Опубликовано 15 Февраль, 2022 - 20:51

129,99

Добрый вечер и сразу же начну холить и лелеять мою новинку, которая спасает меня и мои обветренные губы. Новая полюбившаяся мне обновка это увлажняющий бальзам для губ, которые я приобрела в сетевом магазине, по очень и очень привлекательной цене. Сейчас я вам расскажу и вы сами поймёте что не сможете больше жить без неё, ну пожалуйста, не покупайте всё, оставьте пожалуйста и мне.

Сейчас я не буду приукрашивать, а скажу вам правду, действительно увлажняет и питает. Большой объём и удобный флакон, к тому же он стеклянный, а крышечка раскручивается.

Поговорим о минусах данного продукта, их нет, но есть претензии к самой упаковке. Крышка металлическая и при использовании приходится раскручивать, ^ трётся об стеклянную баночку и металлические стружки и пыль попадает в сам бальзам.

Поговорим о минусах данного продукта, их нет, но есть претензии к самой упаковке. Крышка металлическая и при использовании нужно раскручивать ее, происходит трение об стеклянную баночку - металлическая пыль попадает в сам бальзам.

Данный продукт обладает ненавязчивым и к тому же приятным ароматом, увлажнение сохраняется на протяжении нескольких часов. Компактный и очень удобный, отлично помещается в сумочку.
Я уже прикупила пару штучек для моих знакомых и для любимых дочерей, Советую вам попробовать данный продукт.

Достоинства
  • Абсолютное питание
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Трения крышечки о баночку(частички попадают)
Наташа расскажетрекомендует