Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:15

800 рублей

Привет!

Хочу поделится впечатлением о кондиционере для волос MATRIX Total Results Amplify Conditioner!

Приобрела его где-то год назад и до сих пор им пользуюсь! Объем большой!)) Аж 1000 мл! Выгодная покупка! Опять акции)) и он мне обошёлся около 800 рублей, вместо 1300! Но даже по полной стоимости выгоднее покупать большой объём, чем маленький!

Подружилась я с ним не сразу! Но с каждым разом он нравится мне всё больше и больше! Данный кондиционер купила впервые, до этого были другие виды кондиционеров MATRIX, как например, So Long Damage, и мне они нравились! При первых использованиях кондиционера Total Results Amplify Conditioner, мне казалось, что он сильно утяжеляет мои волосы и они жирнятся быстрее! На даннный момент думаю подругому! Может я слишком много выдавливала кондиционера! Сейчас приспособилась, выдавливаю поменьше! В принце две ладошки мне хватает!

Волосы мои ниже лопаток! Держу на волосах около трёх минут и смываю! Кондиционер хорошо распределяется по всей длине волос, несмотря на то что структура плотная! Не падает часть в ванну, как некоторые кондиционеры! Запах приятный! На волосах остаётся, но всё равно его не чувствуешь (если волосы не нюхать)! Волосы после него приятные мягкие, шелковистые, но объема нет! Хотя производитель обещал, что он будет! Состав конечно не маленький! Но в профессиональных кондиционерах я и не видела маленький состав! Цвет у Total Results Amplify Conditioner немного голубенький! Конечно литровую бутыль немного неудобно держать, но я приспособилась! (Можно купить себе специальный дозатор, я без него справляюсь). Когда только купила данный кондиционер, пользовалась им раза два в месяц! (жалко не пользоваться - стоит немало!) Сейчас два раза в неделю точно использую! И мне нравится! Волосы хорошо расчёсываются, мягкие и послушные!

Я рекомендую кондиционер MATRIX Total Results Amplify Conditioner к использованию! И поставлю ему все пять звёзд, даже несмотря на то что нет обещенного объёма!

