Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 01:27

☘☘☘ Всем большой привет. ☘☘☘

Корейские косметические средства с муцином улитки уже давно завоевали многие девичьи сердца.

Но и наши производители сейчас все более активно вводят этот компонент в свою продукцию.

Вот и наша украинская марка косметики Sane выпустили маску для лица с муцином улитки.

Муцин улитки отлично увлажняет кожу.

А ведь именно хорошо увлажненная кожа как можно дольше остается молодой, красивой и здоровой, радуя свою обладательница своим внешним видом.

А ведь это то, к чему все мы девушки/женщины стремимся 😉.

Поэтому и применяем всевозможные косметические средства.

Маска для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask. 🐌

Описание Маска для лица с муцином улитки:

Антивозрастная маска Sane создана для длительного увлажнения и питания кожи, поддержания ее тонуса и эластичности.

В основе средства — муцин улитки, который является доказано эффективным анти-эйдж компонентом, избавляющим от раздражений, воспалений и неглубоких морщин. Муцин известен своими регенерирующими и успокаивающими свойствами, а также способностью давать коже «дышать», не смотря на слой косметики.

Вспомогательный компонент — азулен. Его действие направлено на лечение акне и снижение гиперчувствительности кожи после пилингов, массажей и агрессивного очищения.

Благодаря витамину В5, маска обладает заживляющими и восстанавливающими свойствами, а также позволяет влаги проникать глубже в кожу, не допуская сухости и стянутости.

Способ применения:

нанести маску на очищенную кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз, оставить на 10-15 минут, после чего смыть водой. Частота применения - 2-3 раза в неделю.

Aqua, Glycerin, Gluconolactone, Sorbitol, Olive Oil, Panthenol, Glyceryl Stearate, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Triceteareth-4 Phosphate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Snail Extract, Azulene, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 42090.

Разбор состава на Экоголик:

Характеристики товара:

Объем : 85 мл.

Цена : 140 грн. (По скидке - 130 грн., 4,5 $.)

Бренд: ТМ "Sane".

Возраст: 30+
Время применения: универсальный
Классификация: масс маркет
Назначение: антивозрастной, восстановление, питание, увлажнение, успокоение
Пол: для женщин
Тип кожи: все типы
Сделано в: Украина
Страна ТМ: Украина

√ Срок годности :

02/2022 года.

√ Где купить :

Ссылка на сайт производителя: Sane.

Купить можно на сайте: [ссылка]..

√ Упаковка.

Маска находится в пластиковой прозрачной низкой баночке.

Этикетка, как и у всех товаров этой фирмы выполнена в белом цвете, глянцевая.

На этикетке 📄 указаны: название, состав, описание, способ применения маски, условия хранения, информация о производителе, срок годности, штрих-код.

Небольшая баночка из прозрачного плотного пластика, через которую хорошо видно содержимое и его количество .

Крышечка выполнена под металл, стального цвета.

Крышечка откручивается.

Изначально есть защита - стикер от первого вскрытия и постороннего вмешательства - вы уверены, что до вас никто товаром не пользовался.

Кстати, уже вышла новая версия упаковки - мягкий тюбик.

√ Цвет маски .

Эта маска нежного голубого оттенка. 🔷

√ Аромат.

Аромат у маски приятный, косметический.

√ Консистенция.

Текстура маски кремово-гелевая, однородная.

√ Мои впечатления от применения этой маски:

Моя кожа:

Тип кожи нормальный. Но в холодное время года кожа ближе к сухому типу. Бывают шелушения, ощущения стянутости.

Поэтому для меня обязательным является увлажнение, питание кожи.

В этом нуждается моя кожа, да и я сама люблю подпитать свою кожу дополнительно к ежедневному уходу различными масками.

В этот раз использую маску Маска для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask.

Цвет у этой маски очень красивый - цвет морской волны, неба 🌊💧☁

У меня сразу ассоциации с летом, морем, отдыхом душой и телом, вобщем, релаксом. 🏖

Как применяю маску:

После очищения кожи , наношу маску в небольшом объёме.

