Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 01:38

Доброго времени Всем!

Как правило, отзывы я пишу о том, что мне понравилось или совсем не понравилось, на крайний случай, если нужно предостеречь покупателей.

Про скучную продукцию не люблю писать!

Блеск для губ был куплен в конце декабря 2014. Хотелось чего-нибудь лакового и яркого и при этом на каждый день...а он ещё и пахнет приятно)

Как раз к моей шоколадной шубке!

На снимке видно название и номер тона, а так же срок годности: 12 месяцев после вскрытия.

Состав
Не тестируется на животных!
Тем кому важно, могут спокойно пользоваться блеском, зная, что ни одно животное не было подвержено мучениям из-за вашей красоты!

Наносится вполне удобно, я обычно распределяю сам блеск по губам кисточкой для помад. Так яркий пигмент более заметен к краям губ, в отличие от непосредственного распределения аппликатором тюбика.

Сам блеск с закрытой крышкой не растекается, можно не боятся, что Ваша сумка или косметичка будут заляпаны блеском)

После целого месяца не использования, пигмент слегка отделился от масляной прозрачной основы. На снимке слева это видно. Лучше не наносить в таком состоянии блеск, а выдавить до однородного состояния. Я обычно, выдавливая блеск, вытираю с аппликатора прозрачный гель и начинаю наносить на губы только после. На снимке справа видно нормальное состояние блеска.

Моё впечатление

• Блеск на губах не растекается;
  • вполне приличное время держится на губах;
  • имеет приятный аромат;
  • а самое главное! - Увлажняет губы! Т.е. даже если Ваши губы слегка обветрены - это не помешает блеску отлично смотреться на губах.

Выше сделаны снимки губ (сверху вниз)

1. Без блеска и каких либо других средств для губ(вечером после умывания), немного обветрены и покусаны;
  2. с блеском, нанесённым аппликатором тюбика, без обильного нанесения;
  3. блеск добавлен по контуру губ и распределён кистью для нанесения помад.

Освещение вечернее и снимки сделаны как говорится "на коленке" камерой телефона. При дневном освещении цвет поярче(более холодный), но опять же всё зависит от того, кокой интенсивности будет слой блеска. Я часто наношу ярче. На снимках более повседневный вариант.

Если нанести блеск интенсивнее, то губки аппетитного малинового цвета, но при этом не вульгарно выглядят, а очень даже вкусно. Мне очень нравится как блеск смотрится с шубкой.

Вердикт

• Блеск не растекается - Да;
  • приятная текстура на губах - Да;
  • имеет вполне приятный вкус - Да;
  • приятный аромат - Да;
  • а самое главное - Увлажняет! - Да.

Ну и конечно сам цвет мне очень нравится и то, что можно делать его более насыщенным и повседневным.

Пока писала отзыв, губки стали мягче от блеска)

Блеск для губ от The Body Shop Морозная клюква рекомендую!

А так же другую косметику от The Body Shop:

Антиперспирант мужской Активист

Крем для век с витамином Е - отличное средство на каждый день

Дезодорант женский с алое-вера без запаха

Тени для бровей - самые обожаемые мною!

масло для тела Морозная клюква

масло для тела с Дикой Арганой - густой тёплый аромат и плотная консистенция для холодной осени и зимы

Крем для лица SPF15 с водорослями увлажняющий - для жирной и комбинированной кожи

Гель для душа Дикая Аргана

В сем желаю удачи в выборе нужного!

