Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 14:33

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Недавно я протестировала новинку от Yves Rocher гель для умывания и гель-крем для лица из линейки Hydra Vegetal. Про гель для умывания я уже написала отзыв, его Вы можете прочитать по этой ссылке.

Сегодня я расскажу о второй новинке - гель-крем для лица.

Вот такая красивая стеклянная баночка у крема, которая подлежит повторной переработке - ЭКО продукция как никак. ?

На упаковке нет русского языка, все надписи на французском и английском языках.

Объем - 50 мл

Вид

Крем белого цвета, очень нежный и лёгкий, с приятным запахом.

Срок годности - написан внизу на упаковке, а также на самой баночке с кремом. У меня до января 21 года.

Состав

Также написан внизу на упаковке

AQUA/WATER/EAU, METHYLPROPANEDIOL , GLYCERIN, DICAPRYLY ETHER, ALCOHOL, ISOPROPYL PALMITATE, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, BETAINE, HAMAMELIS VIRGINANA FLOWER WATER, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, CARPOBROTUS EDULIS EXTRACT, HYDROXYACETOPHENONE, SODIUM PCA, ACRYLATES/VINYL ISODECANOATE CROSSPOLYMER, PARFUM/FRAGRANCE, INOSITOL, PANTHENOL, POLYGLYCERYL-10 STEARATE, SODIUM HIDROXIDE, TOCOPHERYL ACETATE, SALICYLIC ACID, ALLANTOIN, SORBITAN ISOSTEARATE, POLYSORBATE 60, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, PANTOLACTONE, POTASSIUM SORBATE TOCOPHEROL.

Произаодитель заявляет, что в составе 89% продуктов растительного происхождения, в геле их было 93%.

Данный состав сайт Экоголик тоже не одобрил, но красителей и парабенов так же не нашел.

Впечатления

Я нанесла крем утром, после умывания гелем Hydra Vegetal. Крем наносится очень легко, благодаря своей воздушной текстуре он легко распределяется по всему лицу и не забивает поры.

Пока я наносила крем и наслаждалась его запахом и текстурой, моя радость перешла а разочарование. Лицо стало ужасно липким с жирным блеском, у меня было одно желание - умыться как можно скорее. Но, я решила не пороть сгоряча и подождать. Включила я режим ждуна, спустя минут 5 лицо стало менее липкое, но блеск остался. Я решила оставить как есть, благо был дождь и я мы с ребенком остались дома.

И вот, прошел день, мое лицо так и осталось липким с жирным блеском. Да, кожа увлажнена, не стянута, не шелушиться, но липкость и блеск в мои планы на этот крем не входили. У меня от кокосового масла такого нет, а тут от крема.

