Опубликовано 11 Август, 2016 - 22:38

Этот замечательный бальзам я впервые попробовала в студии дизайна бровей и сразу же захотела его купить. Визажист, которая наводила мне красоту нанесла его ватной палочкой, что очень гигиенично, наносить в качестве ухаживающего средства (зима и губы пересушены).По запаху бальзам напоминает знаменитую звезочку, при нанесении чувствуется пощипывание, визажист объяснила, что это камфора.

Я хотела купить бальзам в студии, но цена меня поразила, 600рублей за баночку 7,5 г! Спустя некоторое время он появился в сети магазинов подружка, я сразу же купила две баночки, себе и любимому, тем более, что одна баночка стоила примерно 300 рублей.

Мой парень в то время проходил срочную службу, зима, холод и ветер, естественно губы потрескались и кровоточили.Этот бальзам спас его губы за несколько использований!

До использования бальзама,  простите за фото, сейчас лечу кожу
До использования бальзама, простите за фото, сейчас лечу кожу

Иногда после использования тинта губы очень сохнут и я использую бальзам поверх тинта, смотрится как блеск)

После использования
После использования
Достоинства
  • долго держится
  • лечит губы
  • питает губы
  • экономичный
Недостатки
  • баночка - не гигиенично
Lizoxaрекомендует
11.08.2016
Надо присмотреться на зиму!)))
  • 19.01.2019
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать вам о таком продукте как бальзам для губ Carmex lip balm. Место покупки: магазин "Лента" . Цены порядка 270 рублей . Мне достался бальзам в классической версии в виде шайбы. Бальзам желтоватого цвета , при нанесении на губы прозрачный .
  • 06.05.2016
    Всем привет! Пару недель назад приобрела бальзам для губ Carmex lip balm . При покупке была невнимательна и упустила момент, что он мятный (довольно скептически отношусь к таким бальзамам для губ, ранее был печальный опыт, губы сохли) и ничего хорошего от него не ожидала. Ожидания не работают!
  • 03.09.2016
    Всем доброго времени суток! Не буду рассказывать долгие предыстории, а скажу сразу - бальзам Carmex это спасение для ваших губ и качественный уход за ними!
  • Всем привет! Сегодня я расскажу Вам о спасении мох губ. Этой зимой с моими губами начало твориться что-то нереальное. По контуру губ появилась полоса, которая чесалась, жутко болела и трескалась. Я спаслась от этой штуки мазями, но после этой зимы мои губы стали нереально трескаться и шелушиться.