone.
  • 09.12.2015 - 23:01
    Все вроде бы ничего, но этот запах..
    Давно в семье бодримся с проблемой варикоза без операционного вмешательства. Много различных средств перепробовали, но на одном долго не останавливались, часто ищем что-то новое. И вот подарили нам натуральный ВАРИкрем.
  • 15.09.2016 - 11:32
    Оживляющий бальзам Gehwol Fusskraft Leg Vitality с авокадо: редкое многофункциональное действительно эффективное средство
    Еще когда сама работала в нише серьезных косметических брендов, Геволь привлек сразу профессиональным отношением производителя к продукту , а консультантов к обучаемым.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 23.05.2022 - 17:03
    Вроде бы какая-то ерунда... простая водица с мятой и ментолом, но я почему-то покупаю уже 3 флакон и не планирую на этом останавливаться!
    Добрый день!Я никогда особо не пользовалась специальной косметикой для ногОчень редко могла, например, воспользоваться от потливости тальком или нанести крем для рук на пяточки, но у меня никогда не было специальной косметики именно для ног, не знаю, просто не видела какой-то особой необходимости.Я …
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 20.05.2022 - 14:44
    Интимная жизнь после родов и Эпизиотомии - какая она? Когда ушили, так ушили! Первые 6 месяцев я готова была лезть на стену от боли...❌
    Всем привет! Такая интимная тема - половая жизнь после эпизио... Но хочется поделиться своим опытом, возможно, он поможет другим. У кого не спроси на форумах чатах - у всех через месяц после эпизио и заживления швов все было супер пупер! Ни капли не больно, а даже, наоборот, ярче, круче!
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 18.05.2022 - 14:59
    💞Ярко-розовый корейский тонер, для комбинированной кожи
    Всем доброго времени суток!)   Давно хотела себе успокаивающее средство для лица именно в формате тонера. И как часть ухода хорошо, после умывания и перед кремом. И как ленивый уход, когда нет времени или желания , просто протереть кожу полезным средством всяко лучше, чем ничего.
  • 18.06.2022 - 07:19
    Маска за 32 рубля. Зло или находка?
    Тканевые маски-один из самых простых и удобных способов ухода за кожей. Очистил кожу-нанёс маску-полежал 20 минут-снял. Не нужно ничего замешивать, пачкать тару и кисть, смывать спонжами и прочее. Бренд Ekel мне глубоко запал в душу большим количеством действительно действенных масок.
  • 01.06.2022 - 10:23
    Красивая маска для лица Shingmulnara с экстрактом хауттюйнии❀Тоненькая ткань, интересный аромат и эффект! Ощущение будто ластиком прошлись❀Фото До и После❀
    Всем привет! Важную часть в моем уходе за кожей лица занимают тканевые маски. После них сразу виден результат. Кожа напитанная, мягкая и гладкая. Делаю маски в неделю 1-3 раза зависимости от потребности кожи.