Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 23:22

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Хочу рассказать о сыворотке нового бренда пептидной косметики Decode 💙

Объём: 30 мл

Приобрести можно на официальном сайте.

Описание:

Увлажняющая аква-сыворотка для лица на основе 3D гиалуроновой кислоты, голубой водоросли и пептида с антивозрастным действием оказывает многомерный увлажняющий эффект, формируя "микрорезервуары влаги" как на поверхности, так и в глубоких слоях кожи.

Оформление:

Сыворотка находится в прозрачном флаконе, увлажняющая линейка выполнена в приятной голубой гамме. На флаконе имеется описание сыворотки и способ применения, надписи на сыворотки тактильно приятно ощущаются. Мне нравится дизайн сыворотки, выполнено все очень качественно.

Флакон с сывороткой находился в картонной коробке, на которой расписана подробно вся информация о продукте. У сыворотки присутствовала защита от вскрытия в виде металлической фольги, что тоже очень важно.Дозатор:

Очень понравилась пипетка-дозатор, которая с легкостью набирает сыворотку и переносит на лицо, при этом сыворотка не течёт. Выдаётся сыворотка легко, у меня не было случаев, чтобы дозатор плевался сывороткой или не выдавал, работает на отлично.

Текстура:

Сыворотка голубого оттенка, приятной нежной текстуры, в меру густая, но лёгкая, хорошо распределяется на коже. При распределении сыворотка выглядит прозрачной. Сыворотка имеет приятный свежий запах, в первое время казался мне немного резковатым, но потом начал нравиться.

Немного о моей коже:

У меня комбинированный тип кожи, склонный к жирности в Т-зоне в основном летом, но сейчас моя кожа ближе к нормальной, могут быть периодически высыпания. Данная сыворотка подходит для всех типов кожи.

Многие думают, что кожа, склонная к жирности, не нуждается в увлажнении. На самом деле чем больше кожа увлажнена, тем меньше она будет вырабатывать кожное сало как защитную реакцию на нехватку влаги. Поэтому я всегда увлажняю кожу.

Нанесение:

Сыворотки в уходе я люблю использовать именно на ночь. После очищения лица пенкой в процессе демакияжа я использую либо маски, либо обхожусь нанесением увлажняющего тоника. Я не люблю перегружать лицо многими продуктами, периодически делаю и «отдых» для лица, когда обхожусь минимальным уходом.

Перед нанесением такой сыворотки я больше люблю использовать матирующий или отшелушивающий тоник, чтобы основное действие увлажнения было за сывороткой.

Я опираюсь именно на свой тип кожи, так как, когда моя кожа испытывает сухость, я пользуюсь всей увлажняющей линейкой бренда по очереди: пенка > тоник > сыворотка.

Сыворотку наношу пипеткой на лицо и распределяю массажными движениями. Очень нравится делать массаж лица с этой сывороткой, она очень приятная и лёгкая, прекрасно распределяется и при этом расслабляет лицо.

Так как я не люблю много слоев на лице, я не закрепляю сыворотку кремом, на мой взгляд она отлично справляется в одиночку.

Эффект:

▪️ Сыворотка очень быстро впитывается на моей коже, небольшая липкость сразу после нанесения несколько минут остаётся, а потом полностью пропадает, кожа тактильно становится бархатистой.

▪️ Кожа после нанесения сыворотки очень мягкая и гладкая, приобретает сияние. Сыворотка обеспечивает длительное увлажнение кожи, она становится упругой и очень приятной, эффект сохраняется до следующего ухода.

▪️ При использовании на ночь утром кожа выглядит отдохнувшей, тон лица однородный, мне очень нравится вид моей кожи после этой сыворотки.

▪️ На коже сыворотка ощущается комфортно, нет ощущения пленки на лице, не стимулирует выработку кожного сала.

▪️ Сыворотка не вызвала на моей коже аллергической реакции или других негативных последствий. По поводу комедогенности не могу точно сказать, но у меня не было воспалений после использования этой сыворотки. На уже существующие воспаления сыворотка никак не влияет.

Расход:

Надо отметить, что сыворотка быстро расходуется, за месяц я истратила где-то половину флакона сыворотки.

