Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 18:56

Я носитель волос чуть ниже плеч, стрижка каскад, как многие это знают что любая стрижка ( если конечно не просто кончики подровняли Smile ) требует ежедневной укладки, чтоб волосы лежали ровно, а не торчали в разные стороны Smile

Ох уж эта ежедневная укладка феном и утюжком... а куда деваться то без нее, волосы торчат в разные стороны, особенно концы начинают виться и загибаться ( правда и укладка феном меня не на долго спасает от этого Sad ).

От длинных предисловий перейдем к делу Smile Я люблю побаловать свои волос спреями всякими, масками, ополаскивателями и данный спрей был именно для баловства волос, потому что они сухие от природы да еще фен их точно не увлажняет Smile Пользовалась я им первый раз сразу после мытья головы,т.е. на мокрые волосы, а когда они высохли то были очень мягкие на ощупь, гладкие, шелковистые, насчет блеска не знаю потому что сами блестят Smile Запах приятный и ненавязчивый, но на следующий день появился минус - они быстрее загрязнились и уже казались гряноватыми, несвежими, может конечно это от увлажнения... но так же пропал объем, даже тот который появляется в следствии укладки и тот пропадает к середине дня.

После данного эксперимента отставила я его подальше и больше не вспоминала, но недавно на этом сайте прочитала один отзыв, в нем девушка писала что использует его при укладке и я решила попробовать. Действительно при укладке волосы меньше пушатся, ложатся хорошо, но для моих волос оказалось опять же не спасение ничего их не держит и стоит выйти на уличу как начинают из ровной идеально-гладкой укладки виться и концы загибаться вверх, уж не знаю что сними делать, даже средство для укладки не помогает, точнее так же не на долго держит эффект.

