Опубликовано 12 Март, 2018 - 00:01

Привет, красотки. Ну вот и праздники прошли) теперь ждем тепла и солнышка, в этом году весна не спешит нас радовать, поэтому радуем себя сами. Покупаем новые ароматы, яркую помаду и балуем себя! Я вот люблю поднимать себе настроение таким способом. А вы?
Расскажу вам о креме для глаз, которые мне предоставили на тестирование. Это It's Skin Power 10 Formula Ye Eye Cream. крем предназначен для сухой и нормальной кожи.

"Крем для глаз содержит дрожжевые полипептиды и глютамин. Мягкий крем для глаз помогает восстановить гладкость кожи, увлажняет и сохраняет эластичность кожи. Стимулирует образование коллагена и гликопротеинов, что приводит к улучшению защитных механизмов кожи, повышает ее упругость и эластичность.
Применение: Нанесите средство на коже вокруг глаз распределите мягкими растирающими движениями. Для лучшего впитывания вбейте средства похлопывающими движениями подушечками пальцев."

Первое на что обращаешь внимание это картонная упаковка ромбовидной формы, так и хочется ее поправить до привычной - прямоугольной.
Тюбик довольно большой, целых 30 мл, что редкость для крема для глаз.

У него удобный тонкий носик, благодаря которому легко дозировать средство и не выдавить лишнее.

Сам крем имеет густую, но не жирную текстуру,

легко распределяется на коже и быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности и дискомфорта.

Отдушка легкая, ненавязчивая, напоминает аромат цветов.
После нанесения я ощущаю легкий холодок на веках.
Аллергию не вызвал, отеков после него тоже нет.
Результаты:
пользуюсь им уже больше месяца. Морщинки он к сожалению не разгладил. но кожа вокруг глаз более свежая, увлажненная, не выглядит такой тонкой и безжизненной как раньше.

Так как крем расходуется экономично, думаю мне хватит его на полгода. После того как закончится тюбик, можно будет говорить о конечных результатах, возможно что и морщины станут меньше
Тестирую дальше...

Stasenka2018рекомендует
Да, о глазках надо заботиться. У меня вообще тонкая кожа, в том числе и на веках. Надо бы сравнить мой крем и этот))
12.03.2018
Попробуйте, цена у него не высокая, а если подождать акции и скидки то можно купить очень выгодно. а если учитывать объем, то будет вообще удачная покупка.
12.03.2018
Описание этого крема мне понравилось, хорош Smile
13.03.2018
Если вы не ждете от него чудес, то да, хорош.
хороший крем, надо себе такой же купить
13.03.2018
Хороший, были кремы и более дорогих марок, но эффект не лучше чем у этого) иногда не стоит переплачивать за марку!
внешне приятное оформление
14.03.2018
Какие нежные фото, просто прелесть!)
16.03.2018
Хорошее увлажнение и питание уже большой плюс, а вот с морщинками сложнее, я вот тоже никак не могу найти такой чудо крем, который их уменьшит Glasses
17.03.2018
А разве бывает сухая кожа на веках?