Опубликовано 21 Август, 2021 - 16:08

Несмотря на то, что сейчас лето, нельзя забывать об увлажнении кожи. И я хочу рассказать о новинке, которая по моему мнению отлично с этим справляется - о праймере для лица Fit Me от Maybelline NY.

Хочу сразу отметить, что праймер не является заменой дневного ухода, он лишь дополняет его действие, сглаживая верхний слой кожи и подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Внешний вид: лаконичная упаковка в стиле мэйбеллин, стильно и узнаваемо. Нравится, что формат - тюбик, средство можно брать в дорогу и оно не занимает много места.

На самом тюбике информация на английском, но есть наклейка с руссификацией.

Состав, объём и срок хранения после вскрытия также находятся на самом тюбике.

Средство удобно набирается с помощью такого «носика», легко можно нанести минимальное количество.

Текстура кремовая, достаточно лёгкая.
Хорошо распределяется по коже, оставляя чувство увлажнённости и придавая мягкость.

Также можно рассмотреть красивое, очень нежное сияние.

Я наношу праймер на сухие участки кожи в небольшом количестве, в результате, шелушения сглаживаются и тональный крем ложится идеально.

Хочу отметить, что есть SPF 20, что очень актуально, особенно летом.

В общем, мне нравится это средство, рекомендую.

Достоинства
  • SPF 20
  • Бюджетная стоимость
  • Выравнивает рельеф
  • Красивый дизайн
  • Отлично подойдет сухой коже
  • Продлевает стойкость макияжа
  • Убирает ощущения дискомфорта на коже
  • Эффект естественного сияния
Недостатки
  • Нет
iana_96рекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
21.08.2021
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и внимание к бренду Maybelline New York! Также рекомендуем Вам ознакомиться с нашей новинкой суперстойким тональным кремом для лица Super Stay Active Wear. Тональный крем с усовершенствованной технологией и полным покрытием идеально выравнивает тон кожи, маскирует несовершенства и создает естественный матовый финиш, сохраняя безупречную стойкость до 30 часов.🌹