Опубликовано 29 Март, 2021 - 20:09

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Совсем недавно мне удалось познакомится с маркой the act и скажу сразу - это любовь от самой упаковки до эффекта! Не зря их рекламируют и доверяют множество знаменитых людей.

Сегодня расскажу про соляной скраб-бальзам для тела кокос.

Скраб на основе морской соли деликатно заботится коже. Эффективный уход, обновление, очищение и тонизирующие свойства - это все в одном продукте.

• Объём: 300мл
  • Цена: 681руб
  • Срок годности: 18 месяцев
  • Где купить: OZON

Упаковка:

находится в картонной коробочке однотонного цвета с минималистичным дизайном. Который выглядит просто идеально!

Есть информация от производителя.

Дальше мы видим прозрачную баночку, которая тоже выглядит стильно и лаконично. Я безумно люблю такое оформление.

На наклейке есть информация от производителя.

При открытие есть защитная мембрана, которая защищает продукт.

Крышка откручивается, очень полотно закрывает и хорошо выполняет свои функции.

Состав:

Sea Salt, Coconut (Cocos Nucifera) Powder, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Walnut (Juglans Regia) Shell Powder, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed, Tocopheryl Acetate

Большой комплекс масел в составе, таких как масло сладкого миндаля, масло авокадо, масло какао, органическое масло ши и кокоса, богатые незаменимыми жирными кислотами и полифенолами, обладает великолепными питательными свойствами, смягчает и разглаживает кожу.

Цвет - бежевый, выглядит очень привлекательно.

А какой же запах! Ты просто попадаешь в облако из кокоса, будто на тебе множество Рафаэлок.

Консистенция давольно жидкая, ведь в составе так много масел, так же скрабирующие частички соли и кокоса, которые очень деликатны. Для любителей пожёстче будет совсем не то.

Я наношу его на влажную распаренную кожу, но не очень мокрую! Массирую, жду пару минут и смываю. Скраб очень деликатный и не царапает кожу, но при этом хорошо справляется со своими задачами.

Смывается скраб легко, без особых усилий. Не пачкает ванну как сухие кофейные скрабы.

После применения: кожа розовенькая, мягкая, гладкая, увлажнённая. А главное - отшелушенная. На коже остаётся приятный молочный шлейф и она становится напитанной благодаря множеству масел.

На ней такая приятная плёночка, которая делает идеально гладкой кожу.

Хочу заметить, что данный скраб снимает воспаление и раздражение кожи,ведь масло кокоса – отличный антиоксидант.

После применения скраба-бальзама не обязательно использовать увлажняющие баттеры и крема, так как скраб-бальзам создает на коже тонкую воздухопроницаемую пленку, обеспечивая эластичность, гладкость и пролонгированный уход коже.

На 100% веганский продукт.

ПЛЮСЫ:

• Натуральный состав;
  • Веганский продукт
  • Прекрасный аромат кокоса с молочными нотками;
  • Не пачкает ванну;
  • Отлично скрабирует;
  • Кожа мягкая, гладкая, хорошо отшелушеная;
  • Не сушит и не стягивает кожу;
  • Улучшает циркуляцию;
  • Хорошо напитывает кожу;
  • Множество масел в составе.

Единственный минус - это то, что скраб может попадать в бороздки и плохо закрывается крышка, но это не делает продукт хуже.

Данный скраб позволяет напитать кожу полезными веществами, увлажнить её, освежить и придать тонус. А ещё придать сияние и здоровый вид кожи.

Я рекомендую соляной скраб- бальзам для тела с кокосом the act , попробуйте это на своей коже и насладитесь увлажнением и ароматом!

