Опубликовано 5 Август, 2023 - 12:53

82 рубля

Добрый день, уважаемые читатели!

Недавно выбирала себе крем для тела и каким - то образом наткнулась на маску для груди (забегая вперед, у продавца есть такая же и для иных пикантных областей), да не абы какую, а в виде патчей... Естественно, мимо пройти не смогла, иначе мой интерес не давал бы мне спокойно спать ночами.

В данном отзыве расскажу о том, как воздействует и насколько эффективна Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR.

Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR отзывы

|| Состав ||

Косметическая основа 100%

|| Внешний вид ||

Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR

Маска упакована в симпатичном пакете - в таком, в каких продаются тканевые маски для лица. И вот тут есть минусы: во - первых, все данные на иностранном языке, во - вторых, изображение маски на упаковке (в виде арбузиков) совершенно не соответствует реальности (обычные тканевые маски, только в форме, удобной для груди).

Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR

Открывается с помощью насечек.

Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR

Лекала (будем называть их так!) неплохие. Округлая форма с дыркой посередине. С одной тороны разрезаны для комфортного крепления. А вот размер маловат... Максимум на 2 (B), мою грудь, к сожалению, "охватывает" не полностью.

|| Текстура, аромат ||

Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR

Текстура ткани приятная, средней плотности. Поначалу к груди плотно прилегает, но я очень долго разбиралась, как эти патчи клеить...) К тому же при высыхании патчи начинают отлипать от кожи.

Пропитки вот ровно столько, сколько надо - минут на 15 процедуры хватает. К моему приятному удивлению, совсем не оставляет липкости, я ее даже не смываю с кожи.

Как ухаживать за грудью в домашних условиях?

Аромат мне понравился, приятный. Однако из - за того что он вообще не арбузный, снижаю оценку.

|| Процесс применения, личный опыт ||

1) Что обещает производитель?

Мы все знаем эффективность тканевых масок для лица. Будь в числе первых, кто использует их и на другие части тела, которые так же требуют твоего внимания и любви.

1. Эффективно увлажняют и тонизируют кожу. Компоненты в составе проникая в кожу способствуют выработке коллагена.
2. Снимает покраснения после солнечных ванн и солярия.
3. помогает сократить видимость растяжек и предвосхитить их появление.

2) Применение

Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR

Чтобы применить такое чудо - средство, надо достать патчи из пачки и наклеить на грудь согласно прорезям. Выдержать, пока ткань не начнет подсыхать и отваливаться.

Затем я хотела смыть остатки, но они совершенно не оставили дискомфорта.

Что касается эффективности, я не ожидала даже минимального результата... Однако кожа за одну процедуру стала нежнейшая, мягкая и приятная на ощупь. Эффект сохраняется на день примерно. Никакого раздражения, дискомфорта я не испытала (при условии, что смех от непонимания, как и что, и главное - ЗАЧЕМ? это делать!).

|| Эффект от применения ||

Достоинства:

• необычный формат;
  • качественная пропитка;
  • не оставляет липкости;
  • питает и увлажняет;
  • очень хороший эффект.

Недостатки:

• лекало не такое, как на упаковке;
  • аромат не арбузный;
  • для небольшой груди.

|| Итоги ||

Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR - это приятное и необычное средство, которое показало себя с хорошей стороны.

Рекомендую!

Маска для груди Jurello патчи CHOVEMOAR

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Идея
  • Текстура
  • Эффект
Недостатки
  • Аромат
  • Внешний вид не соответствует картинке
  • Маленький размер
Grey_vulpessрекомендует
05.08.2023
грудь конечно у вас шикарная! Smile интересная маска)))) я видела еще и для аппетитной попки есть варианты похожих масочек Big smile Можно уже всё тело облепить, от лица и до пяточек
05.08.2023
Спасибо! Да - да, для попки тоже есть Big smile Жаль, что не в том виде, в котором нарисованы на упаковках только... Так выходит, что можно и тканевыми обычными облепиться)
05.08.2023
Вот это формы ❤ Не пробовала такие маски никогда, не знаю даже есть ли смысл для груди 1 размера
05.08.2023
Спасибо! Ну на самом деле, она очень классно увлажняет и питает, на это направлена, поэтому думаю, смысл есть)
05.08.2023
Я видела кафе для груди, но брать не стала
05.08.2023
До чего необычно) и правда трудно размер подобрать
05.08.2023
Забавно, снижать оценку за не арбузный аромат, когда он и не обещан таким быть. На масках это же про активный компонент, и тут экстракт арбуза как раз есть
05.08.2023
Забавно, когда видят только один указанный недостаток, не замечая, что есть еще 2 пункта кроме...)
05.08.2023
Да не, просто внешний вид на картинке у дешёвых масок - это чаще всего маркетинг, и не более того. Уже привычно. Ну, а с размером, это уже индивидуально все
05.08.2023
Блин, я бы тоже хотела аромат арбуза! Он здесь очень кстати!