Личное мнение:

Мне нравится эта сыворотка в использовании , она очень комфортно ощущается на лице и подошла моему комбинированному типу кожи. Сыворотка обеспечивает длительное увлажнение и моментальное впитывание без ощущения липкости.

Рекомендую! 💙

Достоинства
  • Кожа бархатная
  • Легко наносится
  • Не жирная и не липкая
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не содержит парабенов и минеральных масел
  • Не тестируется на животных
  • Расход экономичный
  • Увлажнение и разглаживание
  • Удобный формат
  • Упаковка подлежит вторичной переработке
d.m.28рекомендует
Нежное и деликатное средство😊 Приятная сыворотка по всем параметрам🥰
09.04.2021
Тоже такая есть, но ещё не пробовала)
  • 01.03.2021 - 09:57
    Увлажняющий тоник для лица Decode Smart Aqua с гиалуроновой кислотой, пептидами, экстрактами голубой водоросли, центеллы и алоэ → ДО/ПОСЛЕ на коже 30+ комбинированного типа
    Привет всем!   Тонизирование важный этап в уходе за кожей лица. Тоник не только помогает очищать кожу, но и подготавливает ее для дальнейшего ухода. В отзыве речь пойдет о тонике для лица Decode Smart Aqua, как он влияет на кожу 30+ комбинированного типа.
  • 30.03.2020 - 10:58
    Дорогущая швейцарская сыворотка - и такой неприятный эффект. А у мамы и того хуже... :( Благо я купила ее за 30 рэ. Скажу, где такие цены встречаются)
    В каком же я была восторге от всех средств этой фирмы, когда мне повезло ими затариться по смешным ценам- от 30 до 50 рублей за упаковку. Учитывая, что полные цены на эти продукты около 2000 тысяч за единицу. Гель для душа с Сандалом просто волшебный, молочко для тела офигенное, шампунь- нечто....
  • 25.05.2020 - 06:42
    Доза моментального увлажнения для кожи, увлажняющая сыворотка для лица от Missha Super Aqua Ultra Hyalron Serum придает упругость и эластичность. Универсальна, подходит коже с воспалениями!
    Здравствуйте!   Мой уход за кожей многоступенчатый, даже этап очищения делиться на несколько частей. Значимым для меня является наличие сыворотки в бьюти рутине. Я использую рзные сыворотки, но самыми универсальными для меня стали сыворотки с гиалуроновой кислотой.
  • 11.02.2021 - 21:08
    В погоне за красивой кожей наткнулась на интересный продукт. Отзыв на корректирующую сыворотку для лица Decode "Smart Balance".
    Привет, девчонки! Часто ли у вас на коже появляются высыпания? У меня всё зависит чаще всего от гормональных перестроек, сладкого и пересушенности дермы, хотя раньше гормоны "играли" и их "веселушки" раздражали меня в отражении.
  • 15.03.2021 - 09:04
    Способы применения масляной сыворотки на комбинированной коже 36+: как праймер, массажное масло, под альгинат или добавление в крем. Разберу состав и покажу результат.
    Привет.Сывороток у меня всегда больше чем кремов, люблю разные сыворотки гелевые, маслянистые, водянистые, кремовые и с разным назначением. Масляные сыворотки использую только для массажа лица, на повседневной основе никогда их не использовала.
  • 17.02.2021 - 20:21
    Восстанавливающая сыворотка Decode густая, но очень лёгкая. Эффект как от хорошего крема, восстанавливает кожу, особенно после пилинга, увлажняет и выравнивает тон
    Всем привет! Я очень люблю средства с муцином улитки, поэтому меня просто не могла не заинтересовать ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА DECODE SMART THERAPY От производителя: Цена: 418 рублей Объём: 30 мл Купить можно на официальном сайте DECODE Состав: Хороший, богатый состав в котором муцин…
  • 26.07.2017 - 17:46
    Воздушная благоухающая цитрусовыми ароматами божественная сыворотка для глубокого нежнейшего увлажнения.
    Приехав из отпуска, сделала для себя открытие новой косметической марки - приобрела поистине чудесное, глубоко увлажняющее средство от ELEMIS. Для моей высушенной на солнце кожи оно оказалось одновременно и спасением, и дальнейшим ежедневным уходом!
  • 10.09.2019 - 14:54
    Реальное увлажнение или просто красивая штучка?
