Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 18:34

год или более

Всем привет!

Все со мной согласятся, что наше лицо является самой нежной зоной, за которой требуется тщательный уход. Если пренебрегать следить за кожей, то она становится склонна к сильному шелушению, может создавать ощущение огрубления и уплотнённости, может покраснеть и чесаться. Это приносит дискомфорт и плохое настроение. И если на руках или в каком-то другом месте это не так заметно, то лицо просто необходимо держать в порядке. Поэтому чтобы кожа лица не пересыхала и оставалась такой же нежной и красивой, следует воспользоваться специальными средствами для ухода за ней. Их очень много – как качественных, так и не очень. Я для себя остановила выбор на следующем средстве.

И свой сегодняшний отзыв я посвящаю - гелю для лица Soraya минеральный Aquashot.

💧Небольшое выступление:

Каждое уходовое средство имеет свое назначение и функции. Поэтому критерии выбора у каждого свои. Ведь очень многое зависит от типа кожи, возраста, да и кошелька в принципе. Для меня такой косметический продукт, как гель не в новинку. Люблю я легкие текстуры, особенно летом. Ведь это прекрасная альтернатива базовому крему. Если последний вызывает чувство перенасыщенности, способствует повышению сальности и образованию черных точек, а кожа все таки в жару нуждается в дополнительном питании, то я выберу гель.

Гель для лица Soraya минеральный Aquashot
Сейчас видов гелей для лица на прилавках магазина видимо-невидимо. Производители постарались учесть все потребности покупательниц.

Так существуют: увлажняющие, подтягивающие и противовоспалительные, с различными экстрактами и вытяжками растений, для проблемной, сухой, жирной кожи. Бывает так что кто-то не переносит силиконовую основу, кому-то не нравятся те или иные ингредиенты. Все индивидуально. Нужно лишь пробовать. А существует универсальные средства, как герой моего отзыва. Который подойдёт любому возрасту и типу кожи.

Гель для лица Soraya минеральный Aquashot
С этой польской маркой я была знакома ранее, тоже покупала крем. Мне понравилось эффект+цена и я решила присмотреть себе гель для лица на лето. Выбрала именно гель по понятным причинам: если летом использую крем, абсолютно любой, лицо нещадно потеет, не спасает ничего. А так как моя кожа склонна к сухости и пигментации хотелось все таки иметь уход и на жаркое время года. Поэтому я и выбрала это средство. И покупаю уже вторую баночку. Да ещё и пришёлся по душе состав геля. Но об этом ниже.
💧Описание геля для лица Soraya минеральный Aquashot:

• Тип кожи: нормальная
  • Сделано в: Польша
  • Страна ТМ: Польша
  • Объем: 50 ml

Этот гель предназначен для глубокого увлажнения и его текстура позволяет это сделать великолепно. У меня никогда не было косметики, которая была бы изготовлена на основе вулканической термальной воды. Она по праву занимает одно из первых мест среди термальных источников. Так как она считается одной из самых насыщенных и богатых по своему химическому составу. Вулканическая термальная вода образуется на глубине до 4000 метров и на своем пути наверх проходит слои древнейшей магмы, насыщаясь поистине уникальными микроэлементами. Поэтому она весьма уникальный компонент из-за своего богатого состава.

Гель для лица Soraya минеральный Aquashot
А это значит, что гель борется даже с сильнейшей гидратацией кожи. При чем любого типа. Да да, жирная кожа тоже от этого страдает. А все из-за нарушения водного баланса в организме в целом. Это не только кожи лица касается. Но она в первую очередь подает нам сигналы о нехватки влаги.

Дегидратация кожи- одна из самых распространенных проблем. Она проявляется от легкой степени до полного обезвоживанния. Ощущение стянутости, шелушение, зуд, покраснение, мелкие морщинки, все это признаки дегидратации, которые можно самостоятельно определить и приступить к комплексному восполнению водного баланса.

