Опубликовано 3 Май, 2021 - 22:28

289 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

К крему для глаз линейки Гиалурон эксперт приобрела ночную крем-маску Гиалурон Эксперт

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска

Картонная коробочка была упакована в защитную пленку

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска. Упакован в пленку
На коробочке с кремом производитель даёт достаточно информации о креме и самое главное о возрасте, в котором применение крем-маски особо эффективно

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска. Возрастные советы
Крем-маска увлажняющая, а увлажнение нужно коже в любом возрасте

Баночка стеклянная

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска

Очень приятные тона в сиреневых оттенках

На стеклянной баночке с кремом есть дополнительная защита. Невозможно открутить крышку не сорвав защиту

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска. Дополнительная защита

Крышка пластиковая. Под крышкой не было никакой защитной мембраны, да она и не нужна здесь, учитывая 2 уровня защиты от вскрытия

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска. Стеклянная баночка, но пластиковая крышка

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска. Крем белого цвета

Консистенция крема-маски похожа на консистенцию крема для глаз этой линии, только плотнее. Как будто добавили в крем крахмал, как в кисель. Мне такая текстура очень подходит

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска. Консистенция

Это действительно не крем, а именно крем-маска. Не жирная, но густая.

Аромат нежный, косметический. После нанесения на коже ощущается несколько минут.

Полностью впитывается минут через пять, оставляет на лице ощущение, что на лице присутствует кремообразное покрытие, хотя впитывается до суха. У меня кожа жирная с расширенным порами, но я бы вполне могла и днем наносить. Дополнительной жирности нет.

Если нанести на кожу слишком много, то может скатываться. Декоративная косметика на него не ляжет хорошо. Это и не нужно, крем-маска предназначена для ночи, когда кожа отдыхает.

Если на лице есть сухие участки, вокруг носа, губ.. То эти места немного пощипывает до впитывания крема. Но не покраснения, ни аллергии крем-маска не вызывает.

Несмотря на плотную текстуру забивания пор я не заметила.

Результат

Увлажняет крем хорошо. Утром кожа более привлекательно выглядит. Возрастные изменения конечно не пропадают, но лицо выглядит более ухожено.

Крем-маска хорошая, мне понравилась.

Скорее всего она будет достаточным уходом для молодой кожи. А для 40+ только в качестве разнообразия приятного ухода)

Крем увлажняющий L'Oreal Paris Гиалурон Эксперт ночной крем-маска. Штрихкод

Маска из глины с молоком

Маска тканевая с алоэ

Маска с содержанием глины

Маска с бамбуком с эффектом облегчения кошелька

Маска альгинатная которую я очень люблю

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает структуру кожи
  • Напитывает кожу влагой
  • Не забивает поры
  • Не липкий
  • Плотная и не жирная консистенция
  • Приятный аромат
  • Скорее для молодой, чем возрастной кожи
Недостатки
  • При большом количестве может скататься
  • Щиплет на чувствительной коже
Пионырекомендует
04.05.2021
Тоже недавно такой купила Smile
04.05.2021
Тоже хотела попробовать
Официальный представитель LOreal Paris
05.05.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Для дополнительного очищения рекомендуем попробовать Маску для лица Магия Глины, Детокс и сияние, с углем, для всех типов кожи, которая борется с токсинами и возвращает естественное сияние кожи. В ее составе 3 натуральные очищающие глины и уголь, подобно магниту вытягивающий загрязнения. Наносите 3 раза в неделю тонким слоем на влажную кожу лица, избегая области вокруг глаз и контуры губ. Оставьте маску на лице на 5-10 минут, смойте теплой водой.
20.05.2021
Хорошо, что поры не забивает. Мне до 40, еще можно попробовать, вдруг на пользу пойдет)