Поставлю твердую 4, потому что увлажняет он замечательно, что волосы становятся такими мягкими мягкими Smile
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Восхитительный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лишает обьема
Рыжая_Джоннирекомендует
  • Я покупаю этот спрей уже не первый раз и мне он очень нравится.Мои кончики волос стали мягкие,гладкие и не секущиеся)Это средство хорошо увлажняет волосы.Но наносить его лучше не на всю длину,т.к волосы могут быстро жирниться.Я наношу его только на кончики,для увлажнения и устранения секущихся…
  • 08.12.2011
    я обладательница волос склонных к жирности, поэтому не очень люблю пользоваться масками и бальзамами, но на концах волосы все же более сухие и поэтому доставляют много неудобства при расчесывании. Остановила свой выбор на спрее для волос эйвон макадамия и алое.
  • 04.07.2011
    Спрей для волос Avon "Макадамия и Алоэ" для волос купила по акции, так как он выходил очень дешево, со скидкой около 30-40 рублей. И я решила: была не была, попробую.Спрей имеет очень приятный и нежный запах, чем-то мне напомнил запах кокоса, а при распылении на волосы уже чувствуется запах орехов.
  • 09.06.2011
    Листала каталог Эйвон и наткнулась на этот спрей, на упаковке он гласил,что возвращает красоту и наполняет здоровьем,купила. Но эффекта никакого,от воды на самом деле пользы больше. Разочаровалась я в нем и положила на полку.
  • 28.02.2016 - 20:58
    Не советую покупать. В Эйвон ему есть лучшая замена!!!
    Раньше покупала бальзам-спрей с абрикосом из этой же серии. Когда заказала его в очередной раз, он ужасно пах, пришлось выкинуть. Решила больше не рисковать и заказала этот спрей с малиной и гибискусом, думала он такой же по консистенции, но с другим запахом. Но все оказалось совсем не так.........
  • 09.05.2013 - 11:30
    С его помощью я отрастила челку!!! Секрет внутри (с фото)
    Сначала о самом спрее... Флакончик с очень не удобным распылителем, сама жидкость ооочень липкая, ужасно склеивает волосы. Его невозможно просто распылить на волосы и потом сделать укладку, потому что дозатор не распыляет, а "бьет" струей, а волосы потом на столько не подвижны и склеены, что…
  • 13.11.2011 - 08:52
    Запах полиэтилена на волосах
    Сначала о хорошем: у кондиционера хорошая кремообразная консистенция и он равномерно хорошо распределяется по волосам. Но на этом все хорошее и заканчивается. Для начала несколько озадачивает цвет: какой-то зелено-бирюзовый.
  • Неожиданное открытие под конец от этого спрея!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим о спреи для тела Avon "Малина и гибискус". Многое я испробовали из этой линии - и гель для душа и шампунь, но такого я точно не ожидала от этого продукта! Можно сказать подстава... Упаковка Объем 100 мл.
  • 23.05.2018 - 08:16
    Новинка "Мята и алоэ" ! Хороший лосьон, приятно пахнет, легкая текстура, хорошее увлажнение
    Увлажняющий лосьон для ног "Мята и алоэ" Люблю пробовать новинки   В 72018 каталоге Avon , появились новинки средств по уходу за ногами с новым ароматом "Мята и алоэ" .     А ещё, на них действовала хорошая скидка :     Грех было не взять, тем более, мой крем для ног подошёл к своему завершению.
  • 24.03.2019 - 04:33
    Яблоко вприкуску с травищей. Даже оригинально, даже приятно. Неожиданный аромат среди линейки спреев Эйвон.
    Яблоко, украшенное жимолостью, или яблоко, испорченное ею? Спрей опасалась заказывать именно из-за нее, вот не помню я аромат жимолости, не знаю, какого он характера. Аромат яблока чудесен, а вот какой оттенок придаст ему загадочная жимолость, вопрос.
  • 04.05.2017 - 22:32
    ღОчень ароматный освежающий лосьон-спрей "Гранат-Манго" - настоящая находка для лета. Несколько нестандартных способов использования. ღ
    Привет всем кто заглянул)   Сегодня хочу рассказать о своем фафорите среди Эйвоновских спреев, который имеет просто умопомрачительный аромат - это спрей-лосьон "Гранат и манго" .
  • 04.01.2013 - 19:07
    Жаль, не сделать фото ЗАПАХА ног ДО и ПОСЛЕ!!!!
    Я не знаю никакого другого средства лучше этого! Дарила раньше брату (мужчина все-таки). Брат, когда приехал ко мне в гости, привез с собой эту бутылочку, сбереженную как что-то очень ценное для него и пользуемое в исключительных случаях (в целях экономии).Говорит, средство СУПЕР!
  • 🍇🍇🍇Как НЕ поддаться осенней хандре?! Я ЗНАЮ! Парфюмированная вкусняшка с ароматом ванильного мороженого с ежевичным джемом придёт к вам на помощь🍇🍇🍇 Плюс 10 способов применения и рецепт хорошего настроения внутри😊
    Привет, девчонки! Только-только началась осень золотая, а там, глядишь, и зима не за горами. Совсем скоро придут холодные туманы, косые дожди... Солнышко уже не будет так ласково дарить свое тепло и свет... И первый снежок покроет землю пушистым одеялом...
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 30.05.2020 - 17:56
    Одним словом - WOW! Без преувеличения он шикарный. Спрей для волос в виде крема, который преображает волосы: разглаживает, убирает пушистость, облегчает расчёсывание, придает блеск, шелковистость и более ухоженный вид. Проф уход доступный каждому.
    Привет!   Начну с того, что у меня длинные окрашенные волосы, которые мелирую на протяжении лет так 12 точно, если не больше. Как известно, блонд требует усиленного и тщательного ухода и я всеми силами стараюсь поддерживать волосы в приличном состоянии.
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 30.06.2020 - 19:40
    Моей рыжине на него "фиолетово", но в целом шампунь не безнадежен. Результат на теплом блонде по факту 1-2-3-х процедур использования.
    Приветствую вас! Бытует мнение, что ненатуральный блонд - это всегда сложно, дорого и трудоемко. Я же считаю так: в какой бы цвет вы ни начали красить волосы, вам в любом случае придется удвоить не только внимание к их внешнему виду, но и статью расходов на поддержание своего нового образа.
  • 26.07.2020 - 15:53
    Хочу объемные кудрявые волосы и точка! Бог гладких волос, сегодня не твой день :) Матовые, волнистые пружинки – проволочки и кудряшки – макарошки... самые разные завитушки! Пусть не идеальный, но такой любимый спрей для текстурной укладки!
    Добрый день! Если выбирать между идеально гладкимипрямыми волосами и ворохом объемных волос всегда выберу второе, даже если это будет взрыв на макаронной фабрике Я очень люблю текстурные укладки, это единственное в чем я согласна с природой своих волос Так как от природы у меня реально мало волос,…
  • 21.06.2020 - 18:37
    Толи ноги у меня не такие, толи avon что-то делает не так. Очередной провальный продукт с обманом производителя.
    Привет! А вы ухаживаете за своими ножками?) Лично я очень часто ношу закрытую обувь, очень много хожу пешком. Мои ноги подвергаются настоящим испытаниям, поэтому уход за ними - один из главных ритуалов моего вечернего релакса.
  • 12.06.2020 - 04:25
    Насколько чудесно «Чудо в синем флаконе»?🔹3 минуты ухода с эффектом на 7 дней, увлажнение на 72 часа, волосы как после салона - обещания сказочные🔹Проф уход в домашних условиях по-корейски: тестирую на пористых поврежденных волосах
    В последнее время корейская косметика стала очень уж популярной. Настолько, что и мне захотелось попробовать. Особенный интерес у меня вызывал филлер для волос от Lador, отзывы о котором были неоднозначными.
  • 18.06.2020 - 12:31
    Ставлю на себе 2 эксперимента по 4 дня и удивляюсь результатам. Видеосравнение. Как выпрямляет термозащитный спрей Got2b с феном, с утюжком и без утюжка? Как долго держится укладка?
    Термозащита сейчас необходима моим волосам так же, как вода и шампунь...   Мои волосы У меня от природы темные, длинные волосы по пояс. Негустые, особенно на кончиках. Красить их я начала только ближе к 30-ти, когда появилась явная седина.
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 15.06.2020 - 08:00
    Достаточно удачная новинка - краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение в оттенке 4-0 Натуральный темно-каштановый. До/После и результат спустя 1.5 месяца.
    Приветствую!   Крашу волосы я уже давно. Мне не нравится, что мой натуральный цвет уходит в какую-то рыжину. Он не красивый, я люблю более темный оттенок на своих волосах.