Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 08:00

Люблю бальзамы для губ, поэтому не останавливаюсь на одном, а стараюсь найти новые варианты, согласитесь ведь хочется чтобы сочеталось хорошее качество и низкая цена, я нашла такой бальзам для губ на сайте AliExpress с ценой всего 30 рублей, к сожалению продавец уже данный продукт не предлагает, но его можно встретить и у других продавцов. Бальзам для губ продаётся в розничной упаковке.

Бальзам для губ в упаковке
Бальзам для губ в упаковке
На обратной стороне упаковки даётся информация на китайском языке, производится бальзам в Корее компанией NECIA.
Обратная сторона упаковки
Обратная сторона упаковки
Бальзам для губ находится в скромной розовой упаковке.
Бальзам для губ
Бальзам для губ
На обратной стороне есть значок снежинка и на английском языке слово зима, что даёт указание, что бальзам создан для использования в условиях зимы.
Отмечен снежинкой
Отмечен снежинкой
Сам бальзам выполнен в виде карандаша, который выкручивается.
Содержимое в виде карандаша
Содержимое в виде карандаша
Объём же самого бальзама составляет 5,6 грамм, чтобы вы оценили я полностью выкрутила бальзам, правда уже после недельного использования, расход сразу же скажу экономичный, поэтому понятно, что бальзама хватится на долгий срок.
Объём содержимого в упаковки
Объём содержимого в упаковки
Хотя карандаш бальзама белый, при нанесения на губы он прозрачный, аромат фруктовый нежно сладкий, а вот вкус у бальзама отсутствует. В составе бальзама для губ шёлк. После нанесения бальзама, губы получают увлажнение и питание, кстати увлажнение осуществляется и чувствуется довольно продолжительное время. Бальзам не липкий и не имеет эффекта плёнки. После использования бальзама поверхность губ разглаживается и все трещинки исчезают, кожа губ гладкая и шелковистая. В моём случае, так как цвет губ у меня чуть розоватый, после нанесения бальзама происходит эффект блеска для губ, губы увлажнённые + сочные + соблазнительные.

Итак плюсами от покупки бальзама стали:

• низкая цена;
  • экономичный расход;
  • приятный аромат;
  • нет вкуса;
  • нет эффекта плёнки;
  • не липкий;
  • в составе шёлк;
  • увлажнение на длительный срок;
  • питание;
  • разглаживает поверхность губ;
  • прекрасно подойдёт для использования в любое время года, будь то лето или зима;
  • кожа губ после использования бальзама, шелковистая.
Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • низкая цена
Елена0607рекомендует
какая приятная цена, нужно присмотреться SmileWink
12.02.2014
я там бальзамы не заказывала..
12.02.2014
У меня уже вторая покупка бальзама и снова очень удачная!
29.04.2017
Жаль ссылки нет. Не могу найти