Достоинства
  • Без силиконов
  • Есть эффект
  • Не жирнит и не сушит волосы
Jula24рекомендует
22.04.2019
Да, на такую длину много уходит. У меня тоже быстро кондиционеры кончаются
22.04.2019
А кондиционеры, которые нравятся ещё быстрее кончаются!)))
  • 27.02.2016 - 16:23
    Как сделать кудри? Совет от девушки у которой было все - и химическая завивка, и папильотки, и плойка. Этот кондиционер поможет сделать кудряшки!!!
    Здравствуйте! Вот и настало время открыть вам один из моих не самых лучших секретов.... Когда то у меня была химическая завивка. Я нисколечко не жалею о тех временах, хотя волосы были не в самой лучшей форме на тот момент.
  • 17.09.2015 - 17:53
    Достойный продукт от Matrix! Прекрасно дополняет шампунь. Все + и - средства в моём отзыве;)
    Здравствуйте! Шампунь этой серии беру уже второй раз. Я в восторге от него! Даёт реальный объём. Наконец-то я решилась попробовать и кондиционер, как дополнение к шампуню. Стало интересно, не съест ли он объём?) Мои все его безжалостно съедали. Результат оправдал все ожидания.
  • 05.10.2015 - 14:25
    Как я влюбилась в кондиционер для волос. Разглаживание, блеск, эластичность волос с Matrix Sleek Total Results! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Когда я в первый раз опробовала в гостях у тети кондиционер Matrix Total Results Sleek conditioner я была просто в бешеном восторге! Мне до такой степени понравился эффект, что я решила купить себе этот кондиционер сразу в большом объеме. Объем 1000 мл. Цена около 18 $. Я заказывала в интернете.
  • 01.07.2015 - 15:19
    Твердое второе место в моем рейтинге или Matrix оставил далеко позади Selective
    Лирический отзыв (можно пропустить, если лень читать): Если у тебя генетическим кодом не заложены сильные, густые, здоровые волосы, то длинные волосы будет иметь дорого.
  • 13.08.2017 - 17:13
    ✫ ШОКа не испытала ✫ СЕНСАЦИЯ тоже осталась в соседнем отзыве ✫ Но смягчающие качества всё равно по душе)) ✫ Незнаю, стоит ли ждать сохранения цвета даже в паре с шампунем, но в любом случае всё на уровне) ✫
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!   Давно пора бы дополнить свой список Matrix-обзоров. В поисках идеального средства девушки будут всегда, но если дело касается профа, тут можно совсем голову потерять!!   Общая информация: Место покупки: ИМ ShopHair'ru мой отзыв о магазине Объём: 300 мл. Цена: 600 рэ.
  • 31.08.2014 - 17:57
    Блонд нуждается в особом уходе. Справится ли этот бальзам? ФОТО
    Приветствую всех ! Вчера я рассказывала о шампуне этой же серии . Сегодня добьем MATRIX Total Results Blonde Care - поговорим о кондиционере. Цена около 470 рублей за 250 мл. В упаковке нет ничего необычного, при этом она удобная.
  • 26.03.2019 - 16:50
    Восстанавливаем убитые волосы при помощи линейки средств от MATRIX ➠ So Long Damage ♥ Эффект на волосах|Расход|Текстура|Нюансы и многое другое в подробном отзыве
    Привет всем   От MATRIX я пробовала всего одно средство Шампунь Texture Games , который не подошел моим жирным корням, зато на длину влиял прекрасно. Сейчас же тестирую линейку под названием So Long Damage.
  • 17.03.2017 - 11:43
    Хэллоу, блонди! Кондиционер MATRIX для сияния светлых волос придаст шикарный блеск и гладкость окрашенным волосам. Легкое расчесывание и внешний лоск с ним обеспечены, а вот ухода и питания мне показалось маловато.
    Добро пожаловать!   Сегодня хочу рассказать о второй половинке дуэта Hello Blondie от Матрикс - о кондиционере с экстрактом ромашки для сияния светлых волос. Продукт из линейки разработанной специально для блондинок, обещает нам смягчение, блеск и легкость расчесывания.
  • 12.02.2020 - 09:59
    Вопреки всем обстоятельствам - Curl, Please! Но без этого кондиционера кудрям таки проще. MATRIX Total Results Curl Please на естественных кудрях в паре с шампунем из этой серии.
    Когда переходишь обратно к кудряшкам после долгого периода отрицания - тяжело сразу понять, что именно тебе нужно и начинаешь ориентироваться по надписям на упаковках.
  • 17.07.2020 - 11:01
    Кондиционер, который побил ВСЕ мои личные рекорды. ЛУЧШЕЕ средство для волос из всех, что у меня были за всю жизнь. Настоящее золото для волос, которое я теперь буду покупать регулярно: эффект на сухих пористых волосах
    ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я у Матрикса пробовала всего одну линейку средств и в бренде разочаровалась очень быстро. Все так нахваливали, говорили, что лучше марки не найти, а в итоге их красная линейка показалась мне абсолютно безобразной, чем-то на уровне косметики от чистой линии…
  • 24.09.2020 - 21:26
    Davines лучше, чем Lebel. Абсолютная красота эффективнее абсолютного счастья!
    Я считаю бренд Lebel очень крутым) Мне нравятся продукты, не все, конечно, но многие так выстреливали на моих волосах, что для меня это производитель 1. Точнее был таковым, пока я не познакомилась с Davines .   О марке я узнала от известной модели Вики Одинцовой.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 06.07.2020 - 18:04
    Matrix So Long Damage - Часть 3: Маска. Самый достойный продукт среди трёх опробованных | Результат на окрашенных повреждённых волосах
    Приветствую! Этим отзывом хотела бы подытожить свои впечатления о трех продуктах серии Total Results So Long Damage от Matrix. О шампуне и кондиционере уже рассказывала - теперь черед маски. Как уже понятно из заголовка, это средство из всей тройки понравилось мне больше всего.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 14.07.2020 - 17:08
    Мои ожидания не оправдались. Для осветлённых волос 8-9 уровня этот краситель не подходит. Подробно в отзыве. До/после. Сравнение с предшественником Color Sync.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о новом для меня красителе - Тонирующий краситель для волос MATRIX COLOR SYNC SHEER ACIDIC. Вот уже как полгода назад я снова осветлилась, и появилась необходимость тонирования волос.
  • 07.08.2020 - 18:18
    Для волос в хорошем состоянии вряд ли будет полезен, остальным могу посоветовать аналог в 15 раз дешевле, но точно не хуже! Действие на сухих, пористых, окрашенных волосах
    Всем привет! В 2020 году я взялась за волосы, начала активный уход, и когда узнала о филлерах, которые еще оставались на пике популярности (2 года как-никак), то решила попробовать.
  • 11.08.2020 - 13:24
    Далеко не идеальный шампунь. Который мне, однако, очень понравился.
  • 20.08.2020 - 20:00