Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 08:25

Захотелось мне побыть ванильной булочкой, для этих целей к лету прикупила молочко с ванильной отдушкой. Начну с плюса в виде цены. За 200 мл я отдала всего 203 рубля. У многих производителей такой флакон молочка стоил бы на порядок больше, и за ценовую политику я нивею люблю.

Название говорит само за себя. Молочко обладает лёгким ненавязчивым запахом ванили.Как мы видим по этикетке, в составе присутствует миндальное масло. Это хороший знак для меня, так как я использую натуральное масло для массажа, и оно здорово смягчает мою кожу. Так же на обороте есть обозначение степени увлажнения. Отметка стоит точно посередине между глубоким и лёгким увлажнением, то есть это такой средний вариант. Я выбирала средство специально на летний период.

Крышка откидывается. Она относительно тонкая, боюсь как-нибудь в порыве страсти сломать)

Молочко как молочко. На густой крем или супер-питательный лосьон по консистенции не похоже. Вообще не дотягивает. Но я ведь и не их покупала.Лёгкое увлажняющее средство отлично помогает справиться с неприятными ощущениями после жёсткой воды. Я всегда наношу что-либо после ванны или душа. Сразу после нанесения по блеску видно, что на коже что-то есть. Можно смело использовать молочко с нормальной и сухой кожей. НО, если ваша кожа ОЧЕНЬ сухая, боюсь, такое лайтовое увлажнение ситуацию не спасёт, присмотритесь к другим средствам.Далее молочко втирается несколькими лёгкими движениями, ничего не видно, не блестит, плёнки нет, а кожа чувствует приятное облегчение. Молочко я купила буквально на днях. За три применения мне удалось понять, что мои пожелания удовлетворены в полном объёме. Рекомендую к использованию в тёплый сезон, чтобы ваша кожа не чувствовала недостатка в увлажнении.
Так же предлагаю к ознакомлению другие отзывы:

Кипрская розовая вода

Апельсиновый дезодорант для ног

Достойный конкурент для Нины Ричи

Всё о фиолетовых волосах

Няшная тканевая маска для лица

Умывалка для жирной и комбинированной кожи

Достоинства
  • +бюджетная цена
  • Быстро впитываетсяя
  • Имеет приятный запах
  • Кожа мягкая и нежная
  • Не оставляет липкости
punk__foxрекомендует
24.04.2019