Опубликовано 1 Июль, 2015 - 15:55

год или более
    27 евро

Всем здравствуйте!

Читая портал красоты Косметиста, я узнала о том, что весной этого года марка Yves Saint Laurent (далее по тексту - YSL) выпустили новый вид декоративного средства для губ - масло-тинт, которое не только придает цвет губам, но и имеет свойства ухаживать за ними. Я была впечатлена отзывами девочек, которые его попробовали и решила, что мне тоже необходимо такое средство.

Хочу выразить благодарность всем тем, кто писал на него отзывы здесь и на портале Косметиста, потому что именно благодаря вашим отзывам и качественным фото я выбрала нужный мне оттенок. Но естественно, когда у меня появилась возможность протестировать все оттенки, я это сделала и в итоге поняла, что мой виртуальный выбор оттенка был верным.

Заглянув на официальный сайт YSL, чтобы узнать, что говорит сам производитель о своем продукте, я увидела, что масло-тинт уже стало хитом продаж, это уже о чем-то говорит! Итак, что это за продукт? Какой эффект придает губам? Стоит ли его попробовать? В моем отзыве я попытаюсь ответить на эти и многие другие вопросы.

Полное название продукта:

Масло для губ с оттеночным эффектом YSL Volupte Tint-In-Oil Nourishing Lip Oil Colour Enhancer, оттенок 6 Peach me love.

От производителя (информация с официального сайта YSL beauty):

A revolutionary lip color with a lip tint suspended in a deep conditioning oil. Coat your lips with this lip tint for a lightweight texture that instantly melts onto lips. It is infused with a blend of four essential oils for deep hydration: apricot kernel oil, coriander fruit oil, jojoba seed oil, and possiflora edulis seed oil. Its exclusive applicator envelops the lips in full color and allows for a precise and uniform application. Lightweight and non-sticky, this lip tint offers a new and luminous shine while the tint effect enhances the natural beauty of the lips—making it the perfect combination for youthful looking lips.

Apply a thin coat for a natural glowing lips. Apply two coats for maximum impact and an intense high-shine impact.

Революционная гибридная технология Colour Link Infuser сочетает цветовые пигменты и увлажняющие масла: масло абрикосовой косточки, масло ореха макадамия, масло кориандра, масло жожоба и масло пассифлоры. Цветовые пигменты начинают действовать при контакте с губами и подстраиваются под их естественный цвет, придавая им уникальный оттенок. После нанесения масла впитываются, и на коже остается только цветовое покрытие, которое становится все более ярким, создавая соблазнительный эффект. Масло для губ YSL Volupte Tint-In-Oil делает губы невероятно мягкими и ухоженными, придавая им красивый оттенок.

Внешний вид:

Флакон с маслом находится в зеркальной картонной коробочке под золото. Почерк YSL. На ней указана вся необходимая информация для потребителя (название продукта, оттенок, состав, страна изготовитель).

Флакон выполнен из металла под серебро, он гладкий и зеркальный, посередине имеет цветной ободок, указывающий на оттенок масла во флаконе. Хочу заметить, что на флаконе остаются отпечатки пальцев, но я уже привыкла к этому, потому что основная масса декора категории люкс выполнена из металлических или пластиковых глянцевых материалов.

Закрывается флакон на щелчок. Имеет качественный, встроенный во флакон, пластиковый ограничитель, благодаря которому, масло не протекает на резьбу и ручку аппликатора.

Аппликатор:

Выполнен в форме губ из фетрового мягкого материала. Я вообще впервые таким пользуюсь и я в восторге. Он идеален. Я симпатизирую аппликатору лопаточке, но этот превзошел все мои ожидания. Наносить масло (блеск) им на губы - одно удовольствие, это можно делать с закрытыми глазами, без зеркала и никогда не промахнешься мимо.

Набирает нужное количество продукта, не нужно делать повторные заборы. Это экономит мое время и не держит продукт в открытом состоянии, что в свою очередь сохраняет его свежесть.

Ручка аппликатора правильного размера, на ее поверхности не собирается масло, если только самую малость под крышечкой.

Оттенок:

Не одиножды пересмотрев палитру, состоящую из восьми оттенков и свотчи на них, а затем лично протестировав их все, я пришла к выводу, что хочу начать знакомство с оттенка: 6 Peach me love. Почему я выбрала его? Потому что я хотела что-то нейтральное, между ярким и прозрачным с добавлением мелкого шиммера, чтобы это выглядело на губах, как зеркальный блеск, а не прозрачный бальзам или яркий тинт.

Оттенок № 6. Это розовый оттенок с добавлением мельчайшего золотого шиммера, к сожалению, камера отказывается ловить эти мелкие блестки.

