Опубликовано 23 Июль, 2017 - 11:18

Когда я находилась в поисках хорошего увлажняющего крема я начала вспоминать, чем я пользовалась до этого и осталась довольна. Так вот когда-то давно я уже пользовалась дневным кремом Гарнье в зеленой баночке, только тогда она была стеклянной и текстура у крема была иная, да что говорить, и эффект был совершенно другой! Производители с годами удешевляют производство, вот я и решила, что "пострадала" только упаковка, а крем внутри остался прежний, но как же я ошибалась...

Упакован крем в картонную коробочку со всей нужной информацией, сама баночка крема ужасно не приглядная, пластиковая, несуразной формы и самого простого дизайна. Такой тюбик хочется спрятать подальше и не выставлять на туалетный столик, да и вообще на всеобщее обозрение. Выглядит очень дешево.

Название крема вводит меня в ступор - что значит антивозрастной уход 25+ ? Нет, я конечно, все понимаю, что 25 не 18, но разве можно такой крем гордо называть антивозрастным? Не думаю. Объем - 50 мл., даже если использовать каждый день расходуется экономно. Цена на крем вполне бюджетная.

Текстура легкая, быстро впитывается. Приятная отдушка. Сразу после использования крема чувствуется увлажнение, но достаточно нескольких минут как увлажнение пропадает и создается ощущение будто ничего не наносил. Пришлось домазать баночку на шею, а для лица искать что-то более подходящее. Естественно, никакие 1-ые морщинки он не разгладил, сияния не придал и кожу толком не увлажнил. Полнейшее разочарование!

Не рекомендую!

Christyне рекомендует
03.08.2017
Да уж крем никакой, даже пробовать не стоит.. Tongue
Официальный представитель Garnier Official
20.05.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно Ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства, а также от личных предпочтений в текстурах и ароматах. В качестве альтернативы рекомендуем попробовать Гиалуроновый Алоэ-Крем, который обеспечивает интенсивное питание кожи, делает ее более наполненной и мягкой, препятствуя потере влаги.