Опубликовано 19 Октябрь, 2021 - 16:35

Доброго времени суток!

Началась осень, холода, отопительный сезон и моя кожа остро реагирует на эти изменения.

Кожа на ногах стала сухая, руки тоже потеряли свою нежность. Мой любимый гель алоэ от леврана закончился и я решила попробовать что-то новое, но более сильнодействующее и питательное, так как приближается зима.

Подруга мне нахвалила крема с мочевиной от фирмы Glatte.

На wildberries я с легкостью их нашла, и даже вариант выгоднее и интереснее

Крема в виде пены! такого я еще не пробовала, цена за набор была гораздо выгоднее и недолго думая я его заказала

Ссылка: Набор Глатте по уходу за кожей для лица тела и ног увлажнение питание от натоптышей и трещин

В набор входит:

*Крем-пена 5% мочевины

*Крем-пена 10% мочевины

*Крем-пена 15% мочевины

Сегодня расскажу о Крем-пене с 10% содержанием мочевины, предназначенной для ухода за телом.

Описание:

Объем:125 мл

Упаковка: крем пена расположен в металлическом флаконе, с ярким симпатичным дизайном

На задней стороне можно прочитать всю необходимую информацию.

Дозатор: распыляется крем пена с помощью дозатора, как у пены для бритья.

Одного нажатия хватает на приличную "горку" пушистой пенки

Перед применением флакон необходимо обязательно встряхнуть и производить нажатие на дозатор, перевернув флакон

Срок годности: 2 года

Запах:я не чувствую никакого запаха от средства и мне это очень нравится!

Ощущения от применения.

Я первый раз пользовалась кремом в формате пенки и осталась довольна.

Пенка легко распределяется по коже, покрывая ее тонким воздушным слоем,

затем просто размазываешь ее и она уже по ощущениям превращается в обычный крем, с достаточно плотной текстурой. И буквально следующим проведением по месту нанесения крема, он равномерно распределяется по коже и становится незаметен.

Впитывается достаточно быстро, буквально меньше минуты ощущаешь его на коже.

Кожа сразу приобретает более ухоженный и напитанный вид. Крем не успокаивает кожу, но хорошо ее питает

рука до нанесения

через некоторое время после

Примерно через неделю регулярного применения, я перестала страдать от пересушенности кожи.

В общем я довольна кремом-пенкой от Glatte и рекомендую ее тем,к то любит пиательные средства для кожи.

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Без запаха. Хороший состав. Нет аллергии.
elena.s15рекомендует