Опубликовано 31 Июль, 2017 - 13:22

один раз

Всем привет! Сегодня расскажу о процедуре Биоревитализация кожи с помощью препарата IAL-System.

Данный препарат выбрала по совету косметолога.

Мне 29 лет, кожа молодая, но уже начинают появляться ранние морщинки, в моей случае гусиные лапки под глазами. Я знаю, что за кожай нужно начинать следить вовремя, не считя кремов/масок, поэтому я решилась на биоревитализацию, дабы увлажнить лицо изнутри.

Каким становится лицо после процедуры: насколько визуально заметна эффективность процедуры? Это зависит от возраста женщины, индивидуальных особенностей её кожи и используемого препарата.

2 самых распространенных препарата, которые входят в «Золотой стандарт биоревитализации» — это препарат IAL System и IAL System ACP, производящиеся в Италии. Данные препараты отличаются своей безопасностью применения и отсутствием побочных эффектов. В этих препаратах используется 2%-аягиалуроновая кислота, увлажняющая кожу, корректирующая морщины и создающая лифтинг-эффект. После полного курса процедур, результат сохраняется в течение 4-6 месяцев. Подходит для девушек от 30 лет и старше.

В общих чертах косметологи обещают следующие результаты:

• увлажнение кожи;
  • возвращение ей здорового и молодого вида;
  • повышение тонуса;
  • восстановление эластичности кожного покрова;
  • улучшение цвета лица;
  • регенерация структуры эпидермиса на клеточном уровне;
  • насыщение кожи питательными веществами;
  • улучшение обменных процессов;
  • омоложение: разглаживание морщинок, лифтинг-эффект, подтяжка;
  • избавление от отёков, тёмных кругов, синяков, мешков вокруг глаз;
  • устранение сосудистых звёздочек (лечение купероза);
  • сужение расширенных пор;
  • избавление от угревой сыпи;
  • устранение растяжек, шрамов, рубцов;
  • рельефное контурирование лица;
  • подтяжка отвисших щёк, брылей, второго подбородка;
  • ликвидация мышечных спазмов;
  • восстановление кожи после пластики и других косметологических процедур.

А теперь расскажу собственно как проходила процедура

1. Лицо протрут спиртом, а затем намажут мазью ЭМЛА на 15 мин (обезваливающее) и сверху накроют пленочкой для действия.

2. После того как мазь подействовала косметолог начинает вам обкалывать все лицо отступая небольшие расстояния. Длится это примерно 1 час.

Ну что сказать? Больно? Мне было очень больно....особенно щеки и ...да все больно!!! Но у меня плотная кожа и я прям чувствовала как кожа лопается под иглой...я как на пытке ждала, когда закончится это мучение....но девушки, у каждого разный порог чувствительности, например, моя подруга вообще не чувствовала дискомфорта, а вот другая - также как и я мучилась....все сугубо индивидуально.

Вот и вся процедура! И да, после нее вы будете похожу на жабку, вся в пупырышках от введенного под кожу препарата, которые продержаться несколько дней. Могут быть еще маленькие синячки, если игла попадет в капиляр, у меня был слегка под глазом, но он маленький и меня это не тревожило.

У данной процедуры есть результат сразу и через время. Сначала идет разглаживание морщинок и складок. Через 7-14 дней приходит результат, когда клетки начинают вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту. Именно в этот момент кожа начинает «реставрироваться» и выглядеть более молодо.

Поэтому эффект примерно увидеть через месяц после процедуры, но никак не сразу.

А теперь расскажу советы моего косметолога по уходу после процедуры:

1. Пишут в интернете разное, как ухаживать. Но все же - никакой косметики (тональник, крем) после процедуры первых 3 дня, а лучше неделю!!! Так как место проколов еще будет заживать и тем самым вы забьете их тональником/пудрой.

2. Пить первых 3 дня 2, а то и больше литра воды, для увеличения эффекта. Гиалуроновая кислота притягивает к себе молекулы воды, чем больше пьете, тем лучше для кожи делаете.

3. Никакого алкоголя НЕДЕЛЮ!!! Алкоголь уберет весь эффект от процедуры!!!

4. Баня, купание в водоемах заперещены.

Вот такие у меня были рекомендации. Остальное можете почитать в интернете, но вам их хватит.

Сказать, что я увидела какой-то ВАУ-эффект, честно не увидела...но это все потому, что кожа молодая и сильно разницы не будет. Но я явно увидела, что кожа стала более подтянута и сияющей. Но кроме меня этой разницы больше никто не заметит.

Как раз в один день с биоревитализацией я уколола губы. В этом отзыве вы увидите фото моей кожи сразу после процедуры, а также через 2 недели. УВЕЛИЧЕНИЕ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Ket-Katrinрекомендует
22.08.2017
Сколько стоит это удовольствие?
22.08.2017
В Москве процедура в салоне стоит около 15 000 руб. Я же платила только за препарат, мне колола подруга.
22.08.2017
В нашем захолустье так же стоит, наверное Steve .
А так, конечно, классный результат. Начну копить деньги. Эхххх...
22.08.2017
попробуйте найти специалиста на дому через интернет. обычно они работают или на себя изначально ( и с опытом) , либо подрабатывают помимо салона. цена будет отличаться
22.08.2017
А если что пойдет не так, кто мне возместит ущерб
23.08.2017
вам его и в салоне не возместят
30.11.2018
бээ....больно...иголки, такая процедура точно не для меня!
  • 02.09.2013
    Биоревитализация - это инъекционное введение гиалуроновой кислоты для омоложения кожи. Цель: увлажнение кожи, восстановление структуры кожи, устранение морщин дряблости кожи, улучшение цвета кожи, выравнивание рельефа кожи, стимуляция фибробластов, уменьшение интенсивности гиперпигментации кожи.
  • 05.11.2016
    Здравствуйте уважаемые. Решила и я поделиться своим отзывом о биоревитализацию иал систем. Мне 36, до этого делала лифтинг процедуры на guinot, bdr, а так же пилинги и само собой ежедневный уход. Но последние два три месяца был полный депресняк и по работе, и маму похоронила.
  • 30.10.2017
    Не так страшен черт. Кто колол губы или скулы - биоревиталяция вообще ерунда по сравнению с этим. Чувствительно в районе щёк. Ощущения мелкого комара. о себе : хотелось убрать поры и в общем Поднять тонус кожи. Сразу после процедуры- ощущение распирания, кожа натянута.
  • Всем привет) Примерно с 14 лет у меня появились эти ужасные морщинки под глазами, сначала они были только во время смеха.... Потом стали оставаться подольше, пока навсегда не впечатались.