Достоинства
  • А также натуральный состав
  • Абсолютное питание
  • Активное увлажнение
  • Аромат
  • Бережное и деликатное очищение
  • В состав входит много масел
  • Веганский продукт
Nika_camiрекомендует
Отличный скраб 👍🏻
29.03.2021
Радует множество масел в составе
очень красивая упаковка)
Очень классное
Красивый
А какой хороший
29.03.2021
Спасибо за отзыв,нужно подумать о покупке)
Он стоит того
Какой приятный скраб с нежным действием😊👍
Очень хороший
Люблю такие скрабы.)
Это теперь моя любовь
Отличный, люблю кокосовый запах
30.03.2021
Запах нереальный и потом на коже лёгкий шлейф
30.03.2021
Какой он хорошенький. По всем параметрам мне понравился. Я бы от такого не отказалась
Потрясающий
Так маняще описали достоинства Smile
30.03.2021
Он реально оооочень классный и эти масла в составе 😍
Какой классный😍
Очень
30.03.2021
для меня слишком абразивный, кожа слишком тонкая видимо
30.03.2021
Осень жаль,что так. мне показался очень деликатным
30.03.2021
мне мало что подходит, солевые и сахарные скрабы кожу царапают
Люблю кокос 🥥
30.03.2021
Аромат потрясающий, хочется попробовать на вкус
30.03.2021
Замечательный скраб! Какой у него состав классный.))) Очень люблю когда много масел.
Состав радует
🤤
нужно попробовать спасибо вам за данный отзыв , присмотрюсь
Спасибо за прочтение
31.03.2021
Класс 👏🏻
01.04.2021
я представила этот аромат, мне бы он точно понравился))
02.04.2021
Он просто нереальный и на теле ощущается причинам шлейфом
01.04.2021
Люблю всякие скрабики Smile
02.04.2021
Скрабики, масочки и любой уход за собой ЛЮБИМОЙ
Классный, хочу попробовать такой👍🏻
02.04.2021
Он прекрасен из-за масел в составе
  • 21.12.2010 - 15:06
    ничего особенного
    Обычный скраб для душа, мало чем отличающийся от миллиона аналогичных средств. Если бы мне дали его, не сказав, что это, я бы предположила что это например что-нибудь от Белита или Маграв (и поставила бы "5").
  • 25.12.2016 - 21:11
    Крем-скраб?! Щербет для тела?! - Неет, это СКРАБИЩЕ с кусочками трав и... веточек! Ай да, финны, убили сразу 3-зайцев - придумали жесткий скраб, который не только укрепляет иммунитет, но и избавляет от целлюлита!
    Всем привет! Скажу честно, всякие кремы и гели для душа я не очень-то и люблю, одного флакона стандартного объема мне может хватить и на полгода, если не добью его в качестве пены для ванны.
  • 05.01.2017 - 12:13
    Как бережно очистить кожу и сделать ее мягкой и бархатистой? Легко!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться опытом использования скраба от Quizas. Купила я этот скраб на сайте производителя . Доставка шла всего 6 дней. Продается скраб в баночке из хлипкого пластика, как и вся уходовая косметика от данного производителя.
  • 30.03.2018 - 15:28
    Идеальный скраб для сухой кожи Скраб-баттер Сахарный с календулой.
    Здравствуйте все-все! Как настроение? Хочу рассказать вам о необычном продукте Сахарном скраб-баттере для тела от фирмы Микролиз! Ссылка на товар Я такое сочетание вижу впервые, а вы? Скраб идёт в круглой пластиковой баночке с отвинчивающейся крышкой.
  • 19.05.2019 - 05:22
    Интересные ощущения от применения скраба. Что же в нем натурального? Разбор состава.
    "Скраб с экстрактом розы" - звучит заманчиво, не правда ли.Сразу представляется, что кожа после его применения станет нежной и бархатистой, как лепесток этого прекрасного цветка. Но,так ли это на самом деле? Давайте будем разбираться.
  • 01.11.2020 - 16:18
    Мягкий скраб из Фикс-прайс 🔥
    Всем привет Фикс-прайс опять радует Скраб-смузи манго за 77 рублей за объем 250мл , огонь же Хорошее средство которое пахнет летом Хороший сахарный скраб, достаточно плотный и с тягучей консистенции. Не жидкий, очень радует! Фото прилагаю.
  • 30.03.2021 - 04:49
    Скраб с натуральными маслами🌿 но не восторг! Покупать или нет решайте сами.
    Я уже писала о продукте этой фирмы - Ссылка "Баттер для тела The Act" Так же на данный момент я пользуюсь тремя скрабами от The Act. Сегодня напишу об одном из них. Итак, кофейно-сахарный скраб для тела Скраб мне был отправлен из оф.магазина через доставку ozon.
  • 10.05.2021 - 21:00
    Сухой скраб The Act. Кофейный, с мятой и натуральными маслами.. Ох уж этот будоражащий аромат😍 А какое действие на кожу 😇
    Всем привет! У меня кажется началась череда отзывов на скрабы для тела, ну обожаю я их, и всегда пробую что-то новенькое и крутое И сегодня спешу поделиться с Вами ещё одним классным скрабом от бренда The Act, который обязательно советую попробовать всем Присоединяйтесь!
  • 02.04.2021 - 17:57
    • Потрясающий аромат и отличное питание кожи •
    Всем привет Мне почти 30 лет, я покупала сотни скрабов, но никогда ранее не пробовала кофейный скраб. Удивительно, не правда ли?! Настал тот самый час. Я заказала кофейный скраб у бренда the act .Ранее я брала у них гидрофильное масло и была в восторге.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 03.05.2021 - 11:19
    Мультиуходовый бальзам для тела The Act, для чего лучше использовать расказала в отзыве)
    Всем привет)   Я очень люблю универсальные средства, которые помогают сэкономить время на поиски различных средств и конечно же деньги!   Сегодня я расскажу о таком интересном средстве как - мультиуходовый бальзам для тела The Act.
  • Великолепный продукт с чудесным ароматом и эффективными свойствами
    Приветствую) Средствами по уходу за телом я пользуюсь ежедневно. Люблю сочетание хорошего объема, аромата и свойств. Поэтому не могла обойти стороной новинку от La Messange.
  • 18.04.2021 - 18:09
    ♡ Пол литра ароматного полирующего скраба Sammy Beauty с 9 маслами, скваланом и сияющими частицами: результат на сухой коже тела.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Появление нового скраба для тела всегда вызывает у меня только радость, потому что я их очень люблю и использую регулярно. Так как у меня сухая кожа, я люблю скрабы именно на масляной основе, чтобы выходить из душа с супер напитанной, гладкой и красивой кожей, без нужды…
  • 31.05.2021 - 12:50
    Нежный скраб с мелкими частичками соли, классным ароматом и натуральным составом - в общем, все как я люблю
    Раньше я прохладно относилась к скрабам для тела и считала их излишним элементом. Но потом поняла, что мне просто не попадалось классных скрабов. Подружка однажды подарила мне соляной скраб, вот этот , после которого меня надолго отвернуло от этого продукта в принципе.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 19.03.2021 - 21:01
    Прощай боль - здравствуй "счастливая" спина! Почувствуй гармонию души и тела с ручным массажером Fascial Gun! + Видео процедуры.
    Всем привет!   Редко можно встретить человека, который не любил бы массаж. Я из их числа. Использование массажа берет свои корни с глубокой древности. Еще в Древнем Риме и Греции, где красоте и здоровью придавалось огромное значение, массаж был почти на первом месте.
  • 02.04.2021 - 17:57
    • Потрясающий аромат и отличное питание кожи •