Гель для лица Soraya минеральный Aquashot
Гель обеспечивает насыщение кожи чистой минеральной водой, которая была дарованна первозданной природой. Интенсивно увлажняющий гель питает кожу влагой. Его ингредиенты на 90% состоят из минеральной воды и оставляют на коже приятное ощущение свежести и прохлады. Не зря гель имеет такое название - Aquashot ( Выстрел 🔫 водой).
Гель для лица Soraya минеральный Aquashot
Оно полностью себя оправдывает. Гель помимо того, что увлажняет, прекрасно борется с мелкими несовершенствами кожи: морщинками, потерей тонуса и эластичности, и так далее. А все благодаря входящей в состав - гиалуроновой кислоте. В дуэте с термальной водой она ведёт себя отлично. Эти компоненты только усиливают действия друг друга и обладают накопительным эффектом. Как правило, лишних жиров в таком геле попросту нет, но они и не нужны. Коже уже достаточно тех, которые в ней есть. Ей просто нужно немного влаги, чтобы не быть пересушенной и оставаться красивой. С этим гелем так и будет! Ниацинамид в составе отвечает за обновление кожного покрова. Он помогает обрести коже эластичность, выравнить тон лица, избавить от возрастных пятен. Так же уменьшает выработку кожного сала.

💧Органолептические свойства геля для лица Soraya минеральный Aquashot:

Текстура у средства представляет собой гелеподобную полупрозрачную субстанцию для ухода за кожей лица. Она весьма приятная на ощупь, прохладно-водянистая, лёгкая и нежная. Имеет салатовый оттенок. Очень приятно наносится и распределяется. Не течёт, не скатывается, не оставляет липкой плёнки. Быстро впитывается, не приходится ждать.

Гель для лица Soraya минеральный Aquashot
Не печёт и никаких неприятных ощущений не вызывает. Наоборот, в жару это как умыться прохладной водой. Расход средний. Не могу сказать, что от одного применения уходит много продукта, нет. Смотря, кто как любит. Благодаря легкой текстуре увлажняющие компоненты без труда проникают вглубь кожи.

Запах у средства акватический, не ярко выраженный. Мне нравится, слегка напоминает алоэ.

💧Мой опыт использования геля для лица Soraya минеральный Aquashot:

моя кожа:

• 35+
  • комби т-зона жирная вся остальная - сухая
  • мимические морщины
  • пигментные пятна
  • отеки

Данное средство я обычно применяю утром, перед нанесением макияжа. Ничего сложного в моем ежедневном ритуал нет. Умылась, вытерла насухо лицо и нанесла гель кончиками пальцев. Круговыми и легкими прихлоповающими движениями распределила его на лице. Ждать, когда впитается нет нужды. Это происходит за несколько секунд. Можно приступать к мейку.

Гель для лица Soraya минеральный Aquashot
Он полноценно заменил мне крем. Особенно летом. Я хочу в жару выглядеть свежо и ухоженно, без сального блеска на лице. Гель с этим прекрасно справляется. Отлично наполняет влагой, я прям ощущаю эту воду у себя на коже. Очень приятные ощущения. Благодаря этому эффекту шелушения мои прошли, морщинки около глаз менее заметны. Кожа выглядит более напитанной и здоровой. Очень хорошо помогает средство после загара. Убирает жжение лица.

Гель для лица Soraya минеральный Aquashot
Усиленно я начинаю им пользоваться летом, но и в холодное время могу позволить себе его нанесение. Только не стоит зимой после того, как вы нанесли такой продукт идти на улицу, он же водянистый! Чтобы не было неприятных реакций на морозе.

💧Преимущества геля для лица Soraya минеральный Aquashot:

• Прекрасно увлажняет. Кожа после использования очень напитанная влагой
  • Благодаря вулканической термальной воде кода насыщается полезными солями, минералами и другими микроэлементами, помогая поддерживать ее свежесть и тонус
  • Успокаивает кожу, помогает снять раздражение, покраснения, последствия интенсивного загара или активных косметологических процедур
  • Отлично освежает, помогает уменьшить выработке кожного жира и добиться матового оттенка кожи
  • Легкая текстура позволяет быстро проникать полезным веществам в глубокие слои кожи
  • Разглаживает мелкие морщинки и устраняет отеки
  • Не оставляет жирной пленки, не скатывается и не оставляет липкой плёнки
  • Быстро впитывается
  • Вполне экономно расходуется. Мне хватило баночки на 1 год (но это не подряд, в основном пользовалась летом и осенью)
  • Подходит всем типам кожи
  • Имеет успокаивающие и противовоспалительные свойства
  • Не вызвал аллергических реакций и раздражений
  • Цена

💧Недостатков не выявлено.

