Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:43

Пишу через своего брата. Я этим крем суфле пользуюсь уже месяц. Наношу его после принятия душа или ванны. Мне он очень нравиться. У него прятный аромат ванили, который не оставит равнодушным никого. Крем суфле от AVON отлично увлажняет кожу и делает её бархатистой.Стоит помоему около 120 рублей, то есть не очень дорого. Я его всем кото ещё не пробовал им пользоваться, рекомендую.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Бархатистая кожа
  • Приятный аромат
Недостатки
  • (недостатков нет)
Сергей Рижрекомендует
  • Привет, девчонки Сегодня у меня для вас отзыв о суфле от Avon "Ваниль" ооох,запах тошнотный. очень приторный и меня прямо-таки удушает. по началу был очень даже приятный, но под конец надоел Но в качестве увлажнителя неплохой.
  • 20.12.2013
    Крем достался мне по акции-в каталоге он стоил 99 рублей, но так как я являюсь представителем, то цена оказалась ещё меньше. Я просто обожаю аромат ванили! И, конечно же, решила его взять, этот крем. Обо всем по-порядку. Во-первых, не такое уж это суфле. Я бы сказала обычный крем.
  • Этот крем-суфле для тела давно продаётся в каталоге «Эйвон», решилась на покупку потому, что моя знакомая часто заказывала это средство. Стоимость 100-140руб (цены в каждом каталоге ежемесячно меняются).