Маску наношу на лицо и шею, избегая область вокруг глаз.

Производитель советует оставлять маску для воздействия на 10 - 15 минут.

И оставляю маску на коже на 10 - 15 минут, как и советует производитель.

После смываю маску водой.

Расход у маски вполне экономный - достаточно совсем небольшого количества, маска просто тает на коже.

Маска легко наносится на кожу и распределяется, благодаря такой своей консистенции.

На коже маска становится полупрозрачной.

У маски приятная текстура.

На коже маска, практически, не ощущается.

Я даже забываю о том, что маска нанесена на кожу.

И из-за этого, чаще оставляю маску на дольше, чем рекомендует производитель.

Была у меня маска для лица, которая при нанесении на кожу становилась вообще не "видимой" , как будто на кожу вообще ничего не нанесено.

Но по ощущению, было ощущение лишнего на коже, и хотелось идти побыстрее ее смывать.

Я даже с трудом выдерживала нужное время, хотя там тоже время было, точно не помню, тоже минут 10 - 15.

С этой же маской от Sane ощущения , наоборот, приятные.

Маска очень нежная на коже, как будто я нанесла хороший увлажняющий крем на кожу, и ощущается такой приятный охлаждающий эффект .

Ее даже смывать не хочется. 😊

Но я придерживаюсь рекомендации производителя.

Смывается маска очень легко, это вообще не вызывает проблемы .

Небольшой слой маски практически впитывается в кожу.

Производитель позиционирует эту маску как антивозрастная.

Активные компоменты этой маски: муцин улитки, пантенол, азулен, масло ши и оливы, которые оказывают на кожу:

увлажнение;

восстановление;

питание;

придание тонуса;

антивозрастной эффект

Маска дает хорошее увлажнение.

Визуально это может не так и заметно, но вот по моим ощущениям это явно чувствуется.

Кожа получает свою порцию влаги надолго.

После смывания маски чувствуется, что кожа лучше увлажнена, чем после увлажняющего крема.

И это увлажнение сохраняется намного дольше, чем после того же крема.

Такая маска хорошая после пилингов и скрабов, так как кожа становится раздраженной, и все равно появляется сухость кожи.

И нужно восстановить кожу и восстановить уровень увлажненности кожи.

И здесь маска будет отличный помощником кожи.

Маску можно использовать 2 - 3 раза в неделю.

Маска абсолютно нне оставляет ощущение липкости на коже, что мне очень нравится.

После маски кожа нежная и гладкая, к ней приятно прикасаться.

Кожа становится напитанной.

Маска не забивает поры.

Приятная в использовании.

Восстанавливает кожу после пиллингов и скрабов.

Кожа увлажненная.

Тон кожи выравнивается, становится более ровным и свежим.

Маска не раздражает кожу.

Нет никакой липкости.

Эффект увлажнения сохраняется значительно дольше.

Экономный расход.

Эта маска для лица - хороший базовый вариант увлажняющий маски. ✔

Я этой маской довольна.

Будьте всегда прекрасны! 💠😉

Маска для лица Sane с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask я рекомендую.

Удачных вам покупок.

Всем хорошего настроения.🌸🌸🌸🌸

ОАЗИСрекомендует
Да, она классная )
Это точно 😉
А я не слышала о таком бренде. Наверное он представлен только в Украине. Жаль
02.12.2020
Да, это украинская марка косметики
02.12.2020
Выглядит маска очень мило! Хочется попробовать)
Надеюсь понравится 😊
03.12.2020
Она классная)
Точно 😉
16.12.2020
У меня тоже есть масочка с муцином улитки во флаконе. Очень понравилась! Действительно работает! 😊
😊
21.12.2020
Давно хотела попробовать что то с муцином улитки!!! Беру на заметку, только смущает пластиковая упаковка), съэкономили ))))!!!!
24.12.2020
Я к этой упаковке вообще спокойно отнеслась, без нареканий 😊