💧Оформление геля для лица Soraya минеральный Aquashot:

Гель был упакован в обычную картонную коробочку, которую я выбросила. Баночка сделана из прочного пластика красивого бирюзовыого цвета. Крышечка завинчивающаяся. На баночке нанесена вся необходимая информация: название бренда и геля, производитель, объём, срок годности и состав. Защитная мембрана из фольги имеется.

Состав:

💧Где купить и цена:

• Мне привозили из Польши. Но думаю в ИМ он продается.
  • Цена в среднем 120 грн. или 330 руб.

💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧

Итог:

Итак, ухаживающая косметика на гелевой основе хорошо впитывается и увлажняет. Благодаря легкой текстуре активные компоненты средств без труда проникают в глубокие слои кожи. Увлажняющий гель - идеальный продукт для смешанной, жирной и проблемной кожи. Из-за низкого содержания масел он не забивает поры и не провоцируют появление прыщей. При постоянном использовании данного средства результаты достаточно быстро станут заметны визуально. Я обратила внимание, что после применения геля кожа моя кожа стала выглядеть более матовой, а ощущение постоянного увлажнения теперь всегда со мной. Снизилось количество воспаления и раздражений, кожа выглядит свежо, что несомненно меня радует!

Гель для лица Soraya минеральный Aquashot

Очень рекомендую этот недорогой гель для лица Soraya минеральный Aquashot! Особенно на лето!

