Опубликовано 21 Декабрь, 2016 - 10:17

Всем привет)

Я большая любительница средств для волос. Поэтому когда вижу в магазине что-нибудь интересное, то покую почти не думая) С этой сывороткой было так же. Вместе с ней я ещё купила спрей этой же фирмы вольтаж, но про спрей будет другой отзыв.

Сыворотка продаётся в пузатом флакончике. Объём 200 мл. Наверху флакона крышка с защелкой, очень удобно, крышка хорошо закрывается и можно не волноваться, что средство может вытечь. Сыворотка давольно густой консистенции, жирненькая. Запах у неё экзотических фруктов. Производитель позиционирует это средство, как увлажняющее.

Я не жду чудес от таких средств. Обычно покупаю их в холодное время года, для утяжеления волос, что бы они не электризовались, а то это вечная проблема.

Мрй способ применения: я наношу небольшое количество сыворотки на чистые влажные волосы. Именно на влажные, а не на подсушенные и не на сухие. Делаю я так потому что при нанесении на влажные волосы мне больше понравился результат. Так как средство жирное на сухих и подскшенных волосах очень легко переборщить и волосы будут жирными прям сразу после мытья, а такого эффекта конечно никто не хочет. Средства обычно выдавливаю размером с 5 рублевую манету и это для волос чуть ниже лопаток. Наношу только на длину, корни не трогаю. Стараюсь сушить волосы без фена. Когда волосы высыхают, они более ровные, чем без сыворотки, а самое для меня главное, что не электризуются. Про увлажнение ничего особо не могу сказать, я его особо не заметила.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не увлажняет
Лимончикрекомендует