На мой взгляд этот крем больше подойдёт в использовании как ночной. Хорошо увлажнит кожу и не переживаешь за липкость и блеск пока спишь.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Легко наносится
Недостатки
  • - липкий после нанесения
  • Блеск на коже после впитывания
  • Дороговат
Maradeaне рекомендует
19.04.2018
Ив Роше что-то последнее время и меня расстраивает.
19.04.2018
Вот гель для умывания из этой линейки у них супер, а крем что-то совсем печально Sad
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Вот и решила я начать писать отзывы (тем более идей для отзывов много). Свой первый отзыв я решила оставить на крем для лица от Yves Rocher.
  • Марка Yves Rocher радует меня не первый год своей продукцией, многие товары действительно хороши, некоторые просто прекрасно пахнут. Сегодня расскажу свой эксперимент с новым товаром -это будет Крем-Гель «Интенсивное Увлажнение 48ч» серии HYDRA VEGETAL .
  • 19.04.2018
    Доброго дня. Уход за лицом очень важен, тем более для девушек, чистое и ухоженное лицо - наша визитная карточка. А для достижения таких целей, нужен хороший и качественный уход.
  • 18.04.2018
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Не так давно я приобрела гель-крем для лица Hydra Vegetal 48H Non-Stop Moisturizing от Yves Rocher. Данный производитель косметики меня не особо радовал, но гель-крем действительно приятно удивил. Объём упаковки 50 мл.
  • 05.04.2017 - 15:01
    Ощущение воды на лице! Кому подойдёт, на какой сезон.
    Всем читателям - привет! Для начала мненого о моей коже: А сейчас переходим к невесомой сыворотке для лица от Ив Роше "Hydra vegetal Serum Booster Hydratation". Получила я её в подарок на выбор к моему заказу.
  • 14.12.2017 - 21:45
    Матирующий крем-гель для лица от Ив Роше! Действительно ли он МАТИРУЕТ кожу? Как продукт ведёт себя на ЖИРНОЙ и ПРОБЛЕМНОЙ коже? Забивает ли он поры? Ответы ВНУТРИ отзыва! + ФОТО состава!
    Доброго времени суток, друзья! Этот крем гель, как и вот этот экземпляр , был получен мной в качестве пробника (тестера) в магазине Yves Rocher, как подарок к основной покупке.
  • 27.10.2014 - 11:31
    Великолепный крем для усталой кожи. Для какого времени года подходит лучше. Фото необычного исполнения упаковки.
    Приветствую Вас, дорогие мои читатели! Данный крем пришел мне в подарок. Производитель его относит к категории средств против старения, которое разглаживает, укрепляет и защищает кожу лица. Я долго не открывала его, т.к.
  • 29.03.2016 - 06:29
    Крем Интенсивное Увлажнение 24 Часа HYDRA VEGETAL | Кому подойдет? | 5 причин купить недешевый продукт
    Приобрела недавно этот крем в ИР, т.к. мне подходят их кремы, а так же понравился такой в пробнике.     По текстуре крем напомнил мне бибик от ИР. Мягкий, немного будто жирноватый (сперва), но при этом легкий, бархатистый.
  • 13.10.2016 - 11:11
    Проверка солнцем Египта или помогает ли крем от мимических морщин в зоне вокруг глаз.
    Более семи лет я живу на курортах Египта и могу с уверенностью сказать, что каждодневное слепящее солнце красоты коже вокруг глаз отнюдь не прибавляет, а скорее наоборот. Хоть и заставляешь себя постоянно пользоваться солнечными очками, но плавать, к премеру в них я терпеть не могу...
  • 29.07.2019 - 21:40
    Крем с которым можно убить кожу и не заметить. Разбор состава
    Я постоянно пользовалась обычным кремом для лица из этой линейки (без спф), он мне нравился, достаточно увлажняет кожу, не забивает поры (не рекомендую, состав оказался отвратительным). Но на лето мне обязательно был нужен крем с спф, начала уже искать в других марках, а тут появилась эта новинка.
  • 03.03.2018 - 16:11
    Отличный помощник в борьбе за свежий утренний взгляд
    Приветик, красавицы! На моей страничке собрано уже много отзывов на косметику от известного французского бренда растительной косметики Ив Роше . И да, большинство из опробованных мною продуктов от данного производителя мне действительно пришлись по вкусу.
  • 03.12.2011 - 14:50
    Испорченная кожа в подарок! (Фото лучше не смотреть во время еды)