На коже и губах, сразу при нанесении цвет имеет намек на персиковый подтон, ведь не зря производитель назвал его peach me love, но по прошествии времени персик исчезает и остается только розовое облако.

Отдушка:

Слышу аромат арбузной жевательной резинки, который почему-то в первое время кажется персиковым, не химозный, очень нежный, приятный, не навязчивый, ощущается на губах до тех пор, пока масло не впитается, очень нравится моему МЧ .

При нанесении масла на губы и при попадании его на слизистую, некоторое время ощущаю его привкус, но так как он приятный, то никаких неудобств я не испытываю.

Технические характеристики продукта:

• консистенция в виде масла, скорее жидкая, не липкая,
  • текстура моего оттенка не однородная, содержит мелкие шиммерные частицы золотого цвета, но они почти не заметны по отдельности, однако придают блеск и зеркальность макияжу губ в целом,
  • ложится масло на губы равномерно, покрывая все участки, делает губы похожими на леденец, зеркальными, глянцевыми, влажными, более пухлыми, невероятно сексуальными,
  • создает очень приятные ощущения влажности на губах сразу после нанесения,
  • за контур губ масло не затекает, складки и шероховатости, если такое имеются масло не подчеркивает, а наоборот скрывает,
  • липкость на губах отсутствует,
  • впитывается глянец постепенно, где-то в районе часа, оставляя на губах небольшой блеск и цвет, губы чувствуют себя увлажненными и напитанными,
  • после того, как губы полностью впитали масло - остается только цвет (около 6-8 часов), при этом губы не чувствуют себя сухими, не требуют удалить тинт и обновить макияж, это свойство мне очень понравилось, так работает только известный мне Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ Lipgloss,
  • не оставляет белой полоски на слизистой губ,
  • удаляется оттенок с губ любым средством демакияжа,
  • пользуясь этим маслом на протяжении более двух недель, никакого лечебного эффекта я не заметила, да я и не ждала его, для этих целей у меня имеются другие продукты ухода за кожей губ.

Смотрим фото губ с Volupte Tint-In-Oil оттенок № 6 Peach me love.

Фото сделаны при дневном освещении в помещении. Кликабельны (можете щелкнуть по фото, чтобы увеличить его размер).

Фото-сравнение 1. Губы без макияжа. 2. На губы нанесено масло-тинт.

Фото макияжа губ с маслом по прошествии времени. Масло почти впиталось.

Фото губ после того, как масло полностью впиталось и оставило на губах тинт.

Состав:

• - Hyaluronic acid: moisturizing action.
  • - Pomegranate, Rosmarin extracts and Gamma Oryzanol: antioxidant action.
  • - Mineral pigments and lakes: bright sheer color.
  • - Emollients: softening action.

Объем: 6 мл. Использовать в течение 24 месяцев после вскрытия упаковки.

Производитель: Франция.

Покупала: магазин Debenhams (Дублин, Ирландия).

Цена: 27 евро.

Вывод:

Невероятно классное декоративное средство для губ! Удобно тем, что сочетает в себе 3 функции: блеск, цвет и уход. Первоначально это шикарный блеск, затем это цвет, который остается на губах до конца дня и не нужно бояться, что он сотрется, а также ощущения на губах, они очень приятные, нет сухости, которая обычно их сопровождает после исчезновения декоративных продуктов. Девочки, это стоит попробовать, вдруг это тот продукт, который вы всегда искали?!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

