Опубликовано 2 Ноябрь, 2022 - 20:49

Доброго дня!
Люблю начинать утро с ухода за своей кожей, а когда оно начинается с домашнего Spa, то отличное настроение гарантировано на весь день !
Просто обожаю различные скрабы для тела. Пользуюсь ими регулярно. Поэтому сегодня речь пойдёт о Скопье до тела от бренда Telesniy

Баночка коричнево цвета, объёмом 350 грамм

В составе масло ши, масло виноградной косточки, экстракт ромашки и витамины.

Скрабы люблю именно натуральные. Это главный критерий выбора при покупке. Этот скраб имеет 100% натуральный состав. Богат различными маслами и витаминами. А самое главное основу скраба составляет соль Адриатического моря. Это конечно находка, чтобы сразу столько плюсов было в одной баночке.

Консистенция скраба не жидкая. Он очень хорошо распределяется по коже и ничего уже не отвалится с тела. В общем все как я люблю!

Перед первым вскрытием присутствует защитная пленка. За это плюс производителю. Я точно могу быть уверена, что ничьи пальчики туда не залезли.

Вся необходимая информация по составу, производителю и сроку годности присутствует на упаковке на русском языке

Скраб мне однозначно понравился. Он деликатно отшелушил кожу. Она стала очень гладкая. Даже муж заметил ! А ещё она заметно подтянулась. Ну а главное после душа я не применяла больше никах средств, т.к. масла в составе сделали своё дело Они напитали и отлично увлажнили кожу

Однозначно буду брать ещё!

Достоинства
  • Безопасный и полностью натуральный состав
  • Легкий приятный аромат
  • После использования кожа как шелк
sveta_prmрекомендует
А мне понравился скраб этого бренда с календулой. Не пробовали такой?
05.11.2022
Спасибо ! Обязательно попробую