Опубликовано 19 Август, 2015 - 10:42

Всем здравствуйте!!

Сегодня хочу рассказать Вам и наглядно показать действие одной очень хорошей маски для волос от марки Kiranaturelle.

В двух словах о моих волосах не сказать, поэтому слушайте: они тонкие, они вьются и торчат во все стороны. Когда на улице повышенная влажность, то я подобна одуванчику после цветения. Также присутствует пористость и визуальная сухость. Я никогда не могла похвастаться своими волосами, поэтому стандартная моя прическа: косичка или бублик... так никто не видит этой сухости и не очень приглядного внешнего вида.

Ну а если наглядно, то все это выглядит примерно так:

Несмотря на то, что волосы довольно блестящие, видны все остальные недостатки.

Итак, маска Мандарин и Морковь:

Оставляю сразу же прямую ссылку на товар для ознакомления.

Цена составляет 350 рублей за 120 гр. Этого объема мне хватило на 8 применений.

Консистенция густая, маска не будет вытекать даже при наклоне или повороте баночки:

Запах... просто невероятный! Он нежный, в меру выраженный и очень устойчивый на волосах) Ничуть не хуже парфюмированных вуалей и дымок для волос люксовых марок.

Немного информации с сайта:

В составе: Гидролат хвоща и шалфея, кокосовое масло, масло манго, масло репейное, эмульгатор, Натуральный увлажняющий фактор, коллаген, D-Пантенол, пудра моркови, СО2 экстракт ромашки, экстракт каротина, эфирное масло мандарина, консервант.

Как по мне- замечательный состав, который идеально подходит для питания и увлажнения волос тем девушкам, которые терпеть не могут масла(просто масло как маску на длину волос) в уходе за состоянием и питанием волос.

Наносила после мытья на чистые, влажные волосы(очень хорошо просушивала после мытья шампунем), но... каюсь, держала не заявленные 3- 5 минут, а дольше. В среднем, минут 15- 20, затем смывала теплой водой.

Маска отлично смывается!! Нет необходимости по 10 минут полоскать волосы под проточной водой, если сравнивать с масками из магазина, в которых никогда_не_вымываемые силиконы.

Очень витаминизированная, летняя маска для волос с пудрой моркови и эфирным маслом мандарина отлично увлажнит и восстановит Ваши волосы.

Немного об активных компонентах в составе и их влиянии на волосы:

Масло манго - Питает, восстанавливает, приглаживает чешуйки кутикулы и обволакивает волосы невидимой пленочкой, снижая этим ломкость волос. Придает блеск, улучшает расчесывание и делает волосы послушными.

Натуральный Увлажняющий Фактор - НУФ - увлажняет волосы, увеличивая содержание в них воды, делает их более гладкими, эластичными и стрессоустойчивыми.

Пудра моркови - укрепляет волос по всей длине.

Коллаген - Использование масок и прочих средств для волос с коллагеном способствует повышению упругости и прочности волосяного стержня, увеличению объема волос, приданию волосам естественного блеска, уменьшению электризуемости волос.

Я даже не знаю, какой из компонентов маски обладает самым выраженным эффектом, но волосы стали действительно более приглаженными, "напитанными", упругими и визуально выглядят более эстетично даже в распущенном виде:

Волосы после использования маски не утяжелены, пачкаются не быстрее( голову я мыла с теми же интервалами, как и раньше) Расчесыванию поддаются гораздо легче, чем без маски. Соответственно, и выпвдвет при расчесывании меньше. А у нас, девушек, каждая волосинка на счету)

Данной маской я осталась очень довольна! Собственно, как и всей продукцией этой марки! Если у вас есть возможность приобрести в своем городе или почтой, то очень советую( выше в ссылке я рассказываю об интернет- магазине этой марки).

Всем спасибо за внимание!
NosKurnos66рекомендует
19.08.2015
Мне бы попробовать эту маску.
19.08.2015
Эффект виден) хорошая масочка.А как часто вы маску наносите не волосы? эффекта накопления нет?
19.08.2015
Хорошая маска, у меня пористый волос, мне бы подошло!
20.08.2015
vikaclubnika, не очень продолжительный, к сожалению)) Но я очень люблю пробовать что- то новое постоянно, поэтому сейчас наслаждаюсь другой маской)
knigolub-Ka, как же я мучаюсь с этим пористым волосом... Постоянно на голове непонятно что сухое и в разные стороны