Опубликовано 14 Январь, 2009 - 21:38

Один из моих самых любимых шампуней: качество здесь полностью оправдывает цену. Плюс к тому большой объем упаковки и очень медленно расходуется,так что цена не так велика.
К тому же, он полностью натуральный, и включает в себя экстракт конопли - очень полезно для волос и кожи головы. А еще мне очень запах нравится - свежий, натуральный. Рекомендую!
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень приятный запах
  • Хорошо увлажняет волосы
  • Экономичен
Недостатки
  • Не дешево
molnijaрекомендует
11.08.2011
А где такой приобрести можно, не подскажете?
13.09.2011
trine_morphine, смотрите на [ссылка] Smile
  • 17.02.2017 - 14:16
    Проф есть проф)
    Чао, красавицы!   Вот и я тоже добралась до профессиональных шампуней, да не простых, а прямо-таки американских Этим шампунем я периодически пользуюсь аж с августа, все никак не могу его прикончить.. потому что растягиваю удовольствие.
  • 16.03.2012 - 07:21
    Увлажняя, сохраняет цвет и превращает паклю в волосы ( фото до и после, состав и т.д.)
    Доброго времени суток, читатели и читательницы! Прошлым летом мне пришлось столкнуться вот с такой проблемой (фото 1 ).Эффект пакли, пересушенные солнцем осветленные волосы с выгоревшим цветом, которые никак не поддавались укладке.
  • 16.06.2020 - 20:56
    Увлажняющий шампунь для тусклых, ломких и сухих волос 🌿 Один из немногих шампуней, который заменяет собой и бальзам и маску для волос 🌿
    В этом отзыве расскажу об увлажняющем шампуне от Phyto из линейки Phytojoba   Практически постоянно я пользуюсь тонизирующим шампунем от Vichy . Для меня он отлично подходит, мягко очищает и не сушит кожу головы и волосы.
  • 28.02.2018 - 16:05
    Увлажняющий шампунь выполняет и функции бальзама. Но в чём подвох?
    Здравствуйте, читатели Irecommend! Общая информация о продукте Полное название: Увлажняющий шампунь INDOLA Hydrate Страна бренда: Германия Страна-производитель: Греция Приобретала на Pharmacosmetica за 399 рублей по акции, сейчас цена та же, вместо 469 рублей (кстати, 28.02-01.03 доставка от 1500р.
  • 02.01.2015 - 12:15
    Любите баловать себя чем-то новым? Тогда этот шампунь для вас! Расчешет, успокоит секущиеся кончики и придаст волосам сияние
    Я люблю свои волосы и всячески их балую. Обычно это касается всевозможных масок собственного приготовления. Этой зимой я решила их обрадовать и взяла шампунь из профессиональной серии. Никогда раньше я ими не пользовалась и покупка была по сути рискованной. остановилась я на марке Echosline.
  • 27.12.2018 - 09:19
    Мандарины... В волосах! Я была очень удивлена, когда мне подошёл БЕССУЛЬФАТНЫЙ шампунь. Это такая редкость. Мягкое очищение и продлевание свежести волос от канадского бренда профессиональной косметики Aloxxi — ОТЛИЧНО!
    Здравствуйте! Кто-то ищет в составе средств для волос сплошь натуральность, кто-то не заморачивается, а кто-то старается выбрать максимально рабочее средство. Лично я отношу себя к последним, не претендуя при этом на звание великого химика (что там осталось на уровне школьной программы?).
  • 24.07.2020 - 12:40
    Отличный шампунь со сладким ароматом миндаля! Кажется агрессивным, но на деле все иначе)
    Здравствуйте!)   Несколько месяцев назад я приобрела чудесную миндальную масочку от Garnier, и она мне очень очень понравилась! На тот момент, у меня были другие шампунь и бальзам, а так как я предпочитаю "добивать" любое средство до конца, то покупку полной миндальной серии было решено отложить на …
  • 21.04.2016 - 17:53
    Самый обычный для ежедневного ухода + фото состава, для любителей доскональной проверки
    В поисках нового шампуня в магазине нашла biosky repair complexШампунь мне был неизвестен до этого, «made in Italy»Интересно)) Написано, шампунь восстанавливающий. Больше никаких подробностей на русском. Да и вообще, на русском ничего) только наклейка поверх флакона Объем 250 мл.
  • 30.10.2017 - 10:55
    Шампунь TRINITY Créasoin Silber Reflex Shampoo - Осветлённые волосы быстро желтеют после окрашивания? Шампунь Тринити спешит на помощь!
      Думаю практически всем, кто окрашивает свои волосы в светлые оттенки знакома такая проблема, как появление нежелательной желтизны волос. Некачественная водопроводная вода, пыль, стайлинговые средства для укладки, масляные маски - всё это впитывается в пористые повреждённые волосы и как результат…
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 14.06.2020 - 05:08
    ⚡Раньше я думала, что цена не влияет на качество шампуня, можно мыть голову средством за 50 рублей и будет все супер...Но как же я ошибалась! Очень жалею, что взяла мини-формат 100 мл, а не сразу полноразмер в 500 мл⚡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне CP-1 Bright Complex Intense Nourishing Shampoo.     Место покупки: интернет-магазин Jolse Цена: 7,84 $ ( около 547 рублей) Объем: 100 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Этот шампунь был частью моего…
  • 03.07.2020 - 09:04
    Тот момент когда удивил, так удивил. Зря я не верила в рекламу! 😊 Шампунь Aussie теперь один из моих любимых уходовых средств для волос!❤️
    Всем привет!   Для своих волос я стараюсь выбирать наиболее лучшие уходовые средства, так как после неудачных экспериментов в виде осветлённых волос, структура волос как бывает после такой процедуры, стала «так себе». Проще говоря, сухие,поврежденные и обезвоженные волосы.
  • 28.06.2020 - 18:03
    Шампунь Lador - кому нужен кислый шампунь, его плюсы и ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК. Подробные фото волос и кожи головы, реакция на шампунь.
    Сейчас корейская марка La'dor очень популярна в России. Мне понравился их голубой филлер, отзыв о котором можно посмотреть здесь . Поэтому решила купить шампунь и кондиционер, при чём сразу в полноразмерном объёме. Не могу сказать, что пожалела, но нюансы есть...
  • 22.07.2020 - 09:43
    Мягкий и эффективный шампунь для супер-чувствительной кожи головы. Сравнение с японским профом.
    Выбор шампуня для меня - это архиважная и архисложная задача, всё из-за особой чувствительности кожи головы, которая просто моментально реагирует на агрессивные ПАВы - будут и болячки и перхоть и зуд.
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 13.05.2020 - 12:08
    Огурчики.... Шампунь Garnier Fructis "Огуречная свежесть" мой новый фаворит на лето! Свежие рассыпчатые волосы и объем на несколько дней.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о одном классном шампуне, который на удивление отлично мне подошел. И не смотря на то, что я не могу отнести свои волосы к жирному типу, с наступлением лета жирнится они стали все равно чуть чаще, хотя из за того, что на улице жарко, мы все потеем и наша…