Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 21:17

Вот и подошла к концу моя баночка гель-крема Трио Актив, поэтому можно делиться впечатлениями, полученными за два месяца использования этого средства.

Производитель обещает увлажнение и свежесть, рекомендуется для нормальной и смешанной кожи.

Вот для сухой кожи точно не подходит, увлажнение при использования есть, но не прям супер какое. Сначала мне казалось, что кожа хорошо увлажняется после умывания, но стоило мне умыться более жесткой водой, которая сильнее сушит кожу и крем уже не справился. Осталось ощущение стянутости кожи.

Консистенция приятная гелевая, запах освежающий с нотками мяты. При нанесении впитывается моментально, но оставляет пленку на коже. Поры не забивает.

Итого – на лето подойдет для не очень сухой кожи. Но повторно его точно не куплю.

Достоинства
  • Лекгий
  • Не жирнит
Недостатки
  • Содержит спирт
Begem0tне рекомендует
  • 13.04.2016
    Добрый день, купила себе этот крем как основу под макияж, и он мне очень понравился, у него легкая текстура, быстро впитывается и не оставляет жирных следов и увлажняет. На лето отличный крем.
  • 11.05.2012
    На улице стало НУ ОЧЕНЬ жарко,а значит,пришла пора увлажняющего крема,подумала,я и купила себе вот эту версию "Крем-гель для лица L'OREAL ТРИО-АКТИВ СВЕЖЕСТЬ для нормальной и смешанной кожи".Под обычной крышечкой,внутри есть еще одна,видимо,чтобы крем был плотно закрыт,ну что ж, это плюс Внутри…
  • Купила этот крем на скорую руку, пробегая в "Ашане" мимо прилавка с уходовой косметикой вспомнила, что у меня заканчивается крем для лица. Времени на выбор много не было, поэтому схватила попавшийся Лореаль, посмотрев только, что он подходит для моего типа кожи. Да и цена устроила - 160 руб..
  • 02.09.2013
    Пришло время сменить свой крем, так как срок годности не безграничен. В магазине меня встретила делема, так как выбор был велик. Самое интересное, я заметила полное отсутствие крема для лица для женщин в возрасте +25, и огромное количество для женщин после 36 лет.