Опубликовано 11 Январь, 2019 - 18:48

неделя или более
    300 рублей

Добрый день.

Сегодня мой отзыв о Геле для лица и тела с Алое Вера и улиточным муцином от корейской фирмы Candy Doll. Покупала я его в Таиланде по моему за 130 или 160 бат (примерно 300 рублей).

Упаковка 175 грамм (есть большего и меньшего объема) была обернута производителем в пленку, на которой было изображение какого то мужика (видела еще упаковки с женщиной), но под пленкой суть одна. Упаковка имеет защитную мембрану из фольги.

Гель Алое Вера и так супер вещь, а в сочетании с муцином улитки вообще бомба. Производитель заявляет гель может использоваться для:

• заживления порезов и ссадин;
  • устранения раздражения кожи после депиляции;
  • уменьшения проявлений постакне;
  • уменьшения глубины мимических морщин;
  • выравнивания и отбеливание тона лица;
  • увлажнения клеток эпидермиса;
  • сужения увеличенных пор;
  • придание дерме гладкости, сияния;
  • восстановления кожи после солнечных ванн.

В составе естественно Алое Вера, Муцин улитки и Гиалуроновая кислота (ну и так по мелочи), на фото есть состав:

Текстура у геля нежная, приятная, запах свежий, травяной, может немного даже огурчиком пахнет. Распределяется по коже легко и быстро впитывается, при этом оставляя комфортное чувство увлажнения.

Наносим гель на очищенную кожу легкими массажными движениями.

Я наношу гель на лицо перед сном, а на утро замечаю что воспаление, краснота исчезли (или стали намного меньше), прыщи если они есть стали суше. Можно под крем нанести. После загара мажусь этим гелем, он приятно охлаждает. Можно под глаза нанести как маску (для большего эффекта с начала охладить гель). Гель хорошо увлажняет.