innerLightрекомендует
Ооооо обалденный )) на губах - просто мечта) StarLove
iNESSA World, я тоже так думаю, Wink молодцы YSL! Star
01.07.2015
блеск просто супер!!! Love теперь и я хочу его купить)
01.07.2015
Juliy@, мое желание было идентичным вашему, когда я читала первые отзывы на это масло-тинт! Wink
01.07.2015
Мне понравилось, когда блеск полностью впитался
Но кисточка меня напугала, я не представляю, как такой красить губы
01.07.2015
Шикарный продукт))) Надо посмотреть на другие оттенки) Обожаю такие декоративные продукты, которые еще и ухаживают)
01.07.2015
На губах как леденец, очень красиво и позитивно Love
01.07.2015
Love Невероятная красота, просто потрясающий оттенок и на губах смотрится великолепено)
01.07.2015
PKV7772, аппликатор лучший из всех, что я когда-либо пробовала, с ним даже зеркало не нужно, чтобы накрасить губы! Wink
01.07.2015
NatalieConnors, особенно это важно для губ! Wink У меня тоже есть желание попробовать еще какой-нибудь оттенок! Big smile
Infanty, спасибо! Wink
Ekaterina1708, благодарю за мнение! Wink
01.07.2015
Обалденный блеск, великолепно смотрится.
Интересный аппликатор. На губах чудесно
Интересный аппликатор. На губах чудесно
Alexandra64, спасибо! Smile
01.07.2015
Венсди, если бы у всех блесков были такие... InnocentWink
Очень миленький апликатор Shy
Оттенок просто чудесный!
Sisina, рада, что понравился! Wink
01.07.2015
Аппликатор весьма новаторский! Прикольный даже, я б сказала)) и штучка занятная, будто помада и блеск два в одном. Да, в этом случае цена оправдана - сплошные новшества!
Очень красиво смотрится. Нужно и себе такой приобрести. Smile
01.07.2015
Инна, ко мне бы тоже в косметичку отлично подошла)
Дина83, цена могла бы быть и дешевле, но ведь это же YSL... Wink
01.07.2015
Sweet_Cherry, попробуй, надеюсь, что в реальности понравиться не меньше! Wink
01.07.2015
АнастасияСластена, или даже парочка! Big smileWink
01.07.2015
Люблю помады этой марки, но с бальзамами дело еще не имела, а видимо стоит!!!
01.07.2015
Охххх как же красиво смотрится!!! Love
01.07.2015
Disneya, а я не знакома с помадами от YSL! ShockShyBig smileWink Как они вам в целом? Quest
01.07.2015
Подождика, спасибо, не ожидала, ShockParty что все будут от этого масла в таком восторге! Wink
01.07.2015
Какой вкусный цвет,я тоже такой хочу!!! Wink Ну очень понравился,разорюсь и куплю. Big smile
Lanaresy, Laughing out loud доставь себе удовольствие! Wink
Шикарный блеск, что ещё сказать?! Smile
Агент Провокатор, спасибо за то, что уже сказали! Big smileWink
01.07.2015
Ты тоже соблазнилась Smile С покупочкой!
spring_illusion, я падкая на такую красоту! Laughing out loud Спасибо! Wink
На губах ну очень красиво Love
Оксаночка..ksuxa, Shy рада слышать, спасибо! Wink
опять соблазняешь)))

