Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:36

Yves Rocher Active Sensitive Soothing Decongesting Eye Care Active Sensitive – Успокаивающий уход для контура глаз достался мне в подарок. Вот за что люблю Ив роше и чем они привлекают, это подарками))) Кстати цена его совсем не маленькая около 600 рублей

Производитель обещает успокаивающий эффект, уменьшение мешков под глазами и снимает усталость с глаз.

Текстура крема-геля легкая приятная, увлажняет кожу вокруг глаз, немного липковат, но быстро впитывается. Уменьшению мешков под глазами при применение крема не происходит, да и усталость не снимает.

Достоинства
  • +приятная консистенция
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорого для такого крема
  • Не снимает припухлости
Аянане рекомендует
  • 15.06.2014
    Крем на самом деле мне нравится, покупала неоднократно, пользуюсь достаточно часто. Данный крем-гель имеет легкую текстуру, хорошо увлажняет, быстро впитывается, кожа остается мягкой и увлажненной.
  • 07.05.2010
    Давно хотела написать по поводу Bio-Specific Active Sensitive - Актив СензитивУспокаивающее Средство Для Контура Глаз Для Чувствительной Кожи от Ив Роше . Беру его уже второй раз и он мне очень нравится.
  • 06.10.2013
    У меня не много требований к уходовому средству для кожи вокруг глаз. Самое главное, чтобы он достаточно увляжнял нежную кожу, не вызывал никаких раздражений и отеков. Так вот данный гель на отлично справляется с моими требованиями. Увлажняет очень даже хорошо.
  • Крем для кожи вокруг глаз Active sensetive я купила после того, как затестила пробник 1 мл. Конечно, с помощью него нельзя хорошо узнать продукт и я рискнула купить. Стоит он недешево - почти 600 рублей за 15 мл крема (по-моему завышена). Но с промокодом вышло терпимо.