    Доброго времени суток! Приобрела сыворотку на официальном сайте Babor пока находилась под впечатлением от ампул. Кожа у меня комбинированная и очень сильно зависит от сезона. Летом жирный блеск, зимой шелушения и стянутость. Производитель обещает: Состав: Мнение экоголика: Упаковка .
  • 23.04.2020 - 06:39
    Неплохая сыворотка, но без восторгов.
    Ecooking - еще один бренд, с которым я познакомилась благодаря сервисам бьюти боксов. В коробочке Lookfantastic мне досталась увлажняющая сыворотка. Объем - 10 мл, это половина от полноразмерного продукта. Цена очень высокая, за 20 мл на одном из российских ИМ - 5680 рублей.
  • 25.02.2021 - 15:43
    Классный увлажняющий тоник с любопытной консистенцией, которая меня изначально смутила.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про тоник для лица от российской марки DECODE , серия называется SMART AQUA , предназначена она для всех типов кожи.
  • 16.02.2021 - 13:18
    Успокаивающий тоник для лица Decode с муцином улитки отлично справляется со своими задачами: тонизирует, подготавливает кожу к дальнейшему уходу, снимает дискомфорт после умывания, успокаивает кожу
    Всем привет! У меня дома уже несколько лет проживают африканские улитки Ахатины . В косметических целях я их не использую, но даже просто ухаживая за ними, я заметила как замечательно муцин улитки влияет на кожу.
  • 14.03.2021 - 18:34
    Отличная сыворотка, которая подходит для кожи с воспалениями. Центелла + муцин улитки + гиалуроновая кислота отлично восстанавливают кожу после пилингов, ожогов, механического воздействия.
    DE:CODE новый бренд на рынке российской уходовой косметики от создателей Icon Skin От косметики Icon Skin я осталась в полном восторге, поэтому очень обрадовалась, когда предоставилась возможность протестировать косметику, от их дочернего бренда.
  • 27.02.2021 - 16:29
    Может стать палочкой-выручалочкой для очень сухой шелушащейся кожи
    Всем привет!   Сыворотка для лица Decode Омолаживающая Smart Squalane для меня стала спасением этой зимой, так как моя кожа сильно обветрилась и шелушилась. Мне понадобилось средство, которое бы смягчило и увлажнило мою кожу.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 10.03.2021 - 12:40
    Замечательная сыворотка с накопительным эффектом, которая матирует, сужает поры и делает кожу более чистой и здоровой 👌
    Привет! Хочу рассказать о новой сыворотке с ниацинамидом, которую я попробовала и успела оценить. Это сыворотка Smart Balance от Decode, предназначенная для жирной и комбинированной проблемной кожи. Где купить? Можно заказать по ссылке на официальном сайте. Цена 418 рублей за объем 30 мл.
  • 19.03.2021 - 19:59
    Пенка как пенка| Идеальный вариант использования - удаление остатков гидрофильного масла 🖤
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про пенку для умывания DECODE Smart Aqua . От подобных пенок я в первую очередь жду более-менее качественного очищения, но без агрессивного пересушивания кожи. Я уже давно поняла, что мне не нужно ощущение чистоты "до скрипа". Моя кожа такое не одобряет.
  • 11.02.2021 - 12:04
    Глубокое и мощное увлажнение. 💦 Работающая пептидная сыворотка с богатым составом.
    Я очень люблю ухаживать за своей кожей и пробовать что-то новенькое. Сегодня я хочу познакомить вас с интереснейшей новинкой — омолаживающей пептидной сывороткой от бренда Decode. Decode — новое детище «Эстенити Лаб Рус», которых многие, думаю, знают по прекрасной уходовой косметике Icon Skin.
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 13.03.2021 - 13:11
    Усатый отзыв)) Несколько месяцев использования полосок. Расскажу о плюсах и минусах, покажу результат. Где купить дешевле и почему не рекомендую брать много сразу.
    Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев я использую эти полоски, чтобы избавляться от ненужной растительности на лице, а, именно, усов. Протестировала их вдоль и поперек. Пришла пора делиться мнением. СТОИМОСТЬ. ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕШЕВЛЕ Я купила две пачки полосок за 448 рублей.