Минусов для себя не нашла, рекомендую!!!!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Алена White Rabbitрекомендует
11.01.2019
Хороший гель! Жаль я такой не видела на отдыхе в турции, судя по составу он мне очень бы помог с моими солнечными ожогами Sad
Состав действительно неплохой, долго выбирала. Может быть до Турции еще не довезли этот гель)))) Я заметила, что в Тае появляется что то новое (одежда, косметика), значит у нас в России это появится только через год примерно.
  • 03.09.2020 - 21:33
    Гель с алоэ вера от EYENLIP способствует заживлению повреждений кожи: проверено на себе кошкой и кипятком
    Еще один универсальный корейский гель для лица и тела. На этот раз с экстрактом алоэ вера 92 от бренда Eyenlip . Я уже перепробовала кучу разных гелей, в том числе и с алоэ вера, искала что-нибудь новенькое, и гель от Eyenlip попал в поле зрения благодаря нестандартной упаковке.
  • 18.05.2020 - 11:39
    Средство защиты рук во времена Пандемии. Карманный атисептик который я люблю.
    Сейчас тема с антисептиками самая актуальная, так как карантин еще не закончился, да и микробы никто не отменял. Чтобы не носить с собой огромный бутыль с средством, как жидкие перчатки , я решила поискать миниатюрные флакончики с антисептиками, которые бы без проблем поместились в карман или…
  • 15.09.2015 - 21:07
    ✶✶✶Тайский универсальный гель или люблю кокос всё больше и больше✶✶✶
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Сегодня хочу рассказать вам о геле алое. В детстве мама частенько протирала ранки и лицо кусочком алое, но именно готовым косметическим продуктом я раньше, признаюсь, не пользовалась и было очень интересно.
  • 24.03.2016 - 16:16
    Отличный ,противоспалительный гель....с любовью с Тайланда
    Сейчас очень популярна косметика из Азии.Вездесущие рекламы,о натуральности по приемлемым ценам,заставляет скупать людей,данную продукцию. Я приобрела гель Алоэ Вера через интернет.Цена варьируется от 250 до 400 рублей.
  • 05.10.2020 - 11:54
    Можно, но нужно ли?
    Всем привет!Сегодня у меня на обзоре 99 Aloe Vera Gel For Washing Face And Body компании Eveline. Купила я его в Улыбке радуги за 312 рублей.Упаковка у геля симпатичная и удобная.
  • 20.01.2011 - 16:15
    Блестки, много блесток!))) (+фото)
    Гель с блестками пришел мне в подарок еще в начале лета прошлого года, но пользоваться я им начала совсем недавно, благо со сроком годности все в порядке:)Гель оказался просто изумительным!
  • 13.01.2013 - 20:40
    Хороший крем с химическим запахом
    Заказывала крем через интернет-магазин. Первый раз решила заказать эко-косметику, и можно сказать ткнула пальцем в небо, т.к. не знала какую фирму выбрать.
  • 20.10.2017 - 20:52
    Где эффект от улиточного муцина? Производитель явно скрывает состав. Не увлажняет и с акне не справляется. Абсолютно бесполезный. Зря потратила деньги. Знаю гели гораздо эффективнее.
    Всем привет! Буду писать негативный отзыв про улиточный гель от фирмы Eunyul . Приобрела я этот продукт для определенной цели. У меня есть замечательный улиточный крем для лица от The Saem, который прекрасно справляется с прыщами и их последствиями.
  • 11.10.2018 - 01:04
    Лайфхаки! Пухлые губки без инъекций! Как вырезать вросший ноготь без распаривания! Советы по уходу за кожей. Алоэ гель от Farmasi и его полезное воздействие на кожу.
    Такого я еще нигде не встречала! Гель с алое от Farmasi меня просто поразил. Сравниться с ним может разве что свежевыжатый сок из только что сорванного листа алое! В его составе как раз большой процент натурального сока алое. Это и делает его таким уникальным.
  • 07.10.2020 - 07:50
  • 28.08.2020 - 09:04
  • 18.10.2020 - 18:42
    Новинка. И уже любимка! Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп" 💕 Достоинства/Недостатки | Расшифровка состава | Свотчи | Кожа лица До / с маской / После | Мой топ-3 кислотных масок Белита-Витэкс
    Маска для лица с фруктовыми кислотами "Омоложение нон-стоп". Купила ее из любопытства, спасибо ему! так как уже год на регулярной основе (даже летом не прекращала) пользуюсь двумя ранее выпущенными кислотными масками Белита-Витэкс.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 3 рекомендации, которые помогут избежать последствий! Результат на чувствительной коже! Крем для удаления волос на лице с алоэ вера AVON
    Здравствуйте Усики у женщин, носить или удалять? Каждый решает сам каким способом от них избавляться. Я методом проб и ошибок опередила для себя самый подходящий-крем для депиляции. Но оказалось, что не все они одинаковые, и даже надпись для лица и чувствительной кожи не даёт никаких гарантий...
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 04.08.2020 - 07:27
    Увлажняющий пробиотический крем-гель для лица и кожи вокруг глаз Probioface Moisturizing Balance Light от Бакздрав просто находка, богатый состав при бюджетной цене, отличный вариант на лето, идеально подошёл сухому типу лица
    Всем привет! С продукцией компании Бакздрав я знакома давно, пользуюсь заквасками данной компании на протяжении двух лет. И знаю не по наслышке о пользе пробиотиков для организма. Недавно узнала, что компания стала выпускать косметическую продукцию с пробиотическими свойствами.
  • 27.09.2020 - 20:14
    ✖Легендарный Face and Body✖Ситуация- классика. Читаешь отзыв- покупаешь- разочаровываешься. Тот самый случай, когда кожа без крема выглядит лучше.
    Всем привет! Тональная основа- это боль.Верный выбор- вечная проблема.Я бесконечно ведусь на восторженные отзывы и испытываю разочарование после покупки. Именно это случилось со мной и в этот раз.
  • 24.08.2020 - 11:59