Опубликовано 30 Ноябрь, 2022 - 00:12

Здравствуйте!)

Holly Polly относительно новая марка российского производства, она производит тканевые маски, средства для волос. Я долгое время пользовалась шампунем Ладор, он и сейчас у меня есть, (поскольку я взяла литровый), но как-то "приелся". А с фирмой Holly Polly я только начинаю своё знакомство. И начала я с их увлажняющего шампуня.

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop.💧

Общая информация:💧

• Страна производства: Россия;
  • Цена: 431 рубль;
  • Срок годности: 36 месяцев, после открытия- 9 месяцев;
  • Объём: 400 мл;
  • Не тестируется на животных.

Упаковка:💧

Весьма простая, и в то же время приятная глазу. Всё просто и лаконично.

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Колпачок открывается при помощи нажатия.

Органолептика:💧

Шампунь имеет приятный, нежный цветочный запах, отлично пенится, слегка желтоватого полупрозрачного оттенка.

Описание производителя:💧

Увлажняет волосы, сохраняет цвет окрашенных волос, придаёт блеск, делает волосы послушными, гладкими и шелковистыми.

Способ применения:💧

Нанести на влажные волосы, помассировать, затем смыть.

Состав:💧

Aqua, Sodium Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Silk Protein, Sodium PCA, Sodium Lactate, Arginine, Aspartic Acid, Glycine, Alanine, Serine, Valine, Proline, Threonine, Isoleucine, Phenylalanine, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Polyquaternium-7, Glycerin, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Мои волосы:💧

Волосы у меня окрашены, поэтому я в первую очередь при выборе шампуня обращаю внимание на то, чтобы он подходил для окрашенных волос и способствовал сохранению яркости цвета- и этот шампунь мне идеально подходит, ещё и увлажняет волосы, это его несомненный плюс.

Волосы после применения шампуня:💧

Волосы рассыпчатые приятные, шёлковые, шампунь очень хорошо подошёл моим волосам, плюс к этому ко всему- долго остаются чистыми. На фото ниже мои волосы после применения шампуня Holly Polly увлажняющего, бальзама от Ладор, и несмываемого масла от Indigo.❤️

Вывод:💧

Я могу порекомендовать этот шампунь тем, у кого окрашены волосы, а также тем, кому необходимо увлажнение волос, ну либо всё вместе, как в случае со мной- волосы окрашены и им требуется увлажнение. Волосы долго остаются чистыми, а также хорошо расчесываются, гладкие, шёлковые. А потому могу резюмировать, что знакомство с маркой Holly Polly увенчалось успехом, с радостью и интересом попробую и другие их продукты. 💙

Увлажняющий шампунь Holly Polly Ocean Drop

Рекомендую почитать и про другие мои удачные находки для волос, возможно, они вам понравятся тоже:

С вами была MalinaT.🌷 Ухаживайте за собой- и будьте красивыми. 💗

До свидания! ☺️

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы более гладкие
  • Есть серия
  • Не сушит волосы
  • Не тестируется на животных
  • Плотная экономичная текстура
  • Приятная отдушка
  • Состав
  • Увлажнение волос
  • Удобный дозатор
  • Хорошо промывает корни
  • Хорошо увлажняет
  • Эффект на волосах
Недостатки
  • Нет
MalinaTрекомендует
Отличный!)