Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 08:46

Всем, у кого кожа неровная и пористая, а хочется "как с картинки" я рекомендую увлажняющую и выравнивающую поверхность кожи эмульсию знаменитого японского бренда

Обладает ненавязчивым ароматом, жидкой консистенцией. Она легкая и не липкая - как водичка.

Недостатков для себя я не обнаружила, а о достоинствах напишу подробно:

1) Использую я его только утром под макияж. Перед нанесением люблю орошить лицо моей любимой термальной водичкой. Распределяется очень легко и невесомо, впитывается быстро. Минуты через две я, уже, наношу на кожу тональное средство, пудру, румяна и закрепляю результат незаменимой термальной водичкой Урьяж.

2) На коже совсем не ощущается. Не утяжеляет, не липнет, не жирнит.

3) Не забивает поры, не вызывает появление прыщей. Возможно, благодаря совершенному ежедневному умыванию средством из этой же серии пенкой Shiseido iBUKI Gentle Cleanser Nettoyant Dou с незаменимой помощницей для взбивания обильной пенки - сеточкой для умывания

4) Оправдывает обещание производителя: прекрасно увлажняет, выравнивает поверхность кожи. Тональные средства ложатся однородным слоем. Кожа выглядит очень ухоженной, такой как я и хотела!

5) Несмотря на то, что производитель не указывает в инструкции возможность использования вокруг глаз, я его наношу и на веки. Кожа такая же увлажненная и ровненькая. Хуже она, явно не стала!

6) Время использования ок 8 месяцев. Поэтому, я успела испытать его и в тепло и в холод. И в первом и втором случае показывает себя с лучшей стороны. В жару, конечно, что ни нанеси на лицо, все равно будет выделяться пот да жир и в этом случае без претензий. А зимой препятствует появлению шелушения, это совершенно точно.

7) Достаточно большой объем 125 мл - хватит надолго, быстрее выйдет срок годности.

Стоимость в Летуаль по максимальной скидке ок. 3 450 руб.

Я покупала эмульсию по акции вместе с пенкой этой же серии, на которую дала ссылку выше. В моем случае, мне оба продукта обошлись в эту стоимость.

А о том, как и чем сделать глубокую очистку кожи и подготовить ее под нанесение макияжа читайте здесь

Я довольна данным продуктом, рекомендую!

Достоинства
  • Не оставляет жирной пленки и кожа дышит
  • Некомедогенно и не вызывает прыщи
  • Оправдывает заявленный эффект
  • Увлажняет и смягчает
  • Чувство комфорта на весь день
Annetkeрекомендует
10.02.2017
все смотрю на эту фирму, но цена кусается. Может порадую себя в ближайшее время)
10.02.2017
Добрый день. Да..цена кусается, сама долго думала, ходила вокруг да около! Но, как то попала на акцию 2 любых товара по цене одного(большего по стоимости). Вот я и решилась взять пенку и эмульсию.