Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 15:02

Зима ознаменовалась не только резким похолоданием и как следствие включению в квартире центрального отопления, но и сухостью кожи губ. Были перепробованы разные способы смягчить их, гигиенической помадой, медом, блеском для губ, эффект длился максимум час и потом снова надо было покрывать уже потрескавшиеся губы, которые от улыбки болели. Однажды я затаривалась в летуале, так по мелочевке, уже на кассе, на вопрос "что -нибудь еще?" я ответила "да". Уж наверняка в этом царстве косметики найдется хоть что-нибудь, что спасет мои губы от сухости и болезненного растрескивания. Консультант предложила мне такой же блеск для губ, которым она пользовалась, с гиалурованной кислотой и коллагеном. Я купила и не пожалела. Вечером я нанесла его первый раз, ощутила такой непривычный на губах холодок и запах кажется камфары. На ночь я нанесла блеск второй раз. Утром, проведя нижней губой по верхней была приятно удивлена забытой мягкостью, губы не шелушились. Теперь я могла наносить обычную помаду, раньше я не могла этого сделать из-за чешуек, которые топорщились. В общем, женщины с похожей ситуацией поймут.

Достоинства
  • Вполне доступно по цене
  • Очень долгое увлажняет губы
Недостатки
  • Холодок на губах
tarramouluрекомендует