Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 00:26

Бренд ARAVIA на слуху у меня уже давно, но лично я не была знакома с этим брендом, пока я не услышала рекомендацию от своей сестры.

Я посмотрела, продаётся ли этот бренд на моем любимом маркетплейсте, и была приятно удивлена ценами и ассортиментом косметики, поэтому я без раздумий решила заказать нужную мне косметику. И сегодня я хочу познакомить вас с маской, которая мне понравилась.

Это Маска-филлер увлажняющая с гиалуроновой кислотой Hydra Boost Mask ARAVIA Laboratories.

Общая информация:

Бренд: ARAVIA Laboratories

Производство: Россия

Объём: 100 мл

Цена: около 450 руб

Где купить: Озон, Wildberries, Яндекс Маркет и официальный сайт бренда

Описание от производителя:

Увлажняющая маска с омолаживающим эффектом. Для склонной к сухости кожи. Можно наносить на лицо, шею и зону декольте. Насыщает кожу влагой и сокращает число мелких и мимических морщин. Гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои эпидермиса, наполняя кожу влагой изнутри. Коллаген способствует лифтингу и делает кожу эластичной. Масла оливы, виноградной косточки и сои восполняют нехватку липидов и создают на коже тонкий защитный барьер. Натуральный бетаин и Д-пантенол нормализуют водный баланс кожи и ускоряют её восстановление.

Продаётся маска для лица в вытянутой тоненькой коробочке белого цвета с лаконичным дизайном.

Сверху на упаковке указано название бренда,

а ниже указано название самой маски, а также основные ее преимущества.

На упаковке на нескольких языках указана вся необходимая информация: описание маски, способ применения, состав, информацию о сроках годности и о производителе.

Состав маски Hydra Boost Mask ARAVIA Laboratories:

Aqua, Olea Europaea (olive) Fruit Oil, Vitus Vinifera (Grape) Seed Oil, Pantenol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Collagen, Glycine Soja (Soybean) Oil, Emulsifying Wax, Glycerin, Glyceryl Stearate, Sodium Polyacrylate, Tocopherol, Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Parfume.

Состав маски меня порадовал. Маска разработана на водной основе, в ее состав вошли компоненты, которые питают кожу, увлажняют ее, смягчают, оказывают тонизирующее действие и защищают от солнца.

Штамп со сроком годности также указан на упаковке. Срок годности маски составляет 2 года с даты производства.

А после вскрытия упаковки срок годности составляет 12 месяцев.

Внутри коробочки помимо тубы с маской также был вложен пробник увлажняющего геля с алоэ вера от ARAVIA Laboratories, а также вкладыш с описанием косметики бренда.

Маска представлена в вытянутой тонкой мягкой тубе с дизайном, который полностью повторяет дизайн коробочки.

Туба матовая белого цвета, с синей полосочку снизу. На тубе указано название бренда, а также указано и название маски и эффект от ее использования.

На обратной стороне также дублируется вся информация о маске.

Дата производства указана на шве тубы.

Объём тубы составляет 100 мл, такого объема маски хватит надолго.

У тубы винтовая пластиковая крышечка большого диаметра, благодаря чему туба может самостоятельно уверенно стоять.

Изначально туба имела защиту от случайного вскрытия- носик тубы был закрыт фольгой.

Отверстие в тубе небольшого диаметра, но оно не забивается даже со временем.

Сама маска чисто белого цвета однородная без каких-либо добавок и вкраплений.

Аромат у маски очень нежный и приятный, аромат тонкий и едва уловимый.

По консистенции маска в меру густая кремовая. Текстура маски нежная и легкая.

Маска отлично распределяется по коже.

Способ применения:

На очищенную кожу нанесите маску плотным слоем. Оставьте на 15 минут, остатки смойте водой.

Моя кожа комбинированного типа с расширенными порами и выраженной сухостью кожи.

Маску для лица я наношу на предварительно очищенную кожу в два этапа. Кожу я очищаю при помощи пенки для умывания и тоника.

На лицо я наношу маску при помощи силиконовой кисти, она помогает нанести ровный тонкий слой маски.

На лице маска имеет заметный выраженный белый оттенок. Аромат маски во время нанесения практически не ощущается.

Маску приятно наносить на кожу, ее нежная текстура очень мягко покрывает кожу.

Маску я выдерживаю на лице минут 20, а может даже и больше, за это время маска заметно подсыхает и впитывается в кожу. В тех местах, где маска была нанесена более плотным слоем и имела белый оттенок, она стала практически незаметной.

Маска комфортна в носке, никакого жжения, покалывания или дискомфорта маска не вызывает.

Теперь необходимо смыть остатки маски с лица большим количеством тёплой воды. Маска без труда смывается с кожи.

Эффект от использования маски я ощущаю сразу же. По ощущениям кожа стала более мягкой нежной и приятной. Чувствуется именно увлажняющий эффект от маски, но увлажнение получается глубокое, кожа стала словно напитанной.

Маска полностью снимает чувство сухости и стянутости кожи, а кроме того сглаживает и устраняет все имеющиеся шелушения.

Визуальные изменения тоже есть от использования Маски с гиалуроновой кислотой Hydra Boost Mask ARAVIA Laboratories. Кожа становится более гладкой и ровной, цвет лица выравнивается, кожа засияла.

Маска отливной подойдёт в качестве подготовки кожи к макияжу. На увлажнённую и ровную кожу макияж ляжет идеально.

Кроме того для достижения более ощутимого эффекта я использую Маску Hydra Boost Mask ARAVIA Laboratories в качестве ночной маски. В этом случае я наношу маску тонким слоем на кожу минут за 30-40 до сна, таким образом даю ей впитаться в кожу, а после ложусь спать. На утро я получаю напитанную увлажнённую кожу без намёка на сухость!

Маска-филлер увлажняющая с гиалуроновой кислотой Hydra Boost Mask ARAVIA Laboratories мне очень понравилась! Эта маска хорошо увлажняет кожу, она подойдёт в качестве дневной и в качестве ночной маски, а также послужит отличной подготовкой к нанесению макияжа.

Рекомендую!

Достоинства
  • Безумно приятная текстура
  • Действительно отлично увлажняет кожу
  • Кожа более гладкая
  • Питает
  • Приятно пахнет
  • Состав
  • Тон кожи становится немного ровнее
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
Oksana1506рекомендует
11.04.2022
Мне как-то лет сто назад присылали их косметику на обзор, с тех пор мне очень полюбилась она, часто покупаю для себя и на подарок маме. Радует, что после подорожания цен их средства не изменились в стоимости Exclamation Mark
11.04.2022
Надо тоже попробовать
Думаю моей сухой коже она бы понравилась ))