я столько уже читала про него, в основном хорошее. Дизайн, конечно, потрясающий, особенно у аппликатора)
01.07.2015
Darya_K, а знаешь как меня соблазняли отзывы других?... Laughing out loud Аппликатор чудесный у этого масла! Love
01.07.2015
Иннушка 2013 не сомневаюсь ни на секунду... Мне до сих пор не дает покоя пудра-румяна от Dior)))
Ещё 33 комментария
  • 15.02.2020 - 09:05
    Прикончить эту чуду-юду - моя Цель года. Надеюсь справлюсь → НОЛЬ УХОДА и ПОЛЬЗЫ за 3000 золотых → Первый провал YSL​​​​​​​ в оттенке #01 Night Rehab
    Увлажняющая маска-бальзам для губ Volupté Liquid Color Balm Night Rehab Lip Mask Yves Saint Laurent Стоимость - от 2100 до 3100 рублей рублей (Рив Гош, Сефора, Летуаль, сайт YSL ) Мой оттенок - #01 Night Rehab Объём - 6 мл Состав указан на коробке   ДИЗАЙН .
  • 07.05.2019 - 17:12
    Моя невероятная коллекция любимого воздушного тинта! (ФОТО) Оттенки: 2, 3, 6, 8, 9
    Приветствую всех!   ღ ღ ღ Очень положительно отношусь к бренду "ИСЛ" и особенно жарко люблю их средства для губ. Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением и показать личную коллекцию универсального продукта, который, думаю, может понравится многим! Приятного чтения и просмотра!
  • 29.09.2019 - 00:44
    Быть как Кортни Лав, фото+состав
    Текстура средней вязкости и липковатая, у JeanMishel гораздо более пигментированные и густые жидкие помады, зато дешевле на 2000р. Когда открываешь он льется. Впитывается, но сухость и стянутость не убирает. Надо предварительно наносить бальзам.
  • 26.04.2020 - 13:59
    Простой способ без инъекций сделать губы пухлее и соблазнительней ! Просто посмотрите на мои до и после!
    Последние пару лет я наконец-то научилась правильно украшать свои губы. И постепенно пришла к выводу, что некоторые карандаши для губ могут полноценно заменить помаду. Сегодня как раз хочу вам показать один из таких.
  • 21.01.2011 - 00:15
    Порадуй свои губки.
    Приятненький такой солнцезащитный бальзамчик для губ, имеющий фруктовый тонкий аромат.В начале немного покалывает на губах,потом немного их увеличивает.Хорошо увлажняет и имеет сладковатый вкус.Бальзам полупрозрачный,не насыщенного цвета поэтому универсальный .
  • 07.03.2016 - 17:06
    Бальзам для губ Yves Saint Laurent Top Secrets отлично увлажняет, но объем не предает (+фото)
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать о бальзаме от YSL. От производителя: Упаковка: Белый тюбик с золотистыми надписями и золотистой откручивающейся крышечкой. Надавив на тюбик получим нужное количество средства из скошенного носика.
  • 24.01.2018 - 14:16
    ИМЕННАЯ помада от YSL, которой ТОЧНО нет ни у кого другого. Спорим?) VOLUPTÉ TINT-IN-BALM в оттенке 3 Call Me Rose
    Последние два месяца у меня очень насыщены помадными покупками. Что-то нашло. Захотелось отвлечься от вечных аптечных бальзамов и исследовать магазины на предмет губных новинок.И об одной из них я хочу вам рассказать.Она для меня - особенная.
  • 23.07.2018 - 03:15
    Съедобный скраб!
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня хочется побеседовать за один очень интересный бальзам для губ. Что в нем примечательного? В первую очередь, этот скраб ( думаю, его можно и так назвать) наполнен крупинками сахара, то есть фактически... Съедобен?А теперь к делу, по фактам.
  • Долго думала: а нужен ли он мне?Скидка 40%, бесплатная доставка и много подарков к заказу убедили меня. Заказав, поняла, что он неплохой, но по завышенной цене. Стоит ли столько платить за обычный бальзам для губ?
    Всем привет. Наконец собралась рассказать о бальзаме для губ Yves Saint Laurent TOP SECRETS LIP PERFECTOR. С него началось мое знакомство с этой маркой. Появился он у меня почти случайно.Yves Saint Laurent постоянно выдает какие-то промо-коды: на подарки, на скидки, на бесплатную доставку.
  • 08.04.2021 - 16:34
    Видимо, рано я на anti-age от YSL замахнулась. Между кремом и сывороткой YSL Pure Shots выбираю сыворотку.
    Добрый день. Прошлым летом мне исполнилось 30 лет и, на удивление, я встретила юбилей с каким-то несвойственным мне страхом приближающейся старости. Я низкого роста и 42 размера, и мне всегда давали школьный возраст..
  • 10.03.2021 - 08:47
    Дерзкий лак для губ YSL 💔 Оттенок № 409 burgundy vibes, влажная текстура, виниловое сияние. Плюсы и минусы средства. Много фото
    Если вы считаете, что глянец это о журналах, а винил о пластинках, то вы точно не знакомы с ним! Знакомьтесь, капризный дерзкий лак для губ от Yves Saint Laurent Vernis A Levres Vinyl Cream в насыщенном оттенке 409 burgundy vibes.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • 26.02.2021 - 18:38
    Оттенок понравился, а все остальное не впечатлило ♥ Бальзам для губ Chubby Stick от CLINIQUE в оттенке 11 two ton tomato
    Как-то раз, на одном из мероприятий, в качестве подарков нам раздали косметички от бренда Клиник - с набором миниатюрок - крема, тушь, ещё что-то - уже не помню. Но после этого, я влюбилась в бренд. И когда в Золотом яблоке был их клиентский день со скидками 40 на все - отправилась за покупками.
  • 14.04.2021 - 12:15
    Аромат, сносящий крышу каждого‼️|мой дерзкий и такой сексуальный Black Opium, с которым мы вместе уже более 5-ти лет🌺
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ Я - ярый фанат насыщенных ярких (но в то же время сладких) ароматов, именно СВОЙ парфюм я искала очень-очень долго...были как падения, так и взлеты, какие-то ароматы мне безумно нравились в магазине, а по приходу домой я ворочила нос…
  • 26.03.2021 - 17:17
    24 часа стойкости? Ахаха! Как бы не так. Показываю на жирной и пористой коже спустя 1 и 3 часа. Аутсайдер среди матирующих тонов. Оттенок B30
    Всем здрасте))   Пандемия приучила нас к покупкам через интернет, а имаги начали пестрить выгодными предложениями. Именно так я узрела акцию просто с невообразимой кучей подарков в интернет-магазине YSL и поддалась искушению набить скорее корзину. Предложение действительно было щедрым.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 31.03.2021 - 14:21
    Милый Розовый - 43506
    В компании Oriflame уже выпускались тинты в серии Veryme, и один из цветов у меня и сейчас в частом применении. Его я использую для придания румянца своим щёчкам, для губ не использую лишь по той причине, что у него закончился срок годности, а так как это средство может попасть в рот и пищевод, то…
  • 01.04.2021 - 17:35
    А это точно интенс? О какой сладости все говорят? Главные ошибки при ношении аромата. Отношение к парфюму человека, который собрал разные фланкеры из серии Black Opium. Сравнение с остальными версиями
    Всем привет! Наверное, это прозвучит пафосно, но мне кажется, я уже могу считать себя экспертом по современным вариациям Black Opium. Судите сами - варианты, начиная с классического, а также и флакеры 2018-2020 годов у меня есть, в полноразмерных версиях.
  • 06.02.2021 - 23:48