Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 16:14

месяц или более

Всем привет!!

Пару дней назад я писала отзыв о чудесном кремике с экстрактом секреции улитки, по простому со слизью улитки, осталась довольна. Однако его я применяю только вечером, а что же утром?Smile

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Итак, знакомьтесь, мой утренний уход - ультраувлажняющая эссенция с гиалуроновой кислотой от Limoni.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

1. ЦЕНА. 649 рублей со всеми скидками в интернет магазине вайлдберриз.

2. ИЗГОТОВИТЕЛЬ И ФИРМА. Limoni. Подсела я на корейскую уходовую косметику, что вы со мной делаете, корейцы?Smile))))

3. ОБЪЕМ. 30 мл. Расход средний, хватает при регулярном использовании на полтора-два месяца.

4. ЗАПАХ. Его нет,представляете, совсем нет. Smile Ну то есть присутствует какая-то отдушка,Ино она настолько слабая, что практически не ощущается ни на руке, ни на лице.

5. КОНСИСТЕНЦИЯ. По текстуре очень напоминает гель для умывания для лица - жидкая, немного липкая субстанция прозрачного цвета. Наносится и распределяется по коже лица очень легко, не надо ничего тереть и наяривать:)))) Впитывается за 4-5 минут, а за эти пять минут лицо будет как эдакий блестящий шарик - выглядит как растекшееся масло - хоть блинчики жарь:)))

Но вот подходит к концу пятая минута после нанесения - и вуаля - лицо не блестит, нет ощущения масляной пленки, кожа выглядит увлажнённой, напитанной и что самое удивительное - свежей и отдохнувшей!Smile)

Этого увлажнения хватает до вечера, также эссенция обладает накопительной способностью - чем дольше я ей пользуюсь, тем меньше ее требуется при нанесении и тем лучше выглядит мое лицо. Smile)

6. СОСТАВ. Фотографию прикладываю для знатоков этого дела - я не предъявляю особенных требований к составу, главное чтобы средство работало!!!Smile

7. ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Инновационная формула эссенции направлена на глубокое увлажнение кожи (за счёт высокой концентрации гиалуроновой кислоты) и повышение упругости и эластичности.

Да, да, да и ещё раз да!!! Эссенция на самом деле увлажняет кожу лица. С началом применения я наладила и свой питьевой режим, стала употреблять больше простой воды - результат налицо! Кожа упругая и увлажнённая, что не может не радовать.

В состав эссенции также входит морской коллаген, обеспечивающий антивозрастное действие и стимулирующий выработку собственного коллагена в коже.

По поводу антивозрастного эффекта я пока сказать не могу, мне 26 лет, глубоких морщин у меня ещё нет, однако сам тон кожи лица стал гораздо ровнее, кожа будто немного разгладилась.

Эссенция работает в двух направлениях: увлажняет глубокие слои кожи и создаёт защитный поверхностный слой. Предотвращает обезвоживание и шелушение

Первое направление явно лидирующее, увлажняющие свойства у эссенции работают на полную катушку. А вот насчёт защитного поверхностного слоя, если честно, я не уверена. Через день я хожу просто с голым лицом, и к вечеру от него ничего не остаётся практически ничего.

Возраст - 25+

Я думаю подойдёт и более раннему возрасту, так как основная его функция - увлажнение.

Не содержит: минерального масла, силикона, синтетических красителей, спирта

Вот это определенно радует. Я, конечно, не приверженец всего органического и натурального, и могу использовать средства с обычным "вредным" составом, но когда на креме есть подобная надпись это определенно здорово!Smile)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

У меня довольно смешанный уход - вечером я пользуюсь восстанавливающим кремом с экстрактом секреции улитки от того же корейского производителя Limoni. Утром же я предпочитаю более лёгкие текстуры, которые быстро впитываются, не теряя при этом своей эффективности.

К таким средствам можно отнести и эссенцию с гиалуроновой кислотой. Главный комплимент для коммерческого средства в моем случае - это если я куплю его снова. Так вот это средство ещё не закончилось, а новая баночка уже стоит и ждет своей очереди. Smile)

Если вам нужно увлажнение утром и питание вечером - то советую использовать этот тандем из двух средств.

Очень рекомендую!

Ananaska1203рекомендует