Опубликовано 26 Апрель, 2019 - 15:59

Доброго всем здравия!

Как многим из представительниц рода из ребра Адама мне хочется экспериментов, особенно касаемо красоты. Желательно дешевых, желательно с моментальным эффектом, желательно с минимальными временными затратами Laughing out loud

В погоне за вышеперечисленным я приобрела эту маску за 180 рублей в Эллипсе (магазин косметики).

Состав для тех, кто понимает

Маску я нанесла после горячего душа и скраба. По консистенции достаточно плотная, на лице чувствовалась, поры не дышали (для меня весьма дискомфортно). Запах сладкий, мне показалось немного отдает миндалем (но возможно, что мне только показалось). Маска наносится на 5-10 минут.

Консистенция и цвет:

За 10 минут маска не высохла на лице, но прилично впиталась. Смывается как жирный крем, хочется умыться с мылом, но рука у меня дрогнула, т.к. по моим ощущениям маска хорошо кожу увлажнила, не хотелось это портить. Умылась я просто водой. Увы, кроме увлажнения, никакого эффекта я не заметила (да я в общем то и не жду обещанного сокращения морщин от масок, кремов и т.п.).

Из обещанного на банке и видимого на лице был только кратковременный эффект "посвежевшего" лица, ну и увлажнение. Мне бы хотелось еще обещанного выравнивания цвета, но даже небольшую красноту он не убрал (хотя пресловутая голубая глина с этим справляется).

По моему субъективному мнению это попытка составить конкуренцию "Organic kitchen", но честно, не дотягивают вообще, особенно учитывая что у Кафе мини ценник выше в 2 раза, а результат у органик китчен меня никогда не разочаровывал.

Только за увлажение натягиваю на 3 звезды. Не рекомендую

Достоинства
  • Увлажняет
  • Удобно в ипользовании
Недостатки
  • Дороже более эффективных конкурентов
  • Не выравнивают тон
  • Не эффективна
Evriala17не рекомендует