    Начну с того, что этот врем мне пришел в подарок за заказ. И самое интересное, стоимость крема по каталогу превышала сумму самого заказа, и естественно у меня закрались сомнения... Но, почитав отзывы я обрадовалась))), какой хороший крем мне достался!!!
  • 23.06.2014 - 20:14
    SPF маленький, да удаленький. Оказался эффективным даже в знойном Тайланде! Отзыв + ФОТО
    Спрей для загара Yves Rocher Protectyl Vegetal SPF 15 я покупала уже 2 раза, один раз для Хорватии, другой - для Тайланда. Знаю, что для Тайланда SPF 15 маловат, но уж очень мне понравилось это средство еще с поездки в Хорватию.
  • 19.12.2022 - 18:47
    От морщин и для восстановления упругости, хорошо подошёл для ежевечернего ухода.
    Для женщины уход за лицом - это не только ежедневная необходимость, но и моменты радости и приятности каждый день. Ведь забота о себе - это просто здорово.
  • 26.10.2022 - 06:52
    Ошибка за большие деньги 😲
    Пишу этот отзыв, так как не гадую от недовольства, полученное от покупки и использования это "чудо" крема. Сразу скажу о том, что продукцию Ив Роше преобретаю очень редко из-за стоимости. В этот раз меня привела судьба за покупкой сюда, так как мне подарили сертификат на др, на 35 летие !!!
  • 12.09.2022 - 21:21
    От ненависти до любви всего пара применений! Разная реакция на средство в зависимости от времени года. Увлажняющая сыворотка для лица от Ив Роше. Результат на проблемной коже 30+, склонной к жирности. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Привет!   Эту сыворотку я заказала просто потому, что у меня был промокод на заказ в интернет-магазине + они всегда одаривают подарками. Грубо говоря, я повелась на халяву, а сыворотка мне как раз была нужна (любая), вот и пал выбор на увлажняющую от Ив Роше.
  • 08.12.2022 - 11:09
    ✨🎄Грандиозная распаковка адвент-календаря Yves Rocher 2022! 24 бьюти-сюрприза в ожидании праздника. И, конечно, считаем выгоду!
    Привет, бьютиголики! ܮ   ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ     ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑ ˑˑ ˑˑ ˑ ˑ ˑ ˑ   ˑˑ Презентация ˑˑ   Наконец, я созрела для покупки своего первого адвент- календаря!
  • 07.11.2022 - 00:09
    Традиции хаммама с розовой водой и аргановым маслом. Любимый крем для рук у Yves Rocher
    Здравствуйте! Yves Rocher выпускает очень неплохие кремы для рук, некоторые из них становятся настоящими бестселлерами. Вот, например, Традиции хаммама (Yves Rocher Hammam Hand Cream) популярность этого крема вполне заслуженная.
  • 31.08.2022 - 17:40
    Необычная новинка Ив Роше из обновленной линейки 🌿 Расскажу, чем же на самом деле пахнет этот "минеральный" парфюм • Ноты, стойкость и пр.
    Привет всем заглянувшим! У меня появилась долгожданная новинка Ив Роше - парфюмерная вода Sur la Lande "Бескрайние просторы":   Анонсировали ее давно, но доступна к покупке она стала только в августе (хотя в других странах ее уже во всю раздают подарком в бутиках в виде миниатюр).
  • 09.01.2023 - 18:14
    Любимое масло для тела и самый любимый продукт у Ив Роше.
    Масла для тела довольно специфический продукт, кто-то их обожает, а кто-то ненавидит за неудобства. Я предпочитаю использовать специальные готовые масла, предназначенные именно для тела. Базовые типа миндального или макадамии не люблю за долгое впитывание и жирные следы.
  • 31.08.2022 - 18:01
    ✔Не люблю, но пользуюсь. Жижа, желе, как угодно можно называть этот лосьон. Рекомендую для возрастной сухой кожи. Он увлажняет, разглаживает и делает кожу нежной ❌ И имеет очень жирный минус❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Этот лосьон оказался совершенно не таким, каким я его представляла. Я всегда считала, что лосьон это как тоник. В общем, получила не то, что ожидала. Этот лосьон оказался очень неплох, и все же он не лишен весомых минусов. За подробностями приглашаю в отзыв.
  • 17.12.2022 - 00:04
    Применение на чувствительной коже, и как я выкинула крем за 1т рублей через пару использований. Быть таким ужасным кремом- искусство.
    Приветствую   Очень давно хотела попробовать какой-нибудь крем для лица от Ив Роше, и выбор пал на легкий крем для чувствительной кожи с концентратом ромашки На тот момент моя кожа уже приобрела чувствительность, но перегружать ее не хотелось.
  • 14.11.2022 - 22:53