Достоинства
  • Долго держится
  • Не растекается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Хорошая текстура
ElenaYUGрекомендует
13.04.2015
Люблю блески в таких тюбиках)))
13.04.2015
И я люблю)) и удобно, и гигиенично, не нужно кисточку постоянно с губ обратно в блеск опускать.
06.09.2015
цвет приятный естественный
30.10.2019
Так красиво лёг)
  • 04.10.2014 - 18:47
    Пленка на губах. Тон 02 Golden Coral
    Этот блеск для губ обладает самой тяжелой и густой текстурой из всех, какие у меня только были. Оценка снижена именно за это - малоприятно эту густую субстанцию размазывать по губам, а потом ощущать как пленку весь день. Я предпочитаю легкие средства, которые на губах почти не ощущаются.
  • 27.07.2019 - 22:08
    The Body Shop Lip Butter Strawberry: нежнейший уход для губ, который так и хочется съесть! ??
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о масле для губ The body shop Lip Butter Strawberry. Этот баттер мне подарили на этот новый год. Вместе с этим гелем для душа .   ГДЕ КУПИТЬ ? В магазинах сети The Body Shop. Без скидок этот баттер для губ стоит 390 руб.
  • 31.01.2013 - 17:16
    Я бы тоже не купила, если бы знала о качестве блесков! (+ много фото палетки # 02, состав, свотчи и на губах)
    Какое-то время назад, я узнала о существовании, ранее не известной мне марки NYX и загорелась ее попробовать! На разных ресурсах очень хвалили именно палетки блесков для губ от NYX, поэтому, когда я решила сделать свой первый заказ на сайте BeautyJoint.com , то положила в корзину и Lip Gloss…
  • 25.06.2015 - 19:26
    Блеск для губ - ты ли это? Или все ж бальзам? Да какая к черту разница, на губы смотрите!
    Данный блеск купила в довесок, потому что очень давно ничего не покупала - не то что бы мне был очень нужен блеск, ведь идеальный то я уже нашла... но что делать, куда деваться, если руки то загребущие?
  • 26.12.2019 - 19:31
    (Оттенок #02 Caramel Pop) → Clinique, это ж надо было так опозориться ~ После такого, полосящие блеск Catrice и помада Vivienne Sabo могут считаться Богами Красоты
    Блеск для губ CLINIQUE Pop Splash: сияние и увлажнение Pop Splash lip gloss + hydration Стоимость - от 1000 до 2000 рублей (Летуаль, сайт Clinique, Рив Гош) Объём - 4,5 мл   У меня миниатюра блеска в формате 1,5 мл из набора Clinique Go To Glow, который я купила ещё в феврале уходящего года.
  • 23.12.2019 - 20:23
    Блеск для губ BEAUTY BOMB BFF Lip Gloss Moisturizing в цвете 02 Mellow. Аромат жвачки и милота в бюджетном сегменте
    Марка Beauty Bomb явно взялась за наш рынок с хорошим подходом, и я только смогла отлепиться от их летнего хайлайтера, как вышла очередная линейка с названием BFF.Потыкав пальцем в палетки, скульптор и хайлайтеры не впечатлилась, но без покупки не ушла, а хватанула себе блеск для губ BEAUTY BOMB…
  • 11.02.2020 - 18:43
    Легкий ментол и увлажнение! Lip Gloss + Shine от бренда Beauty For Real в оттенке Starlust.
    Всем привет! А я снова с никому не известным американским брендом! Бренд Beauty For Real - был создан в 2011 году в Майами, Флорида - профессиональным мейкап-артистом с 25 летним стажем. У меня в коллекции от данного бренда имеются блеск для губ и помада-бальзам.
  • 03.05.2021 - 09:09
    Ни капли не оправдал. Оттенки: 6; 10. Три способа нанесения: как блеск, в паре с карандашом, как топер. Сравнение с LavelleCollection; Vivienne Sabo; Еssence.
    Приветствую всех на отзыве "от упаковки до запаха". Данные блески купила случайно, просто понравились свотчи, к тому же в магазине на них была скидка. Решила попробовать первый продукт от этого бренда.
  • 19.07.2021 - 16:42
    Сверкающий блеск для губ оттенок 15, нужен ли?
    Здравствуйте дорогие любители косметики и различных уходовых средств. Сегодня хочу рассказать вам о сверкающем блеске для губ Glam Shine Lip Gloss, производства Christian.
  • 05.11.2022 - 23:08
    Набор из 4х холодящих блесков, каждый из которых аналог Dior, Fenty, Chanel и Clarins 🔥
    Долгое время (да всю свою сознательную, косметическую жизнь!) я не понимала блески для губ. Мне казалось, что они мне просто не идут и даже как будто с ними мои губы кажутся еще меньше А вот на волне тренда на большие, сочные, пухлые, глянцевые губы что-то вдруг сподвигло меня попробовать блески…
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 22.10.2022 - 10:42
    ✨ Почему я не могу им пользоваться и не рекомендую покупать + видео нанесения 32 оттенка с серебристым спарклом
    Не знаю, как вы, а мне дико хочется носить блески для губ. Самое удивительное, что я никогда их не любила, избегала, использовала крайне редко и то в качестве бальзама для увлажнения, а тут на тебе К чему это все я.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 13.08.2022 - 19:37
    Блеск для увеличения губ, который действительно работает. Моя альтернатива уколам
    Всем привет!   У меня от природы достаточно большие губы. Но с каждым годом их объем исчезает, цвет становится более бледным, теряется красивый контур. Поэтому я обожаю тинты и блески, они позволяют мне визуально вернуть губам былую красоту.
  • 23.06.2022 - 19:03
    Очень крутая новинки от Белиты за очень скромную цену 💙 Маска для губ WOW LIPS с гиалуроном и кокосовым маслом стала для меня настоящей находкой 💫
    Всем привет! Так уж у меня получается, что за кожей губ я начинаю усиленно ухаживать именно в летний период года. Не знаю почему, возможно от солнца, они у меня начинают выдавать сухость больше чем в зимний период.
  • 21.06.2022 - 13:01
    Stellary, не останавливайтесь производить шикарные продукты для губ. Sexy Gloss в оттенке 20 Poison Drop снова впечатлил отличным качеством.
    Доброго времени суток! Благодаря чудесной Sorelle я являюсь большим фанатом продуктов для губ бренда Stellary, которые умеют делать не только качественно, но еще и поражают выбором бесподобных холодных оттенков, которых мне всегда так не хватает в других линейках.
  • 04.10.2022 - 17:38
    Блеск для губ со "стеклянным" эффектом | Липкий кошмар для губ
    Пару лет назад появился новый тренд "стеклянный эффект" губ или глаз, и я тоже загорелась купить себе этот бальзам! Денег было немного, поэтому выбор пал на проверенный опытом Алиэкспресс.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 10.09.2022 - 16:07
    Не зря же это один из самых популярных блесков в мире. Но зачем платить СТОЛЬКО, если существует аналог?
    Всем привет. Пришла и моя очередь поделиться своими впечатлениями о самом популярном блеске в мире. Речь пойдёт о Clarins Natural Lip Perfector. Несмотря на достаточно высокую цену, он уже много лет подряд пользуется успехом среди большинства любители косметики.