Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 22:32

Здравствуй,посетитель отзыва!

Сегодня речь пойдёт об очередном экспресс-кондиционере от ''GLISS KUR''.Стоит начать,думаю,с того,что купила я сие средство не отдельно,продавалось оно по акции в содружестве с шампунем той же серии.Шампунь израсходовался быстро и ни чем особым не запомнился (разве что странным кофейным запахом). Насколько мне известно,в магазинах на данный момент данный кондиционер стоит ~ 300 р.(стандартная цена для подобных продуктов этого производителя).

1. Дизайн и упаковка : стандартная для экспресс-кондиционера данного производителя.Как обычно,каждой серии свой дизайн и цвет,в этот раз доля выпала ''золотая'',оформление соответствующее.

Стоит отметить удобный распылитель.

2. Само средство : жидкое (ну а что вы еще ждали),разделено на пенку сверху и саму жидкость далее (при смешивании приобретает смешанную консистенцию), цвет : светло-горчичный,запах : как и у большинства средств ''Gliss Kur'' специфичный,отдающий кофе,сладостный,и,можно сказать,даже приторный,в общем,на любителя,но весьма терпимо.

ПОСЛЕ взбалтывания
ПОСЛЕ взбалтывания
ДО взбалтывания
ДО взбалтывания

3. Обещания производителя (увы,как всегда,преувеличены в разы) : чуть ли не обволакивание каждого волоска,лёгкое расчёсывание,мгновенное питание,заполнение повреждений,уменьшение ломкости.

Эх,пообещали,как обычно,чуть ли не чуда от данного кондиционера,ну уж не верится даже без опыта использования.

Результат на сухих волосах:

• немного блеска
  • утяжеление
  • выветриваемая специфичная отдушка

И НИЧЕГО БОЛЕЕ!

(!)Именно поэтому рекомендую наносить именно на влажные волосы,тогда результат будет куда лучше :

• немного блеска
  • отсутствие утяжеления
  • по мере высыхания быстрое выветривание отдушки
  • лёгкое питание
  • более-менее лёгкое расчёсывание
  • уж на счёт уменьшения ломкости ничего не заметила.

В общем,тут всё понятно,чудо-эффекта и не ждите,но кое-какой эффект всё-же присутствует.Следует отметить,что ''глисс-куровские'' кондиционеры меня вообще особо не впечатляют,(ниже приложу ссылку на предыдущий мой экспресс-кондиционер от ''GLISS KUR''обещаний всегда много,результат прозаичный.

Предлагаю к прочтению другие мои отзывы о продукции ''GLISS KUR'' :

- http://irecommend.ru/content/luchshii-rezultat-ot-...

- http://irecommend.ru/content/normalnyi-rezultat

Надеюсь,чем-то была полезна!

Достоинства
  • практичная упаковка
  • придает блеск волосам
  • увлажняет
  • удобен в использовании
Недостатки
  • если переборщить - эффект грязных волос
  • не укрепляет структуру волос
  • не уменьшает ломкость волос
  • немного утяжеляет волосы
Nikki Wildeрекомендует
04.06.2016
Жаль, что нет фото волос!
04.06.2016
Постараюсь в след.раз сделать и фото волос)