Читайте и другие мои отзывы, пишу от души!🍒🍒🍒

Ваша Юлия

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Весенне-летний легкий аромат
  • Кожа после применения свежая и красивая
  • Недорогой
  • Отлично увлажняет
  • Приятная текстура
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Dragaрекомендует
Отличный результат!👍
Я вообще очень люблю такие гелевые средства)Кожу не жирнят, но при этом прекрасно увлажняют))
02.04.2021
Юля, я после твоих отзывов все хочу!❤️
Я здесь все хочу!😁🍊🍊
Отличное средство
Да))
02.04.2021
Такая симпатичная баночка)и эффект отличный)
Мерси❤
02.04.2021
Гелевые текстуры просто обожаю!
И я))
02.04.2021
Какая классная консистенция! Я бы тоже хотела себе такой на лето!)))
👍
хороший кремушек
Кожа великолепно выглядит 💖
Спасибо
Ого, 50 мл хватило на год?! С учётом отличного увлажнения это весьма ценный гель
02.04.2021
Я им не круглый год пользовалась, в основном летом и осенью
Моя любимая текстура-гелевая. На лето идеально ❤️
Да))
02.04.2021
Отличный и результативный гель)
Спасибо🥰
Удачная находка по разумной стоимости Smile
02.04.2021
Прям отличное средство, то что надо!
Оформление очень классное👍
😁🥰
приятная текстура
Отличный продукт, красивые фото👍
Благодарю 🥰
02.04.2021
Господи, каждый ваш отзыв как произведение искусства😻
Спасибо, мне очень приятно!❤
отменный результат! Smile
Ради увлажнения стоит попробовать Innocent
Какой полезный гель)
👍🤩
02.04.2021
Какой хороший эффект. Летом мне больше нравятся именно гели, они лучше чем крема воздействуют на кожу лица. Данный гель не пробовала, но эффект замечательный!🙂 🌷
Попробуйте ❤
02.04.2021
Пора готовиться к лету! Взяла на вооружение)
Я рада🌹🌹🌹
Попробовала бы такой, по описанию отличный.
Рекомендую 🥰
Мне нравится результат
👍🍫
Результат отличный!
Спасибо 🌹🌹🌹
Какая приятная текстура. Именно такую текстуру я обожаю. Результат отличный 👍
Мерси🥰
02.04.2021
Отличное средство, нужно будет его на лето себе прикупить ))
02.04.2021
Ни разу не пробовала минеральные гели... Теперь присмотрюсь!
Советую 🤩
Эффективный гель!
👍🥰
Крем дарит очень приятные ощущения и благотворно влияет на состояние кожи😉👍
02.04.2021
Видела такой на makeup, нужно будет присмотреться
Надо запастись))
Хорошее увлажняющее средств мне никогда лишним не будет, возьму его на заметку
Очень советую ❤
03.04.2021
Спасибо за познавательный отзыв! На лето мне бы тоже подошел такой гель.
🌹🌹🌹
03.04.2021
Очень легкая текстура! Для лета идеальный продукт, очень люблю такие! Smile
И я))
👍👍👍
🌹
03.04.2021
очень приятная и легкая текстура, идеальна на лето) Очень необычно, что в составе есть вулканическая термальная вода, впервые встречаю подобное Smile Любопытно было бы попробовать, эффект у Вас отличный получился)
Спасибо 🌹🌹🌹
03.04.2021
Люблю гелевые текстуры. Присмотрюсь)
Попробуйте 🥰
Хорошее средство)
🌹
03.04.2021
Просветили в тонкостях ухода! А то я совсем в минимализм скатилась! Спасибо, Гель чудный!
Спасибо!❤
03.04.2021
Я бы тоже такой гель на лето взяла), посмотрю на Wildberries😊
Ещё 25 комментариев
  • 02.12.2012 - 13:15
    Ужасный ужасный ужасный гель!
    давно уже смотрела на этот гель: цена приемлемая и вроде бы упаковка интересная.. купила, так как обещано было производителем "Устранить жирный блеск и сузить поры"..Начну с того, что запах мне абсолютно не понравился..
  • 19.06.2018 - 23:50
    Демотен при демодекозе Средство, которое помогло мне победить прыщи и восстановить кожу Даже постакне он победит
    Всем моим читателям добрый день!   Ох, с тех пор прошло уже два года, как у меня обнаружили демодекоз, который не давал мне спокойно жить больше четырех лет. Сколько всего испытала моя кожа за то время: и серой её мазали, и азотом прижигали, но реально помогло мне другое средство.
  • 15.01.2016 - 17:03
    ★★★Знакомство с продуктом от новой для меня компании прошло замечательно.Хорошее средство,которое справляется со своей задачей★★★
    Всем привет! Ещё до Нового Года я познакомилась с новой для меня маркой "Альпика".У меня есть 2 продукта от этой компании. У меня гель очищающий для умывания в объеме 75 мл.Данный гель для жирной и комбинированной кожи.
  • Антибактериальный чудо-гель и новый житель моей аптечки
    Как счастливый обладатель светлой кожи я стараюсь избегать длительного нахождения на солнце, являюсь почитателем косметических средств с высоким SPF-фильтром и периодически избавляюсь от родинок.
  • 10.06.2018 - 16:41
    Легкий, приятный, освежающий для проблемной кожи самое оно!
    Совсем недавно приобрела 4 средства этой фирмы, о которой я раньше и не слышала. Купить косметику Lacrima просто так нельзя, т.е. ее нет в свободном доступе на полках магазинов или в аптеке. Покупают ее или в салоне или заказывают через косметолога.
  • 03.04.2021 - 20:38
    Неплохая умывалка, но купила бы я такую еще раз?
    Всем привет! Сегодня я расскажу вам о геле для умывания, который попал ко мне совсем случайно. Вообще не встречала это средство и отзывов не него.   Объем: 150 мл. Но хватить вам его точно на долго. У этого средства оченб экономичный расход. Цена: 250 рублей (по скидке) около 300 без нее.
  • 18.03.2019 - 19:56
    Очень хорошая пенка для умывания
    Добрый день! Хочу написать сегодня отзыв о такой небольшой покупки для лица-это очищающая крем-пенка для лица бренда Bio Aqua , и так на цвет сам тюбик беловато-жемчужный и также присутствует логотип самой фирмы , далее консистенция пенки очень вязкая я бы даже сказал что тяжёлая ,и цвет белый с…
  • Работает. Эффект лифтинга. Куплю ещё. +ФОТО до и после! Где купить дешевле?
    Всем привет! Вот уже три месяца, как пользуюсь косметикой фирмы FEMEGYL. Сегодня расскажу про гель концентрат. Это средство реально работает, подтягивает кожу, результат заметен даже после первой процедуры. Есть ощущение, что кожа в тонусе. Такая вот текстура.
  • 22.08.2020 - 21:30
    Ухаживающий, увлажняющий гель для лица.
    Много лет я страдала от сухости и покраснения кожи лица. Природа этого явления была похожа как на гормональные проблемы так и на аллергию. Практически никакой крем мне на подходил. Я продолжала поиски своего продукта для лица.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 03.04.2021 - 18:57
  • 19.03.2021 - 10:36
  • Очень Eveline люблю, Что с этим кремом не пойму: Дружить со мной не хочешь ты...За отзыв, крем, меня прости🤔😜
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Крем или сыворотка для лица является обязательной составляющей моего ежедневного ухода за кожей. Я ценю легкие текстуры и нежный ненавязчивый аромат в таких средствах.