Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 13:13

Приветик!

За окном такая погода, что и на улицу не хочется выходить-дождь и слякоть, да еще и холода не за горами. Так что, у меня есть возможность сесть за клавиатуру и поделиться с вами своими впечатлениями от одной замечательной сыворотки итальянского производства, которую я использую в своем повседневном уходе. Заинтересовала меня она конкретно тем, что у нее в составе гиалуроновая кислота, такие средства я люблю использовать для увлажнения кожи, но в добавок к этому, я получила еще несколько положительных свойств от этого средства.

Способ приобретения-через социальные сети, Instagram. У них есть своя страничка там, которая так же по совместительству и интернет-магазин, к сожалению ссылку вам не дам, потому что на такие ссылки у нас на айреке запрет. Но так же ее можно найти на сайтах с косметикой, таких как Parfums и Makeup. Стоимость данного средства находится в районе 900 гривен, плюс минус различные скидки и акции. Как по мне, не совсем бюджетно, но опять же бюджетно-для всех понятие разное, кто-то может написать внизу моего отзыва, что это и не дорого. Если говорить о цене в рублях то это примерно 1800 рублей, а в долларах-это примерно 35-37 долларов, в зависимости от курса или же наличии акций и скидок цена может отличаться.

Я делала заказ через социальные сети, потому, что именно там я случайно наткнулась на страничку данного бренда и решила попробовать то, что в моем уходе так сильно необходимо, и без чего я не представляю свой ежедневный макияж-сыворотку для лица с гиалуроновой кислотой. Тем более, что после того, как я на них подписалась я смогла ознакомиться со всем ассортиментом в историях и прочесть большое количество отзывов. Это в основном и вдохновило меня. У меня до этого была сыворотка корейская с подобным содержанием, и я была от нее в полном восторге. Так что, я уже предвкушала примерно такой же эффект, отличалась только цена, в данном случае выше.

Посылка пришла- очень классно и красиво запаковано, так же в коробке помимо сыворотки лежал их фирменный пакет, очень красиво это смотрелось бы, если бы это был какой-то солидный подарок маме, например, или кому-то из близких. Сам пакет повторяет логотип бренда, как и упаковка от сыворотки.

Сама сыворотка так же упакована, в качественную слюду, как дорогая парфюмерия. Помимо этого такое оформление так же обеспечивает защиту от вскрытия товара кем-либо еще кроме меня. Я люблю когда есть подобного рода защита и гарантирует то, что ранее ни чьи ручонки там не побывали.

А еще мне сам дизайн упаковки и коробочка мельком напомнила Vichy. Наверное, тем, что они обе красивые, и стильные, напоминающие аптечную косметику.

Коробочка была так же со специальным ограничителем, который в свою очередь не позволял самой баночке с сывороткой при транспортировке даже сдвинуться со своего места в коробке.

На коробке указан срок годности с момента вскрытия-12 месяцев.

А также то, что косметика не тестируется на животных, что в свою очередь огромный так же плюс.

Сама баночка мне понравилась еще больше, чем упаковка. Она на столько дорого-богато выглядит, ну по крайней мере для меня, это выглядит безумно красиво и как-то особенно. Я скажу честно, не кривя душой, что это самое красивое оформление сыворотки, которое у меня было. Она напоминает дорогую косметику из аптеки.

Сама баночка выполнена из стекла, а верхняя крышка металлические.

Сыворотка является высококонцентрированным раствором гиалуроновой кислоты. Данный концентрат прекрасно увлажняет кожу лица, шеи, декольте, рук. Гиалуроновая кислота является трансдермальной системой доставки многих полезных веществ, источником тургора кожи, мощным увлажнителем. Возвращает здоровый цвет тусклой и обезвоженной коже. Средство обладает мощными увлажняющими свойствами. Оно способствует разглаживанию кожи.
Проникая в глубокие слои кожи, сыворотка активно омолаживает ее. Компоненты в составе средства, стимулируют выработку коллагена и эластина, а также помогают удержать необходимую влагу. Содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. Можно использовать так же под мезороллер.

Дозатор-пипетка, стеклянная. При этом верхняя помпа не обычная, она напоминает кнопку. По сути, это и есть своего рода кнопка, которой набирается жидкость из баночки. А самого средства, к стати говоря в этой баночке-30 миллилитров, как по стандарту у всяких такого плана сывороток.

Консистенция. Прозрачная и однородная, без вкраплений, похожа на воду. Но по густоте намного гуще, нежели вода, она не растекается при нанесении на кожу рук, и лишь слегка стекает вниз, когда я наношу ее на лицо в положении стоя перед зеркалом.

Имея опыт с гиалуроновыми сыворотками могу сказать, что у них практически у всех одинаковая правильная консистенция, и эта баночка тоже не исключение.

Аромат. Очень приятный и косметический. Немного напоминает какие-то травы и мельком косметический крем из аптеки. Хотя впервые, когда я открыла баночку, я почти была уверенна что пахнет мятой и ментолом. Но как ни странно, то ли мой рецептор запахов что-то не так воспринял, то ли не знаю что, но сейчас она напоминает мне по аромату больше травы или какой-то растительный комплекс.

Если даже не разбираться профессионально в составах, то все равно безошибочно можно сказать, что состав у данного средства великолепный:

Water(Aqua),Hyaluronic Acid , Fructose,Tocopherol,Pantothenic Acid,Optiphen MIT.

(На первом месте вода, а на втором гиалуроновая кислота)

Нанесение.

Ежедневно два раза в день наносите сыворотку тонким равномерным слоем на очищенную кожу лица. Сыворотка может использоваться самостоятельно или применять под дневной или ночной крем.

Как и описано на сайте, я использую сыворотку на очищенное предварительно лицо, чаще всего я люблю это делать утром, эта сыворотка помогает хорошо взбодриться и делает менее заметными какие-либо отеки и припухлости.

Так же это отличный вариант базы под макияж. Этому секрету меня когда-то научила мастер-визажист, которая преподает уроки макияжа. И по сей день уже который год я активно практикую такой вариант базы, мне очень нравиться результат.

Результат использования.

Кожа несказанно благодарна мне, особенно в утреннем ритуале по уходу. Она становится моментально увлажненной и расправленной. Она приобретает более привлекательный вид, более ровный тон и легкий эффект как от тоника. Еще я чувствую небольшой лифтинг эффект и подтяжку овала лица. При чем не только от этой сыворотки, а от любой, которая с гиалуроновой кислотой. Наверное, у нее есть такая способность, поскольку это замечаю не только я одна, судя по отзывам моих друзей.

Если наносить эту сыворотку соло, то можно заметить, как после нее кожа обретет здоровый блеск и сияние, словно изнутри. Это смотрится красиво и естественно.

Плюсы и минусы использования:

• Хорошо увлажняет.
  • Придает сияние.
  • Кожа обретает тонус.
  • Не навязчивый аромат.
  • Очень хороший состав. Не страшно использовать.
  • Увлажнение длится как минимум пол дня.
  • Лучшая база под макияж.
  • Приятный аромат.

Минусов не обнаружено. Сыворотка не вызвала ни раздражения, ни покраснения, ни аллергии.

Выводы. Я рада, что нашла для себя такое классное средство. Учитывая все его преимущества, и ни одного мною не обнаруженного минуса - могу смело вам так же рекомендовать к покупке! Спасибо за внимание!

Makeupvikkyрекомендует
Красотка Love
Спасибо ) Shy
добротный продукт!
04.12.2019
Это точно! Мне очень нравиться!
хотелось бы попробовать
Smile